>
Astrologer

वासुदेव 2

विशेषज्ञता : वैदिक-ज्योतिष, मनोवैज्ञानिक, चिकित्सक-ज्योतिष, प्रश्न-कुंडली
भाषा : अंग्रेजी, हिंदी, गुजराती
अनुभव : 25 साल
₹ 25 /मिनट
1749 मिनट
2696 मिनट
ऑफ़लाइन

कौशल

प्यार एवं संबंध सलाहकार
विवाह सलाहकार
कैरियर सलाहकार
आर्थिक सलाहकार
व्यापार सलाहकार
स्वास्थ्य सलाहकार
रत्न सलाहकार
जन्म समय सलाहकार
जन्म समय सुधार
धन और संपत्ति
मैच मेकिंग
कानूनी मामले
ग्रह विकिरण

वासुदेव 2 के बारे में

मैं वासुदेव ज्योतिष के क्षेत्र में जाना पहचाना नाम हूं। वैदिक ज्योतिष और प्रश्न या प्रश्नोत्तरी और चिकित्सा मेरी विशेषज्ञता के क्षेत्र हैं और उन्होंने इस विशेष क्षेत्र में काफी उपलब्धियां हासिल की हैं। अब तक उन्होंने कई लोगों को कुछ ही समय में उनके सपनों का जीवन पाने में मदद की है। वह उन चमत्कारों से अच्छी तरह परिचित हैं, जिन्हें ज्योतिष द्वारा प्रचारित किया जा सकता है, यही कारण है कि वह अधिक से अधिक लोगों को उन्हें लागू करने में मदद करना चाहते हैं। उनके पास और भी बहुत कुछ है ज्योतिष के क्षेत्र में 25 वर्षों का अनुभव। उनकी बहुभाषी क्षमताएं उनकी उपलब्धियों की टोपी में कुछ पंख भी जोड़ती हैं। वह अंग्रेजी, हिंदी और गुजराती में पारंगत हैं। इसलिए यदि आप कुछ सर्वोत्तम ज्योतिष सलाह की तलाश में हैं तो वासुदेव शहर में सबसे अच्छा है।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

3.9

★★★★★
94 total
5
4
3
2
1
R
★★★★★
Saturday, 25 May 2024
R
★★★★★
Wednesday, 22 May 2024
D
★★★★★
Saturday, 18 May 2024
K
★★★★★
Thursday, 16 May 2024
P
★★★★★
Thursday, 16 May 2024
H
★★★★★
Wednesday, 15 May 2024
Not replied.
S
★★★★★
Wednesday, 15 May 2024
M
★★★★★
Friday, 10 May 2024
I get to relevant information
B
★★★★★
Tuesday, 07 May 2024
very bad experience
P
★★★★★
Tuesday, 07 May 2024
S
★★★★★
Sunday, 05 May 2024
P
★★★★★
Tuesday, 30 April 2024
S
★★★★★
Sunday, 28 April 2024
P
★★★★★
Sunday, 28 April 2024
G
★★★★★
Monday, 22 April 2024
R
★★★★★
Saturday, 20 April 2024
very good survice ...🙏🏻👍🏻
P
★★★★★
Monday, 15 April 2024
K
★★★★★
Sunday, 14 April 2024
S
★★★★★
Saturday, 13 April 2024
B
★★★★★
Friday, 12 April 2024
P
★★★★★
Wednesday, 10 April 2024
S
★★★★★
Wednesday, 03 April 2024
N
★★★★★
Monday, 01 April 2024
apsa hmko bt karne hai kuch puchna hai
T
★★★★★
Sunday, 24 March 2024
P
★★★★★
Monday, 18 March 2024
He does not know anything.
M
★★★★★
Sunday, 17 March 2024
S
★★★★★
Thursday, 14 March 2024
A
★★★★★
Monday, 11 March 2024
short and simple conversation ....
K
★★★★★
Monday, 04 March 2024
S
★★★★★
Monday, 04 March 2024
M
★★★★★
Monday, 04 March 2024
A
★★★★★
Thursday, 15 February 2024
B
★★★★★
Saturday, 27 January 2024
love relationship
M
★★★★★
Thursday, 25 January 2024
does not contacted
D
★★★★★
Wednesday, 03 January 2024
Tq sir ,🙏
M
★★★★★
Saturday, 09 December 2023
D
★★★★★
Sunday, 05 November 2023
Thank you so much aapne meri sari chinta durr kar di🌺🤗
N
★★★★★
Saturday, 28 October 2023
J
★★★★★
Thursday, 26 October 2023
wasting of time....5 min me sirf ek msg likha unhone
R
★★★★★
Wednesday, 25 October 2023
T
★★★★★
Tuesday, 24 October 2023
B
★★★★★
Monday, 23 October 2023
M
★★★★★
Monday, 23 October 2023
M
★★★★★
Saturday, 21 October 2023
R
★★★★★
Wednesday, 18 October 2023
R
★★★★★
Wednesday, 18 October 2023
S
★★★★★
Sunday, 15 October 2023
K
★★★★★
Sunday, 15 October 2023
M
★★★★★
Friday, 13 October 2023
M
★★★★★
Friday, 13 October 2023
P
★★★★★
Thursday, 12 October 2023
H
★★★★★
Monday, 09 October 2023
N
★★★★★
Monday, 02 October 2023
Y
★★★★★
Monday, 02 October 2023
very cooperative and good at speaking
S
★★★★★
Sunday, 01 October 2023
J
★★★★★
Sunday, 01 October 2023
T
★★★★★
Saturday, 30 September 2023
I
★★★★★
Friday, 29 September 2023
P
★★★★★
Thursday, 28 September 2023
Y
★★★★★
Thursday, 28 September 2023
T
★★★★★
Monday, 25 September 2023
A
★★★★★
Sunday, 24 September 2023
A
★★★★★
Friday, 22 September 2023
J
★★★★★
Monday, 18 September 2023
K
★★★★★
Sunday, 17 September 2023
not good
N
★★★★★
Friday, 15 September 2023
P
★★★★★
Monday, 11 September 2023
M
★★★★★
Thursday, 07 September 2023
Y
★★★★★
Wednesday, 06 September 2023
A
★★★★★
Friday, 01 September 2023
Y
★★★★★
Thursday, 24 August 2023
N
★★★★★
Wednesday, 23 August 2023
D
★★★★★
Sunday, 20 August 2023
P
★★★★★
Friday, 18 August 2023
V
★★★★★
Tuesday, 15 August 2023
B
★★★★★
Sunday, 13 August 2023
K
★★★★★
Saturday, 12 August 2023
P
★★★★★
Friday, 11 August 2023
V
★★★★★
Friday, 11 August 2023
I spoke to Vasudev 2, after recharging for 10 minutes, I did not get a single reply.and I wasted my money and time.
S
★★★★★
Monday, 07 August 2023
M
★★★★★
Sunday, 06 August 2023
P
★★★★★
Wednesday, 02 August 2023
D
★★★★★
Tuesday, 01 August 2023
L
★★★★★
Sunday, 30 July 2023
K
★★★★★
Saturday, 15 July 2023
M
★★★★★
Tuesday, 11 July 2023
P
★★★★★
Saturday, 08 July 2023
not good
V
★★★★★
Saturday, 08 July 2023
P
★★★★★
Friday, 07 July 2023
S
★★★★★
Thursday, 06 July 2023
R
★★★★★
Monday, 03 July 2023
A
★★★★★
Sunday, 02 July 2023
A
★★★★★
Friday, 30 June 2023
A
★★★★★
Monday, 26 June 2023