Astrologer

आचर्य उमाशंकर

कौशल : वैदिक-ज्योतिष
भाषा : हिंदी
अनुभव : 15 साल
₹ 25 /मिनट
564 मिनट
599 मिनट
ऑफ़लाइन

विशेषज्ञता

वैदिक-ज्योतिष

आचर्य उमाशंकर के बारे में

ज्योतिष उमाशंकर जी और उनकी पिछली तीन पीढ़ियों से एस्ट्रोलॉजी का कार्य किया जाता है वेदिक एस्ट्रोलॉजी. मैं भी मेरी बुजुर्गों की राह पर चल रहा हूं.

राजस्थान से मैंने एस्ट्रोलॉजी का डिग्री लिया है एस्ट्रोलॉजी का डिग्री लेने का मेरा उद्देश्य है मैं ज्योतिष को तीसरी आंख मानता हूं इसके द्वारा व्यक्ति के भविष्य को देखा जा सकता है

और उसकी समस्याओं का समाधान किया जा सकता है. मैं भी अपने बुजुर्गों के आशीर्वाद से लोगों की समस्याओं का समाधान करके प्रसन्नता महसूस करता हूं.

भगवान से यही आशीर्वाद मांगता हूं कि सदैव मैं इसी प्रकार जनहित का कार्य करता रहूं.जय श्री कृष्ण जय भारत.

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.8

★★★★★
21 total
5
4
3
2
1
S
★★★★★
Friday, 20 November 2020
D
★★★★★
Tuesday, 10 November 2020
123456
N
★★★★★
Saturday, 24 October 2020
P
★★★★★
Friday, 23 October 2020
H
★★★★★
Friday, 23 October 2020
S
★★★★★
Friday, 23 October 2020
R
★★★★★
Sunday, 18 October 2020
P
★★★★★
Saturday, 17 October 2020
P
★★★★★
Saturday, 17 October 2020
P
★★★★★
Thursday, 15 October 2020
N
★★★★★
Thursday, 15 October 2020
S
★★★★★
Tuesday, 13 October 2020
A
★★★★★
Thursday, 08 October 2020
A
★★★★★
Tuesday, 06 October 2020
Y
A
★★★★★
Tuesday, 06 October 2020
K
★★★★★
Wednesday, 30 September 2020
K
★★★★★
Wednesday, 30 September 2020
K
★★★★★
Wednesday, 30 September 2020
K
★★★★★
Wednesday, 30 September 2020
K
★★★★★
Wednesday, 30 September 2020
????? ???????????
K
★★★★★
Wednesday, 30 September 2020
????? ???????????