>
Astrologer

उमा

विशेषज्ञता : वैदिक-ज्योतिष, अंकज्योतिष, प्रश्न-कुंडली
भाषा : अंग्रेजी, हिंदी, मराठी
अनुभव : 2 साल
₹ 17 /मिनट
226 मिनट
309 मिनट
ऑफ़लाइन

कौशल

प्यार एवं संबंध सलाहकार
विवाह सलाहकार
कैरियर सलाहकार
आर्थिक सलाहकार
व्यापार सलाहकार
स्वास्थ्य सलाहकार
मैच मेकिंग
ग्रह विकिरण
लाल किताब

उमा के बारे में

मैं कई वर्षों के अनुभव वाला एक प्रसिद्ध टैरो कार्ड रीडर हूं। मैं
टैरो रीडिंग के अलावा एंजेल रीडिंग और साइकिक रीडिंग में विशेषज्ञ। मैंने स्वास्थ्य, विवाह, धन, अवसाद, रिश्ते और पितृत्व जैसे क्षेत्रों में कई लोगों को अपना जीवन बदलने में सहायता की है। उनकी सटीक रीडिंग और सफल उपायों के कारण मैंने दुनिया के शीर्ष टैरो पाठकों में से एक होने की प्रतिष्ठा हासिल की है। दुनिया भर से लोग जरूरत के समय सलाह मांगते हैं। अतिरिक्त जानकारी के लिए संपर्क करें.

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.1

★★★★★
14 total
5
4
3
2
1
B
★★★★★
Saturday, 20 April 2024
A
★★★★★
Thursday, 18 April 2024
S
★★★★★
Wednesday, 17 April 2024
H
★★★★★
Wednesday, 17 April 2024
H
★★★★★
Wednesday, 17 April 2024
M
★★★★★
Wednesday, 27 March 2024
P
★★★★★
Monday, 18 March 2024
A
★★★★★
Sunday, 17 March 2024
U
★★★★★
Wednesday, 06 March 2024
S
★★★★★
Wednesday, 28 February 2024
G
★★★★★
Monday, 26 February 2024
very good
S
★★★★★
Friday, 23 February 2024
U
★★★★★
Tuesday, 13 February 2024
C
★★★★★
Thursday, 18 January 2024