उदित प्रकाश

उदित प्रकाश

शुल्क :
₹10.00 / Min.
अनुभव :
5 साल 0 महीने
भाषा:
[Hindi]
व्यस्त

उदित प्रकाश शास्त्री

एक अनुभवी ज्योतिषी है, वह लगभग ५ वर्षों से इस क्षेत्र में सक्रिय है, शादी के लिए उसकी विशेषज्ञता प्रेम का क्षेत्र है या व्यवस्था की गई है कि उसने यह सब कवर किया है,

इसके अलावा वह संतान तलाकशुदा विदेश यात्राओं और अन्य कई पहलुओं के संबंध में कुछ समाधान और उपचार भी प्रदान करता है।

उनकी भविष्यवाणियों के संबंध में उनकी सटीकता अभूतपूर्व है और वह लोगों के जीवन को अच्छे के लिए बदलने की उम्मीद करते हैं।
वैदिक पद्धति प्रश्न होरा विवाह मिलान मुहूर्त

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

Swetha Vadlamannati

(Tuesday, 07 December 2021, 6:48:17 PM)

nice prediction

Mounika

(Sunday, 28 November 2021, 11:22:13 AM)

good suggestion

Bithika Bairagi

(Wednesday, 24 November 2021, 11:42:35 AM)

very good astrologer

Priti Khandelwal

(Sunday, 21 November 2021, 9:15:09 PM)

Vrajesh Adhari

(Sunday, 14 November 2021, 11:13:40 PM)

Vrajesh Adhari

(Sunday, 14 November 2021, 10:55:12 PM)

Ankita

(Sunday, 14 November 2021, 12:35:29 AM)

Very good guidance, and good calculation

AstroswamiG

bahut dhanyawad

Ankita

(Saturday, 13 November 2021, 9:55:24 PM)

Very good guidance, and good calculation

AstroswamiG

thanks 😊

Vishal Gautam

(Saturday, 30 October 2021, 10:8:10 PM)

Ak

(Friday, 29 October 2021, 5:3:51 PM)

Chetan Tamboli

(Friday, 29 October 2021, 3:33:00 PM)

thank you so much sir you are the best astrologer ture prediction

AstroswamiG

thanks 👍

(Thursday, 28 October 2021, 10:56:08 AM)

Ajay singh

(Sunday, 24 October 2021, 1:49:25 PM)

Ajay singh

(Sunday, 24 October 2021, 1:42:57 PM)

Good

AstroswamiG

g🙏

Ankit Kumar

(Saturday, 23 October 2021, 10:52:48 PM)

Deepak

(Thursday, 21 October 2021, 9:37:51 PM)

Aarti kumari

(Thursday, 14 October 2021, 2:33:15 AM)

Lucky

(Wednesday, 13 October 2021, 3:6:52 PM)

very nice explanation

AstroswamiG

g💯🙏

Lucky

(Wednesday, 13 October 2021, 12:15:14 AM)

Lucky

(Wednesday, 13 October 2021, 12:8:08 AM)

Lucky

(Wednesday, 13 October 2021, 12:2:11 AM)

Lucky

(Sunday, 10 October 2021, 1:36:46 PM)

Lucky

(Sunday, 10 October 2021, 1:27:17 PM)

Lucky

(Sunday, 10 October 2021, 11:47:57 AM)

Lucky

(Sunday, 10 October 2021, 11:41:34 AM)

Lucmy

(Sunday, 10 October 2021, 11:31:29 AM)

Kahkasha

(Thursday, 30 September 2021, 10:0:16 PM)