>
Astrologer

टैरो रुचि

विशेषज्ञता : टैरो-कार्ड-पठन
भाषा : अंग्रेजी, हिंदी
अनुभव : 2 साल
₹ 22 /मिनट
276 मिनट
767 मिनट
ऑफ़लाइन

कौशल

प्यार एवं संबंध सलाहकार
विवाह सलाहकार
कैरियर सलाहकार
आर्थिक सलाहकार
स्वास्थ्य सलाहकार

टैरो रुचि के बारे में

मैं पिछले 2 वर्षों से टैरो कार्ड रीडिंग के क्षेत्र में हूं। मैं जैव प्रौद्योगिकी में स्नातक हूं और 12 से अधिक वर्षों के लिए एक कॉर्पोरेट पेशेवर रहा हूं। लेकिन इन सभी वर्षों में, मेरे पास किसी भी तरह से लोगों की मदद करने की गहरी इच्छा और जुनून था। इस अवधि के दौरान मुझे भगवान द्वारा दिए गए उपहार का एहसास हुआ और यह तब था जब टैरो कार्ड रीडिंग की दुनिया में मेरी यात्रा शुरू हुई। इन 2 वर्षों में, मैंने अपने ग्राहकों को परामर्श देने और जीवन के मामलों में उनका मार्गदर्शन करने के लिए अपने उपहार का उपयोग किया है।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.7

★★★★★
18 total
5
4
3
2
1
B
★★★★★
Sunday, 24 March 2024
A
★★★★★
Sunday, 24 March 2024
B
★★★★★
Sunday, 24 March 2024
nice consultation
R
★★★★★
Monday, 11 March 2024
amazing predictions
K
★★★★★
Monday, 11 March 2024
S
★★★★★
Monday, 11 March 2024
V
★★★★★
Tuesday, 05 March 2024
Thank you so much Mam , I feel very good now, I feel confident.🙏🏻
A
★★★★★
Wednesday, 21 February 2024
amazing prediction
R
★★★★★
Tuesday, 20 February 2024
amazing,supper, Best astrologer in this platform Thanku so much Ruchie ji 🙏
A
★★★★★
Saturday, 17 February 2024
R
★★★★★
Saturday, 17 February 2024
P
★★★★★
Saturday, 17 February 2024
R
★★★★★
Thursday, 15 February 2024
wow
G
★★★★★
Monday, 12 February 2024
P
★★★★★
Wednesday, 24 January 2024
Really helpful! Highly recommend.✨
R
★★★★★
Monday, 22 January 2024
Thank you Ma'am foe your guidance
P
★★★★★
Monday, 22 January 2024
Really good and accurate. My go to person.
P
★★★★★
Friday, 19 January 2024
always amazing predictions