Astrologer

टेरो अंकिता

कौशल : टैरो-कार्ड-पठन, अंकज्योतिष
भाषा : अंग्रेजी, हिंदी
अनुभव : 3 साल
₹ 3 /मिनट
435 मिनट
459 मिनट
ऑफ़लाइन

विशेषज्ञता

टैरो-कार्ड-पठन
अंकज्योतिष

टेरो अंकिता के बारे में

टेरो अंकिता

मनोगत विज्ञान के लिए मेरे पास इतनी ऊर्जा है और अनुसंधान मेरे खून में है।

मैं पिछले 3 साल से पेशेवर रूप से टैरो कार्ड रीडिंग और न्यूमरोलॉजी का अभ्यास कर रहा हूं।

मेरा अंतर्ज्ञान मुझे कार्ड पढ़ने और सटीक भविष्यवाणियों को साझा करने में मदद करता है।

एक पाठक होने के बावजूद, मैं हमेशा मनोगत विज्ञान के नए तरीकों को सीखने और अभ्यास करने में दिलचस्पी दिखाता हूं  और उनका उपयोग लोगों की मदद के लिए कैसे किया जा सकता है।

मैं लोगों को जीवन में सफलता और समृद्धि प्राप्त करने के लिए पत्थर को रोकने के रूप में बाधाओं को देखने के लिए प्रोत्साहित करता हूं।

मेरा मानना है कि हर किसी में एक छिपी हुई क्षमता है, हमें अपनी नियति की दिशा में मार्गदर्शन करने के लिए हमारी मदद की जरूरत है।

मैंने हमेशा लोगों की चिंताओं को समझने और इसके लिए एक सही समाधान प्रदान करने की कोशिश की है।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.8

★★★★★
15 total
5
4
3
2
1
N
★★★★★
Monday, 31 May 2021
D
★★★★★
Sunday, 23 May 2021
V
★★★★★
Friday, 21 May 2021
R
★★★★★
Sunday, 16 May 2021
mam plz complete what r u saying
R
★★★★★
Sunday, 16 May 2021
mam plz complete
V
★★★★★
Friday, 14 May 2021
best
V
★★★★★
Friday, 14 May 2021
P
★★★★★
Thursday, 13 May 2021
good
G
★★★★★
Monday, 10 May 2021
gulshan
S
★★★★★
Saturday, 08 May 2021
D
★★★★★
Wednesday, 05 May 2021
G
★★★★★
Thursday, 29 April 2021
V
★★★★★
Saturday, 24 April 2021
G
★★★★★
Sunday, 18 April 2021
good
M
★★★★★
Friday, 16 April 2021