>
Astrologer

टैरो-सैकत

विशेषज्ञता : वैदिक-ज्योतिष, टैरो-कार्ड-पठन
भाषा : अंग्रेजी, बंगाली
अनुभव : 5 साल
₹ 7 /मिनट
718 मिनट
410 मिनट
ऑफ़लाइन

कौशल

प्यार एवं संबंध सलाहकार
कैरियर सलाहकार
आर्थिक सलाहकार
व्यापार सलाहकार
लाल किताब

टैरो-सैकत के बारे में

सभी को नमस्कार मैं सैकत चट्टोपाध्याय हूं, मैं एक टैरो कार्ड रीडर हूं। मैं यहां अपने ज्ञान के साथ आप सभी की मदद करने के लिए हूं। मेरे पास टैरो कार्ड पढ़ने का तीन साल का अनुभव है। टैरो कार्ड रीडिंग के अलावा, मेरा एक छोटा सा व्यवसाय है। इसलिए मैं मूल रूप से आपकी मदद करने के लिए यहां हूं, आपके जीवन से सभी बाधाओं को हटा दिया है। "भविष्य उनका है जो आज इसके लिए तैयारी करते हैं।" ~ मैल्कम एक्स। तो अपने भविष्य के बारे में जानें और आज से ही इसकी तैयारी शुरू कर दें।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.6

★★★★★
39 total
5
4
3
2
1
A
★★★★★
Sunday, 19 March 2023
D
★★★★★
Tuesday, 14 March 2023
P
★★★★★
Friday, 10 March 2023
Thank you sir for your kind guidence.
P
★★★★★
Friday, 10 March 2023
Its good
T
★★★★★
Friday, 10 March 2023
Guruji apne jo bola sab kuch sahi huya. Thank you so much from my heart.🙏🙏🙏🙏
D
★★★★★
Thursday, 09 March 2023
very bad esne ak hi insan ke bare me ag jagah galat our ak jagah sahi bola h bahut hi ghatiya aadmi h
D
★★★★★
Thursday, 09 March 2023
G
★★★★★
Sunday, 05 March 2023
N
★★★★★
Thursday, 26 January 2023
M
★★★★★
Tuesday, 24 January 2023
D
★★★★★
Sunday, 22 January 2023
P
★★★★★
Friday, 20 January 2023
P
★★★★★
Friday, 20 January 2023
D
★★★★★
Saturday, 07 January 2023
T
★★★★★
Friday, 16 December 2022
P
★★★★★
Friday, 16 December 2022
Good very clear
R
★★★★★
Monday, 12 December 2022
B
★★★★★
Friday, 02 December 2022
S
★★★★★
Sunday, 27 November 2022
Best astrologer....... Thanks.
T
★★★★★
Sunday, 27 November 2022
Too good and satisfied..
S
★★★★★
Sunday, 27 November 2022
Good. Very good knowledge.
I
★★★★★
Sunday, 27 November 2022
Outstanding
I
★★★★★
Sunday, 27 November 2022
Outstanding
I
★★★★★
Sunday, 27 November 2022
❤️❤️❤️❤️
I
★★★★★
Sunday, 27 November 2022
Thanks for help mee
I
★★★★★
Sunday, 27 November 2022
This prediction is correct
I
★★★★★
Sunday, 27 November 2022
This prediction is correct
I
★★★★★
Sunday, 27 November 2022
Good prediction
I
★★★★★
Sunday, 27 November 2022
Its really help me
I
★★★★★
Sunday, 27 November 2022
Thanks
I
★★★★★
Sunday, 27 November 2022
I just love it
I
★★★★★
Sunday, 27 November 2022
Its help me ,, thanks
I
★★★★★
Sunday, 27 November 2022
Genuine prediction , its help me a lot
I
★★★★★
Sunday, 27 November 2022
Genuine prediction
I
★★★★★
Sunday, 27 November 2022
Very good
I
★★★★★
Sunday, 27 November 2022
Very good
T
★★★★★
Sunday, 27 November 2022
Too Good & satisfied
P
★★★★★
Saturday, 26 November 2022
Very good & genuine preduction
S
★★★★★
Friday, 25 November 2022
very bad