Astrologer

स्नेहिल उपाध्याय

कौशल : टैरो-कार्ड-पठन, अंकज्योतिष
भाषा : अंग्रेजी, हिंदी
अनुभव : 2 साल
₹ 19 /मिनट
797 मिनट
1913 मिनट

विशेषज्ञता

टैरो-कार्ड-पठन
अंकज्योतिष

स्नेहिल उपाध्याय के बारे में

ये हैं ज्योतिषी स्नेहिल उपाध्याय। भगवान की कृपा मुझ पर है, उन्होंने टैरो कार्ड रीडिंग और अंकशास्त्र के क्षेत्र में महारत हासिल की और लोक सेवा के लिए सोचा और इस क्षेत्र में आगे बढ़ने की कोशिश की। वह बहुत धन्य महसूस करें कि भगवान ने इस काम में मेरा साथ दिया। और मुझे इस विद्या को सीखने के लिए गुरु से मिलवाया। उन्हें टैरो कार्ड रीडिंग और न्यूमरोलॉजी में 1.5 साल का अनुभव है। यही मेरा जुनून और मेरी पूजा है। वह हर उस व्यक्ति की मदद करना चाहता है जो किसी भी तरह से परेशान है। क्योंकि यह ईश्वर की इच्छा है और मैं इसे नहीं करता, जो इसे करते हैं वे सभी भगवान हैं।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4

★★★★★
44 total
5
4
3
2
1
V
★★★★★
Thursday, 24 November 2022
money waste 😥😥
G
★★★★★
Tuesday, 22 November 2022
A
★★★★★
Sunday, 13 November 2022
she ended the chat so fast she doesn’t know anything totally fake don’t consult her
A
★★★★★
Sunday, 13 November 2022
worst experience
A
★★★★★
Sunday, 13 November 2022
worst experience
H
★★★★★
Friday, 11 November 2022
S
★★★★★
Saturday, 05 November 2022
S
★★★★★
Saturday, 05 November 2022
V
★★★★★
Saturday, 05 November 2022
A
★★★★★
Wednesday, 02 November 2022
Meri maaried life kisi rheygi govt job kb lgegi
A
★★★★★
Sunday, 30 October 2022
mujhe aapse chat karne hai mam
D
★★★★★
Thursday, 27 October 2022
A
★★★★★
Tuesday, 25 October 2022
A
★★★★★
Tuesday, 25 October 2022
I
★★★★★
Monday, 17 October 2022
I
★★★★★
Monday, 17 October 2022
R
★★★★★
Sunday, 02 October 2022
B
★★★★★
Tuesday, 27 September 2022
R
★★★★★
Tuesday, 27 September 2022
R
★★★★★
Tuesday, 27 September 2022
C
★★★★★
Thursday, 22 September 2022
Y
★★★★★
Tuesday, 20 September 2022
R
★★★★★
Wednesday, 14 September 2022
K
★★★★★
Monday, 12 September 2022
★★★★★
Friday, 09 September 2022
★★★★★
Friday, 09 September 2022
???????
9
★★★★★
Saturday, 27 August 2022
9
★★★★★
Saturday, 27 August 2022
S
★★★★★
Thursday, 25 August 2022
S
★★★★★
Wednesday, 24 August 2022
K
★★★★★
Tuesday, 23 August 2022
she ended the chat
D
★★★★★
Thursday, 18 August 2022
B
★★★★★
Wednesday, 17 August 2022
A
★★★★★
Tuesday, 16 August 2022
A
★★★★★
Monday, 15 August 2022
nice
N
★★★★★
Monday, 15 August 2022
S
★★★★★
Monday, 08 August 2022
7
★★★★★
Sunday, 07 August 2022
K
★★★★★
Saturday, 30 July 2022
T
★★★★★
Thursday, 28 July 2022
very exect and good
S
★★★★★
Friday, 24 June 2022
R
★★★★★
Sunday, 29 May 2022
R
★★★★★
Saturday, 28 May 2022
R
★★★★★
Tuesday, 24 May 2022
hi