>
Astrologer

सिमरनजीत

विशेषज्ञता : वैदिक-ज्योतिष, टैरो-कार्ड-पठन, नाढ़ी-ज्योतिष, मनोवैज्ञानिक, प्रश्न-कुंडली
भाषा : अंग्रेजी, हिंदी, पंजाबी
अनुभव : 1 साल
₹ 18 /मिनट
952 मिनट
279 मिनट
ऑफ़लाइन

कौशल

प्यार एवं संबंध सलाहकार
विवाह सलाहकार
कैरियर सलाहकार
व्यापार सलाहकार
रत्न सलाहकार
मैच मेकिंग
कानूनी मामले

सिमरनजीत के बारे में

शिक्षा के क्षेत्र में विज्ञान का अध्ययन करते हुए, मैंने जीवन की अप्रत्याशित यात्रा का कभी अनुमान नहीं लगाया।

एक संगीतकार और लेखक के रूप में मेरे कलात्मक प्रयोगों ने जीवन की सुंदरता को उजागर किया है। मंचों से लेकर भीड़ तक, प्यार के आलिंगन से लेकर चाहत तक, मैंने "हिज्र" और "बिरहा" को प्यार के चश्मे से समझा है। प्यार और "स्नेह" ने मुझे आत्मज्ञान की ओर प्रेरित किया, आनंद को गले लगाने के लिए हमारी इंद्रियों की सीमा को तोड़ दिया।

21वीं सदी के इस परिवेश में, प्राचीन ज्ञान को आधुनिक संवेदनाओं के साथ जोड़ना अत्यावश्यक है। ऊर्जा, वाइब्स और आभा जैसे शब्दों के बीच, मैं एक वैज्ञानिक पृष्ठभूमि लेकर आया हूं, जिसमें क्वांटम सिद्धांत और प्रकाश की दोहरी प्रकृति का गहन अध्ययन किया गया है। 27 साल की उम्र में, मैं समझता हूं कि जटिल अवधारणाओं को प्रभावी ढंग से कैसे संप्रेषित किया जाए, व्यक्तिगत अनुभव से परिवर्तनकारी आध्यात्मिक यात्रा पर दूसरों का मार्गदर्शन किया जाए।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.6

★★★★★
60 total
5
4
3
2
1
J
★★★★★
Tuesday, 16 July 2024
T
★★★★★
Monday, 15 July 2024
S
★★★★★
Friday, 12 July 2024
R
★★★★★
Friday, 12 July 2024
L
★★★★★
Tuesday, 09 July 2024
S
★★★★★
Monday, 08 July 2024
K
★★★★★
Monday, 08 July 2024
N
★★★★★
Thursday, 04 July 2024
i m happy. he gave positive insights.
N
★★★★★
Tuesday, 02 July 2024
V
★★★★★
Thursday, 27 June 2024
J
★★★★★
Wednesday, 26 June 2024
A
★★★★★
Wednesday, 26 June 2024
S
★★★★★
Monday, 17 June 2024
He is one of the best astrologers. He guided me so nicely through his divine energies. Feeling so much positive after consulting him. Everyone must connect with him atleast once. He will definitely give you the best experience. Thanks alot Simranjeet Sir. Will connect with you again for guidance 😊☺️
V
★★★★★
Thursday, 13 June 2024
rubbish astrologer
V
★★★★★
Monday, 10 June 2024
P
★★★★★
Monday, 10 June 2024
V
★★★★★
Monday, 10 June 2024
D
★★★★★
Sunday, 09 June 2024
J
★★★★★
Friday, 07 June 2024
A
★★★★★
Thursday, 06 June 2024
D
★★★★★
Wednesday, 05 June 2024
G
★★★★★
Tuesday, 04 June 2024
S
★★★★★
Friday, 24 May 2024
S
★★★★★
Wednesday, 22 May 2024
niceeee
C
★★★★★
Wednesday, 22 May 2024
sir kuch baata samhj nhi aayi
R
★★★★★
Tuesday, 21 May 2024
O
★★★★★
Tuesday, 21 May 2024
N
★★★★★
Monday, 20 May 2024
P
★★★★★
Sunday, 19 May 2024
S
★★★★★
Thursday, 16 May 2024
J
★★★★★
Monday, 13 May 2024
Accurate prediction ☺️
G
★★★★★
Monday, 15 April 2024
P
★★★★★
Monday, 15 April 2024
C
★★★★★
Monday, 15 April 2024
S
★★★★★
Sunday, 14 April 2024
Second reading with him and I am still very satisfied with the answers and fast replies. Thank you Sir.
S
★★★★★
Sunday, 14 April 2024
S
★★★★★
Wednesday, 10 April 2024
I don't know correct prediction Kiya ya nhi but bat krke lga bhut Acha meko sir se thnku so much guruji
S
★★★★★
Tuesday, 09 April 2024
C
★★★★★
Tuesday, 09 April 2024
S
★★★★★
Tuesday, 02 April 2024
N
★★★★★
Tuesday, 02 April 2024
very bad
S
★★★★★
Monday, 01 April 2024
Fast and accurate reading. I am very pleased and have a clear understanding about my worries now. Thank you
D
★★★★★
Thursday, 28 March 2024
thanks for giving me good suggestions for future
K
★★★★★
Wednesday, 27 March 2024
S
★★★★★
Monday, 25 March 2024
B
★★★★★
Sunday, 24 March 2024
B
★★★★★
Saturday, 23 March 2024
V
★★★★★
Friday, 22 March 2024
R
★★★★★
Friday, 22 March 2024
G
★★★★★
Wednesday, 20 March 2024
Good
R
★★★★★
Sunday, 17 March 2024
D
★★★★★
Thursday, 14 March 2024
S
★★★★★
Thursday, 14 March 2024
very accurate and superb predictions! must try. thanks sir :)
G
★★★★★
Wednesday, 13 March 2024
good
S
★★★★★
Wednesday, 13 March 2024
V
★★★★★
Wednesday, 13 March 2024
.
H
★★★★★
Monday, 11 March 2024
C
★★★★★
Monday, 11 March 2024
V
★★★★★
Monday, 11 March 2024
R
★★★★★
Sunday, 10 March 2024