Astrologer

शिखा

कौशल : टैरो-कार्ड-पठन
भाषा : अंग्रेजी, हिंदी
अनुभव : 3 साल
₹ 15 /मिनट
238 मिनट
624 मिनट

विशेषज्ञता

टैरो-कार्ड-पठन

शिखा के बारे में

मैं शिखा अग्रवाल हूं। मैं अंकशास्त्री और टैरो कार्ड रीडर हूं। मैं पिछले तीन साल से प्रैक्टिस कर रहा हूं। इन वर्षों के दौरान मैं लोगों की विभिन्न समस्याओं को हल करने के लिए भविष्यवाणी के विभिन्न तरीकों का उपयोग करता हूँ। मैं आध्यात्मिक रूप से अपने क्लाइंट के साथ उनकी समस्याओं को हल करने के लिए जुड़ता हूं। मैं उन लोगों के जीवन में खुशी लाने का प्रयास करता हूं जो अपने जीवन से पीड़ित हैं। इसलिए यदि आप सटीक भविष्यवाणी और मार्गदर्शन की तलाश कर रहे हैं तो आप मुझसे परामर्श कर सकते हैं। धन्यवाद

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.3

★★★★★
15 total
5
4
3
2
1
S
★★★★★
Saturday, 28 January 2023
D
★★★★★
Friday, 27 January 2023
I
★★★★★
Friday, 27 January 2023
A
★★★★★
Tuesday, 24 January 2023
S
★★★★★
Sunday, 22 January 2023
P
★★★★★
Thursday, 12 January 2023
Thanks for encouraging me.
A
★★★★★
Thursday, 29 December 2022
100% accurate in predictions. highly recommended and you can see wonders from your birth chart study predictions.
A
★★★★★
Thursday, 29 December 2022
very genuine astrologer much recommend and ofcourse very good in predictions
A
★★★★★
Thursday, 29 December 2022
S
★★★★★
Monday, 26 December 2022
A
★★★★★
Sunday, 25 December 2022
S
★★★★★
Sunday, 25 December 2022
M
★★★★★
Friday, 23 December 2022
S
★★★★★
Friday, 23 December 2022
S
★★★★★
Thursday, 22 December 2022