>
Astrologer

शिखा

विशेषज्ञता : टैरो-कार्ड-पठन
भाषा : अंग्रेजी, हिंदी
अनुभव : 4 साल
₹ 19 /मिनट
4171 मिनट
6496 मिनट
ऑफ़लाइन

कौशल

प्यार एवं संबंध सलाहकार
विवाह सलाहकार
कैरियर सलाहकार
आर्थिक सलाहकार
व्यापार सलाहकार
स्वास्थ्य सलाहकार

शिखा के बारे में

मैं शिखा अग्रवाल हूं। मैं अंकशास्त्री और टैरो कार्ड रीडर हूं। मैं पिछले तीन साल से प्रैक्टिस कर रहा हूं। इन वर्षों के दौरान मैं लोगों की विभिन्न समस्याओं को हल करने के लिए भविष्यवाणी के विभिन्न तरीकों का उपयोग करता हूँ। मैं आध्यात्मिक रूप से अपने क्लाइंट के साथ उनकी समस्याओं को हल करने के लिए जुड़ता हूं। मैं उन लोगों के जीवन में खुशी लाने का प्रयास करता हूं जो अपने जीवन से पीड़ित हैं। इसलिए यदि आप सटीक भविष्यवाणी और मार्गदर्शन की तलाश कर रहे हैं तो आप मुझसे परामर्श कर सकते हैं। धन्यवाद

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.1

★★★★★
100 total
5
4
3
2
1
M
★★★★★
Monday, 08 April 2024
S
★★★★★
Saturday, 06 April 2024
A
★★★★★
Sunday, 17 March 2024
bad experience
R
★★★★★
Friday, 15 March 2024
S
★★★★★
Thursday, 14 March 2024
not good my 1 rupee is waste
S
★★★★★
Friday, 08 March 2024
A
★★★★★
Sunday, 03 March 2024
D
★★★★★
Tuesday, 27 February 2024
R
★★★★★
Monday, 19 February 2024
P
★★★★★
Friday, 16 February 2024
D
★★★★★
Wednesday, 15 November 2023
S
★★★★★
Monday, 13 November 2023
A
★★★★★
Monday, 06 November 2023
sadi kb hogi
A
★★★★★
Sunday, 05 November 2023
S
★★★★★
Monday, 23 October 2023
M
★★★★★
Monday, 23 October 2023
E
★★★★★
Thursday, 19 October 2023
T
★★★★★
Wednesday, 18 October 2023
V
★★★★★
Sunday, 15 October 2023
J
★★★★★
Saturday, 14 October 2023
V
★★★★★
Friday, 13 October 2023
J
★★★★★
Saturday, 07 October 2023
D
★★★★★
Thursday, 05 October 2023
U
★★★★★
Monday, 02 October 2023
T
★★★★★
Thursday, 28 September 2023
J
★★★★★
Tuesday, 26 September 2023
M
★★★★★
Friday, 22 September 2023
H
★★★★★
Thursday, 21 September 2023
B
★★★★★
Wednesday, 20 September 2023
D
★★★★★
Friday, 15 September 2023
Pls dont make businesses..give proper guidance thanks 🙏🏼
S
★★★★★
Wednesday, 13 September 2023
I
★★★★★
Sunday, 10 September 2023
S
★★★★★
Saturday, 26 August 2023
S
★★★★★
Saturday, 19 August 2023
N
★★★★★
Saturday, 19 August 2023
K
★★★★★
Friday, 18 August 2023
M
★★★★★
Friday, 11 August 2023
P
★★★★★
Thursday, 10 August 2023
B
★★★★★
Tuesday, 08 August 2023
K
★★★★★
Saturday, 05 August 2023
S
★★★★★
Wednesday, 02 August 2023
S
★★★★★
Tuesday, 01 August 2023
S
★★★★★
Sunday, 30 July 2023
S
★★★★★
Sunday, 23 July 2023
S
★★★★★
Friday, 21 July 2023
B
★★★★★
Wednesday, 19 July 2023
A
★★★★★
Tuesday, 18 July 2023
A
★★★★★
Saturday, 15 July 2023
N
★★★★★
Thursday, 13 July 2023
D
★★★★★
Wednesday, 12 July 2023
D
★★★★★
Wednesday, 12 July 2023
N
★★★★★
Monday, 10 July 2023
B
★★★★★
Monday, 10 July 2023
A
★★★★★
Sunday, 09 July 2023
A
★★★★★
Saturday, 08 July 2023
K
★★★★★
Saturday, 08 July 2023
S
★★★★★
Friday, 07 July 2023
A
★★★★★
Friday, 07 July 2023
V
★★★★★
Wednesday, 05 July 2023
V
★★★★★
Monday, 03 July 2023
L
★★★★★
Sunday, 02 July 2023
S
★★★★★
Saturday, 01 July 2023
I
★★★★★
Wednesday, 28 June 2023
D
★★★★★
Sunday, 25 June 2023
N
★★★★★
Sunday, 25 June 2023
N
★★★★★
Sunday, 25 June 2023
N
★★★★★
Sunday, 25 June 2023
R
★★★★★
Tuesday, 20 June 2023
N
★★★★★
Monday, 19 June 2023
L
★★★★★
Monday, 19 June 2023
P
★★★★★
Sunday, 18 June 2023
D
★★★★★
Sunday, 18 June 2023
J
★★★★★
Wednesday, 14 June 2023
A
★★★★★
Sunday, 11 June 2023
R
★★★★★
Saturday, 10 June 2023
abhi response nahi aaya
C
★★★★★
Saturday, 10 June 2023
C
★★★★★
Friday, 09 June 2023
good
H
★★★★★
Thursday, 08 June 2023
5
M
★★★★★
Thursday, 08 June 2023
bat hi nhi hui bahar nikal diye chat s
J
★★★★★
Tuesday, 06 June 2023
R
★★★★★
Sunday, 04 June 2023
R
★★★★★
Saturday, 03 June 2023
A
★★★★★
Saturday, 03 June 2023
I
★★★★★
Friday, 02 June 2023
S
★★★★★
Wednesday, 31 May 2023
M
★★★★★
Monday, 29 May 2023
J
★★★★★
Saturday, 27 May 2023
A
★★★★★
Friday, 26 May 2023
P
★★★★★
Sunday, 21 May 2023
S
★★★★★
Sunday, 21 May 2023
great insights and highly knowledgeable
P
★★★★★
Sunday, 21 May 2023
she is feeling sleepy.I think she don't have any knowledge.after already updated my deatils she asking me for my age.
A
★★★★★
Sunday, 21 May 2023
S
★★★★★
Saturday, 20 May 2023
R
★★★★★
Wednesday, 17 May 2023
H
★★★★★
Wednesday, 03 May 2023
No knowledge at all
A
★★★★★
Thursday, 20 April 2023
S
★★★★★
Thursday, 20 April 2023
I
★★★★★
Tuesday, 18 April 2023
★★★★★
Saturday, 15 April 2023
S
★★★★★
Saturday, 15 April 2023