>
Astrologer

Shefali singh

विशेषज्ञता : टैरो-कार्ड-पठन
भाषा : अंग्रेजी, हिंदी
अनुभव : 2 साल
₹ 10 /मिनट
600 मिनट
197 मिनट
ऑफ़लाइन

कौशल

प्यार एवं संबंध सलाहकार
विवाह सलाहकार
कैरियर सलाहकार
स्वास्थ्य सलाहकार

Shefali singh के बारे में

शेफाली: संवेदनशील टैरो कार्ड रीडर

मेरे बारे में: मैं शेफाली, एक समर्पित टैरो कार्ड रीडर हूँ। टैरो हमें हमारे भीतर झांकने का अवसर देता है, जिससे हम अपनी भावनाओं, हमारे शब्दों और कार्यों के पीछे की वजहों और हमारे संघर्षों के स्रोत को समझ सकते हैं। दूसरों की मदद करने की तीव्र इच्छा ने मुझे टैरो सीखने के लिए प्रेरित किया, जिससे मैं लोगों को उनके असली स्वरूप को अपनाने में मदद कर सकूं।

संवेदनशील और सहानुभूतिशील होने के कारण मुझे लोगों से गहराई से जुड़ने और उनकी वर्तमान ऊर्जा और भावनाओं को समझने की क्षमता प्राप्त होती है। मैं इस सहज उपहार को एक सच्ची आशीर्वाद मानती हूँ।

सेवाएँ:

  • प्रेम: रोमांटिक रिश्तों के बारे में अंतर्दृष्टि और दिल के मामलों पर मार्गदर्शन।
  • करियर: पेशेवर रास्तों और निर्णयों पर सलाह और स्पष्टता।
  • व्यवसाय: व्यापार से संबंधित प्रश्नों और चुनौतियों के लिए रणनीतिक मार्गदर्शन।
  • देवदूतों से मार्गदर्शन: उच्च लोकों से आध्यात्मिक संदेश और समर्थन।
  • लोगों के गुणों को समझना: दूसरों की विशेषताओं और प्रेरणाओं की अंतर्दृष्टि।

मेरा दृष्टिकोण: मैं अपने ग्राहकों को उनकी स्थितियों का व्यापक रूप से विश्लेषण करने में मदद करने का प्रयास करती हूँ और जब भी उन्हें जरूरत होती है, निरंतर समर्थन प्रदान करती हूँ। प्रत्येक रीडिंग को अत्यधिक देखभाल और सहानुभूति के साथ किया जाता है, ताकि एक सार्थक और परिवर्तनकारी अनुभव सुनिश्चित हो सके।

परामर्श: आप मुझसे किसी भी प्रश्न या चिंता के लिए परामर्श कर सकते हैं। हम मिलकर आपके जीवन की चुनौतियों को पार करेंगे और आपके द्वारा खोजे जा रहे उत्तरों को उजागर करेंगे।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

3.9

★★★★★
68 total
5
4
3
2
1
M
★★★★★
Monday, 01 July 2024
S
★★★★★
Sunday, 30 June 2024
bakwas
J
★★★★★
Saturday, 29 June 2024
P
★★★★★
Friday, 28 June 2024
V
★★★★★
Wednesday, 26 June 2024
D
★★★★★
Wednesday, 26 June 2024
M
★★★★★
Tuesday, 25 June 2024
Worst service. No reply.
P
★★★★★
Tuesday, 25 June 2024
S
★★★★★
Monday, 24 June 2024
bhut dhere batati. h
D
★★★★★
Monday, 24 June 2024
thank you 🙏
B
★★★★★
Monday, 24 June 2024
S
★★★★★
Saturday, 22 June 2024
H
★★★★★
Friday, 21 June 2024
D
★★★★★
Thursday, 20 June 2024
J
★★★★★
Thursday, 20 June 2024
J
★★★★★
Thursday, 20 June 2024
K
★★★★★
Wednesday, 19 June 2024
S
★★★★★
Wednesday, 19 June 2024
H
★★★★★
Wednesday, 19 June 2024
K
★★★★★
Wednesday, 19 June 2024
M
★★★★★
Wednesday, 19 June 2024
L
★★★★★
Wednesday, 19 June 2024
Y
★★★★★
Wednesday, 19 June 2024
G
★★★★★
Tuesday, 18 June 2024
A
★★★★★
Tuesday, 18 June 2024
R
★★★★★
Tuesday, 18 June 2024
V
★★★★★
Monday, 17 June 2024
V
★★★★★
Monday, 17 June 2024
L
★★★★★
Monday, 17 June 2024
M
★★★★★
Monday, 17 June 2024
She does not reply
S
★★★★★
Saturday, 15 June 2024
A
★★★★★
Saturday, 15 June 2024
K
★★★★★
Saturday, 15 June 2024
very slow response
A
★★★★★
Saturday, 15 June 2024
maam call kr pick kar lijiye
D
★★★★★
Friday, 14 June 2024
H
★★★★★
Friday, 14 June 2024
T
★★★★★
Friday, 14 June 2024
S
★★★★★
Thursday, 13 June 2024
P
★★★★★
Thursday, 13 June 2024
S
★★★★★
Thursday, 13 June 2024
A
★★★★★
Wednesday, 12 June 2024
R
★★★★★
Tuesday, 11 June 2024
A
★★★★★
Tuesday, 11 June 2024
S
★★★★★
Tuesday, 11 June 2024
V
★★★★★
Monday, 10 June 2024
S
★★★★★
Monday, 10 June 2024
Very nice 👌🏼
B
★★★★★
Monday, 10 June 2024
good
L
★★★★★
Monday, 10 June 2024
K
★★★★★
Monday, 10 June 2024
A
★★★★★
Monday, 10 June 2024
S
★★★★★
Monday, 10 June 2024
A
★★★★★
Sunday, 09 June 2024
S
★★★★★
Saturday, 08 June 2024
S
★★★★★
Saturday, 08 June 2024
M
★★★★★
Saturday, 08 June 2024
aapne bahot hi achha motivation Kiya,aap bahot achhi hai
T
★★★★★
Saturday, 08 June 2024
M
★★★★★
Saturday, 08 June 2024
S
★★★★★
Saturday, 08 June 2024
V
★★★★★
Saturday, 08 June 2024
100%right what mam was says
S
★★★★★
Saturday, 08 June 2024
very good prediction
A
★★★★★
Saturday, 08 June 2024
The best prediction methodology.
P
★★★★★
Saturday, 08 June 2024
R
★★★★★
Friday, 07 June 2024
S
★★★★★
Friday, 07 June 2024
best performance
R
★★★★★
Friday, 07 June 2024
M
★★★★★
Friday, 07 June 2024
S
★★★★★
Friday, 07 June 2024
S
★★★★★
Friday, 07 June 2024
very intelligent she tells about that were true in my life. please connect her