Astrologer

संजय शर्मा

कौशल : वैदिक-ज्योतिष, वास्तु
भाषा : हिंदी
अनुभव : 4 साल
₹ 11 /मिनट
349 मिनट
712 मिनट
व्यस्त

विशेषज्ञता

वैदिक-ज्योतिष
वास्तु

संजय शर्मा के बारे में

नमस्ते मैं राजीव रिछारिया मेरा अप नाम संजय है  मैं ज्योतिष का अध्ययन काशी वाराणसी से किया और कुछ अध्ययन ज्योतिष का मैं मथुरा से किया मुझे 7 बरसो का ज्योतिष का अनुभव है मैं एमपी के विदिशा जिले के गंजबासौदा शहर का रहने बाला हूं वर्तमान समय मैं दसों वर्ष मथुरा जिले के वृंदावन शहर में गोपेश्वर महादेव के पास निवास करता हूं जहां पर मैं जन्म कुंडली बनाना जन्म कुंडली देखना ज्योतिष संबंधी सभी कार्य विवाह आदि मेलापक संबंधी कार्य करता हूं वास्तु संबंधी कार्य भी करता हूं जिसमें घर का नक्शा आदि कार्य वास्तु संबंधी करता हूं वृंदावन में मैं कुछ विद्यार्थियों को संस्कृत के कुछ पाठ का अध्ययन कराता हूं जिनमें वृद्ध व अखाड़ा चक्र का अध्ययन भी कराता हूं मैं एस्ट्रो स्वामी एप्स के बारे में सुना और मैं एस्ट्रोस्वामी ऐप को देखा मुझे एस्ट्रो स्वामी बहुत अच्छा लगा मुझे लगा मैं भी एस्ट्रो स्वामी ऐप मैं कार्य करूं जिसमें मैं एक्ट स्वामी ऐप में ज्योतिषी पंजीयन किया और मुझे एस्ट्रो स्वामी ऐप मैं कार्य करने का अवसर दिया गया मैं एस्ट स्वामी ऐप मैं अच्छे से अच्छा कार्य करूंगा एस्ट्रो स्वामी के सभी आचार्य जन को मेरा प्रणाम जय श्री राधे

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.7

★★★★★
51 total
5
4
3
2
1
S
★★★★★
Saturday, 26 November 2022
J
★★★★★
Wednesday, 23 November 2022
good
J
★★★★★
Wednesday, 23 November 2022
S
★★★★★
Friday, 18 November 2022
J
★★★★★
Thursday, 17 November 2022
good adviser
J
★★★★★
Thursday, 17 November 2022
J
★★★★★
Thursday, 17 November 2022
dhanywad guruji
L
★★★★★
Thursday, 17 November 2022
K
★★★★★
Wednesday, 16 November 2022
K
★★★★★
Wednesday, 16 November 2022
good salah guru
K
★★★★★
Wednesday, 16 November 2022
dhanywad guruji
K
★★★★★
Wednesday, 16 November 2022
S
★★★★★
Wednesday, 16 November 2022
A
★★★★★
Wednesday, 16 November 2022
M
★★★★★
Saturday, 12 November 2022
M
★★★★★
Saturday, 12 November 2022
M
★★★★★
Saturday, 12 November 2022
M
★★★★★
Saturday, 12 November 2022
M
★★★★★
Saturday, 12 November 2022
धन्यवाद पंडित जी सही मार्ग बताने के लिए
M
★★★★★
Saturday, 12 November 2022
M
★★★★★
Saturday, 12 November 2022
R
★★★★★
Friday, 11 November 2022
M
★★★★★
Thursday, 03 November 2022
M
★★★★★
Thursday, 03 November 2022
K
★★★★★
Thursday, 03 November 2022
B
★★★★★
Friday, 28 October 2022
D
★★★★★
Wednesday, 26 October 2022
D
★★★★★
Wednesday, 26 October 2022
R
★★★★★
Sunday, 23 October 2022
N
★★★★★
Saturday, 22 October 2022
S
★★★★★
Tuesday, 18 October 2022
S
★★★★★
Tuesday, 11 October 2022
S
★★★★★
Tuesday, 11 October 2022
S
★★★★★
Tuesday, 11 October 2022
S
★★★★★
Friday, 07 October 2022
S
★★★★★
Sunday, 02 October 2022
M
★★★★★
Saturday, 01 October 2022
M
★★★★★
Saturday, 01 October 2022
very good adviser
D
★★★★★
Friday, 30 September 2022
Good adviser
A
★★★★★
Thursday, 29 September 2022
S
★★★★★
Thursday, 29 September 2022
K
★★★★★
Saturday, 24 September 2022
S
★★★★★
Friday, 23 September 2022
B
★★★★★
Friday, 23 September 2022
?????? ??????
M
★★★★★
Friday, 23 September 2022
radhey Shyam pandit ji
M
★★★★★
Friday, 23 September 2022
B
★★★★★
Friday, 23 September 2022
??? ???? ?? ???????
V
★★★★★
Friday, 23 September 2022
pranam gurug
V
★★★★★
Friday, 23 September 2022
V
★★★★★
Friday, 23 September 2022
S
★★★★★
Friday, 23 September 2022
radhe shyam