>
Astrologer

टैरो रूबी

विशेषज्ञता : वैदिक-ज्योतिष, टैरो-कार्ड-पठन, अंकज्योतिष
भाषा : अंग्रेजी, हिंदी, पंजाबी
अनुभव : 5 साल
₹ 18 /मिनट
2721 मिनट
3885 मिनट

कौशल

प्यार एवं संबंध सलाहकार
विवाह सलाहकार
आर्थिक सलाहकार
व्यापार सलाहकार
स्वास्थ्य सलाहकार

टैरो रूबी के बारे में

मैं टैरो कार्ड रीडर अंकशास्त्री और केपी ज्योतिषी हूं और मैं इस क्षेत्र में 5 वर्षों से अभ्यास कर रहा हूं और मैंने 10 हजार से अधिक ग्राहकों से परामर्श किया है और उनकी समस्याओं को सुलझाने के लिए अद्भुत और प्रभावी उपाय दिए हैं और मुझे प्रसिद्ध ज्योतिषी से सम्मानित किया गया है और मैंने अहमदाबाद और देहरादून, चंडीगढ़, मुंबई, जयपुर, जोधपुर, जैसलमेर और अमृतसर, कुरुक्षेत्र और भोपाल, दिल्ली में नक्षत्र जैसे कई स्थानों पर स्टॉल लगाएं।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

3.4

★★★★★
100 total
5
4
3
2
1
C
★★★★★
Friday, 19 April 2024
slow prediction
N
★★★★★
Friday, 19 April 2024
S
★★★★★
Sunday, 14 April 2024
A
★★★★★
Sunday, 14 April 2024
no response
R
★★★★★
Saturday, 13 April 2024
B
★★★★★
Wednesday, 10 April 2024
P
★★★★★
Sunday, 07 April 2024
S
★★★★★
Sunday, 07 April 2024
R
★★★★★
Sunday, 07 April 2024
R
★★★★★
Sunday, 07 April 2024
N
★★★★★
Friday, 05 April 2024
D
★★★★★
Thursday, 04 April 2024
P
★★★★★
Wednesday, 03 April 2024
not good
P
★★★★★
Wednesday, 27 March 2024
First Time Ever In My Life I Heard someone started sharing remedies before fully understanding the problem. Remedy in initial 30 seconds. Wow.
M
★★★★★
Sunday, 24 March 2024
thankyou mam I am happy 😄
P
★★★★★
Sunday, 24 March 2024
F
★★★★★
Thursday, 21 March 2024
khuch nhi aata hai aapko
M
★★★★★
Tuesday, 19 March 2024
K
★★★★★
Saturday, 16 March 2024
K
★★★★★
Friday, 15 March 2024
K
★★★★★
Wednesday, 13 March 2024
S
★★★★★
Tuesday, 12 March 2024
S
★★★★★
Monday, 04 March 2024
A
★★★★★
Friday, 01 March 2024
T
★★★★★
Friday, 01 March 2024
S
★★★★★
Monday, 26 February 2024
R
★★★★★
Sunday, 25 February 2024
P
★★★★★
Saturday, 17 February 2024
V
★★★★★
Friday, 16 February 2024
H
★★★★★
Friday, 16 February 2024
N
★★★★★
Wednesday, 14 February 2024
K
★★★★★
Wednesday, 14 February 2024
she didn't even reply! wasted money 😭
K
★★★★★
Tuesday, 13 February 2024
If 0 was possible probably this no response at all
A
★★★★★
Tuesday, 13 February 2024
S
★★★★★
Monday, 12 February 2024
N
★★★★★
Sunday, 11 February 2024
C
★★★★★
Saturday, 10 February 2024
P
★★★★★
Thursday, 08 February 2024
S
★★★★★
Wednesday, 17 January 2024
P
★★★★★
Saturday, 13 January 2024
R
★★★★★
Monday, 01 January 2024
P
★★★★★
Wednesday, 27 December 2023
A
★★★★★
Friday, 22 December 2023
A
★★★★★
Wednesday, 13 December 2023
D
★★★★★
Friday, 01 December 2023
Not professional very slow
D
★★★★★
Tuesday, 07 November 2023
best astrologer
S
★★★★★
Tuesday, 24 October 2023
M
★★★★★
Monday, 23 October 2023
D
★★★★★
Saturday, 21 October 2023
N
★★★★★
Friday, 20 October 2023
S
★★★★★
Thursday, 19 October 2023
N
★★★★★
Wednesday, 18 October 2023
R
★★★★★
Wednesday, 18 October 2023
C
★★★★★
Tuesday, 17 October 2023
N
★★★★★
Tuesday, 17 October 2023
N
★★★★★
Tuesday, 17 October 2023
S
★★★★★
Saturday, 14 October 2023
H
★★★★★
Saturday, 14 October 2023
P
★★★★★
Saturday, 14 October 2023
M
★★★★★
Friday, 13 October 2023
V
★★★★★
Tuesday, 10 October 2023
T
★★★★★
Monday, 09 October 2023
R
★★★★★
Sunday, 08 October 2023
B
★★★★★
Friday, 06 October 2023
A
★★★★★
Friday, 06 October 2023
S
★★★★★
Thursday, 05 October 2023
V
★★★★★
Thursday, 05 October 2023
R
★★★★★
Tuesday, 03 October 2023
I
★★★★★
Monday, 02 October 2023
N
★★★★★
Saturday, 30 September 2023
D
★★★★★
Saturday, 30 September 2023
S
★★★★★
Friday, 29 September 2023
D
★★★★★
Friday, 29 September 2023
V
★★★★★
Thursday, 28 September 2023
N
★★★★★
Wednesday, 27 September 2023
H
★★★★★
Wednesday, 27 September 2023
S
★★★★★
Tuesday, 26 September 2023
A
★★★★★
Tuesday, 26 September 2023
K
★★★★★
Monday, 25 September 2023
K
★★★★★
Saturday, 23 September 2023
K
★★★★★
Wednesday, 20 September 2023
S
★★★★★
Wednesday, 20 September 2023
A
★★★★★
Tuesday, 19 September 2023
P
★★★★★
Monday, 18 September 2023
P
★★★★★
Monday, 18 September 2023
M
★★★★★
Saturday, 16 September 2023
P
★★★★★
Friday, 15 September 2023
S
★★★★★
Friday, 15 September 2023
T
★★★★★
Thursday, 14 September 2023
S
★★★★★
Thursday, 14 September 2023
A
★★★★★
Wednesday, 13 September 2023
V
★★★★★
Tuesday, 12 September 2023
C
★★★★★
Tuesday, 12 September 2023
H
★★★★★
Tuesday, 12 September 2023
E
★★★★★
Monday, 11 September 2023
S
★★★★★
Sunday, 10 September 2023
A
★★★★★
Sunday, 10 September 2023
S
★★★★★
Friday, 08 September 2023
L
★★★★★
Friday, 08 September 2023
R
★★★★★
Thursday, 07 September 2023