Astrologer

Reetu sharma

कौशल : टैरो-कार्ड-पठन
भाषा : हिंदी
अनुभव : 3 साल
₹ 12 /मिनट
1658 मिनट
2351 मिनट
ऑफ़लाइन

विशेषज्ञता

टैरो-कार्ड-पठन

Reetu sharma के बारे में

वह एक प्रमाणित टैरो कार्ड रीडर हैं। उसे टैरो रीडिंग में 3 साल से अधिक का अनुभव है। उसने ऐसे लोगों को परामर्श दिया है जिन्हें लव और रिलेशनशिप मैरिज करियर के क्षेत्र में मदद की ज़रूरत है। वह आसान उपाय बताती हैं जो प्रभावी हैं।
उसके ग्राहक उसके समाधान और उपचार से हमेशा संतुष्ट रहते हैं। वह सभी ग्राहकों के साथ व्यक्तिगत स्तर पर व्यवहार करती है और उनके साथ संबंध बनाने की कोशिश करती है।
वह ग्राहकों को सकारात्मक महसूस करने में मदद करती है और उन्हें आध्यात्मिक यात्रा में बढ़ने में मदद करती है।
वह मध्यस्थता में बहुत अच्छी है।
ध्यान के माध्यम से भी वह अपने ग्राहकों को चंगा करने के लिए मार्गदर्शन करती है

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.6

★★★★★
66 total
5
4
3
2
1
R
★★★★★
Monday, 14 November 2022
R
★★★★★
Monday, 14 November 2022
R
★★★★★
Friday, 28 October 2022
N
★★★★★
Thursday, 27 October 2022
Aap se baat karke bhut hi jyada acha laga..
N
★★★★★
Thursday, 27 October 2022
Thank u... Mam plz provide a good platform for join you
T
★★★★★
Wednesday, 26 October 2022
thank you so much ma'am ????....god bless you
H
★★★★★
Wednesday, 26 October 2022
R
★★★★★
Monday, 24 October 2022
S
★★★★★
Monday, 24 October 2022
S
★★★★★
Monday, 24 October 2022
S
★★★★★
Friday, 21 October 2022
S
★★★★★
Wednesday, 19 October 2022
P
★★★★★
Thursday, 13 October 2022
L
★★★★★
Wednesday, 05 October 2022
L
★★★★★
Wednesday, 05 October 2022
N
★★★★★
Wednesday, 05 October 2022
N
★★★★★
Wednesday, 05 October 2022
S
★★★★★
Tuesday, 04 October 2022
A
★★★★★
Monday, 03 October 2022
D
★★★★★
Sunday, 02 October 2022
P
★★★★★
Friday, 30 September 2022
C
★★★★★
Monday, 26 September 2022
K
★★★★★
Saturday, 24 September 2022
K
★★★★★
Friday, 16 September 2022
P
★★★★★
Tuesday, 13 September 2022
M
★★★★★
Sunday, 11 September 2022
P
★★★★★
Tuesday, 06 September 2022
S
★★★★★
Sunday, 04 September 2022
A
★★★★★
Wednesday, 31 August 2022
V
★★★★★
Tuesday, 30 August 2022
S
★★★★★
Tuesday, 30 August 2022
A
★★★★★
Monday, 29 August 2022
B
★★★★★
Thursday, 25 August 2022
W
★★★★★
Thursday, 25 August 2022
R
★★★★★
Friday, 19 August 2022
P
★★★★★
Friday, 19 August 2022
J
★★★★★
Sunday, 14 August 2022
M
★★★★★
Wednesday, 27 July 2022
B
★★★★★
Monday, 25 July 2022
tq u mam
X
★★★★★
Monday, 25 July 2022
A
★★★★★
Friday, 22 July 2022
A
★★★★★
Monday, 11 July 2022
very slow
S
★★★★★
Saturday, 09 July 2022
A
★★★★★
Saturday, 02 July 2022
★★★★★
Monday, 27 June 2022
S
★★★★★
Friday, 24 June 2022
Wrost Experience
J
★★★★★
Friday, 24 June 2022
M
★★★★★
Thursday, 16 June 2022
X
★★★★★
Sunday, 12 June 2022
thank
V
★★★★★
Sunday, 12 June 2022
S
★★★★★
Saturday, 11 June 2022
H
★★★★★
Saturday, 11 June 2022
V
★★★★★
Saturday, 11 June 2022
P
★★★★★
Friday, 10 June 2022
K
★★★★★
Monday, 06 June 2022
N
★★★★★
Sunday, 05 June 2022
A
★★★★★
Saturday, 04 June 2022
K
★★★★★
Wednesday, 01 June 2022
Krishan kumar
K
★★★★★
Tuesday, 31 May 2022
Krishan kumar
L
★★★★★
Thursday, 26 May 2022
J
★★★★★
Monday, 23 May 2022
S
★★★★★
Sunday, 22 May 2022
K
★★★★★
Wednesday, 18 May 2022
D
★★★★★
Saturday, 14 May 2022
R
★★★★★
Friday, 13 May 2022
R
★★★★★
Friday, 13 May 2022