Reetu sharma

Reetu sharma

शुल्क :
₹8.00 / Min.
अनुभव :
3 साल 0 महीने
भाषा:
[Hindi]
ऑफलाइन

वह एक प्रमाणित टैरो कार्ड रीडर हैं। उसे टैरो रीडिंग में 3 साल से अधिक का अनुभव है। उसने ऐसे लोगों को परामर्श दिया है जिन्हें लव और रिलेशनशिप मैरिज करियर के क्षेत्र में मदद की ज़रूरत है। वह आसान उपाय बताती हैं जो प्रभावी हैं।
उसके ग्राहक उसके समाधान और उपचार से हमेशा संतुष्ट रहते हैं। वह सभी ग्राहकों के साथ व्यक्तिगत स्तर पर व्यवहार करती है और उनके साथ संबंध बनाने की कोशिश करती है।
वह ग्राहकों को सकारात्मक महसूस करने में मदद करती है और उन्हें आध्यात्मिक यात्रा में बढ़ने में मदद करती है।
वह मध्यस्थता में बहुत अच्छी है।
ध्यान के माध्यम से भी वह अपने ग्राहकों को चंगा करने के लिए मार्गदर्शन करती है

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

Anjali

(Saturday, 02 July 2022, 8:2:39 PM)

AstroswamiG

Thankyou

ashok kumar

(Monday, 27 June 2022, 5:45:23 PM)

Sankalp Awasthi

(Friday, 24 June 2022, 10:40:58 PM)

Wrost Experience

Jayant

(Friday, 24 June 2022, 2:36:31 PM)

manish kumar

(Thursday, 16 June 2022, 8:53:08 PM)

vinay

(Sunday, 12 June 2022, 9:26:44 PM)

thank

Venus Dholpuria

(Sunday, 12 June 2022, 5:9:21 PM)

shubham patil

(Saturday, 11 June 2022, 10:40:38 AM)

Haren Sakriya

(Saturday, 11 June 2022, 10:27:51 AM)

Vilas Chavan

(Saturday, 11 June 2022, 6:25:55 AM)

Pallapu Kumar Pallapu Kumar

(Friday, 10 June 2022, 9:31:03 PM)

kairmkhan

(Monday, 06 June 2022, 8:44:30 PM)

Nikni

(Sunday, 05 June 2022, 5:0:36 PM)

Ahmed Shaikh

(Saturday, 04 June 2022, 4:19:03 PM)

Krishan kumar

(Wednesday, 01 June 2022, 6:29:26 AM)

Krishan kumar

Krishan kumar

(Tuesday, 31 May 2022, 9:7:31 PM)

Krishan kumar

Laxmidhar sahoo

(Thursday, 26 May 2022, 2:24:06 PM)

jasim khan

(Monday, 23 May 2022, 10:52:23 PM)

Shiv

(Sunday, 22 May 2022, 7:37:15 AM)

khushi sharma

(Wednesday, 18 May 2022, 10:9:51 PM)

Dinesh Kumar

(Saturday, 14 May 2022, 8:13:07 AM)

Ravinder Singh

(Friday, 13 May 2022, 8:49:53 AM)

Ravinder Singh

(Friday, 13 May 2022, 8:49:36 AM)