>
Astrologer

राजीव1

विशेषज्ञता : वैदिक-ज्योतिष, अंकज्योतिष, वास्तु, प्रश्न-कुंडली
भाषा : अंग्रेजी, हिंदी, पंजाबी
अनुभव : 25 साल
₹ 22 /मिनट
2517 मिनट
2302 मिनट
ऑफ़लाइन

कौशल

प्यार एवं संबंध सलाहकार
विवाह सलाहकार
कैरियर सलाहकार
स्वास्थ्य सलाहकार
मैच मेकिंग
कानूनी मामले
लाल किताब

राजीव1 के बारे में

मैं पंजाब (भारत) में संगरूर जिले के सुनाम में रहता हूँ। मैं पंजाबी विश्वविद्यालय पटियाला परिसर से अर्थशास्त्र में स्नातकोत्तर हूँ। मैंने ज्योतिष तब सीखा जब हम अपने भाग्य को बदलने में सक्षम नहीं थे, हालांकि हमने पूरे भारत के ज्योतिषियों से परामर्श किया। मेरे पिता ने एक शुरुआत की कारखाना लेकिन यह विफल रहा। हमने कारखाने के गोदामों सहित कृषि भूमि और यहां तक ​​कि हमारे घर सहित सब कुछ खो दिया। मेरे ससुर ने मुझे लाल किताब ज्योतिष सिखाया और मैंने कई किताबें सीखीं। मैं कई वर्षों से लाल किताब ज्योतिष का सफलतापूर्वक अभ्यास कर रहा हूं। मैं वास्तुशास्त्र का अभ्यास करता हूं और अंकशास्त्र भी।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.4

★★★★★
100 total
5
4
3
2
1
G
★★★★★
Thursday, 07 March 2024
good
T
★★★★★
Wednesday, 28 February 2024
M
★★★★★
Saturday, 18 November 2023
A
★★★★★
Friday, 20 October 2023
M
★★★★★
Tuesday, 10 October 2023
poor
P
★★★★★
Friday, 29 September 2023
A
★★★★★
Friday, 15 September 2023
L
★★★★★
Friday, 15 September 2023
S
★★★★★
Thursday, 14 September 2023
good
D
★★★★★
Friday, 08 September 2023
M
★★★★★
Friday, 08 September 2023
P
★★★★★
Monday, 04 September 2023
G
★★★★★
Thursday, 31 August 2023
D
★★★★★
Thursday, 31 August 2023
J
★★★★★
Monday, 28 August 2023
B
★★★★★
Sunday, 27 August 2023
M
★★★★★
Thursday, 24 August 2023
A
★★★★★
Tuesday, 22 August 2023
P
★★★★★
Thursday, 17 August 2023
no answer astrologer won't give any answer of my questions
A
★★★★★
Tuesday, 15 August 2023
T
★★★★★
Monday, 14 August 2023
P
★★★★★
Saturday, 12 August 2023
R
★★★★★
Wednesday, 09 August 2023
K
★★★★★
Monday, 07 August 2023
S
★★★★★
Saturday, 05 August 2023
M
★★★★★
Friday, 04 August 2023
S
★★★★★
Friday, 04 August 2023
H
★★★★★
Thursday, 03 August 2023
very polite and nyc explanation accurately same thank you sir..
A
★★★★★
Thursday, 03 August 2023
F
★★★★★
Friday, 28 July 2023
M
★★★★★
Monday, 24 July 2023
H
★★★★★
Saturday, 22 July 2023
H
★★★★★
Thursday, 20 July 2023
S
★★★★★
Saturday, 15 July 2023
P
★★★★★
Saturday, 15 July 2023
A
★★★★★
Friday, 14 July 2023
T
★★★★★
Friday, 14 July 2023
D
★★★★★
Friday, 07 July 2023
S
★★★★★
Friday, 07 July 2023
S
★★★★★
Wednesday, 05 July 2023
C
★★★★★
Wednesday, 05 July 2023
P
★★★★★
Wednesday, 05 July 2023
A
★★★★★
Tuesday, 04 July 2023
M
★★★★★
Monday, 03 July 2023
S
★★★★★
Wednesday, 28 June 2023
R
★★★★★
Tuesday, 27 June 2023
D
★★★★★
Wednesday, 21 June 2023
A
★★★★★
Friday, 16 June 2023
R
★★★★★
Tuesday, 13 June 2023
P
★★★★★
Tuesday, 13 June 2023
S
★★★★★
Monday, 12 June 2023
A
★★★★★
Saturday, 10 June 2023
P
★★★★★
Friday, 09 June 2023
no response....
S
★★★★★
Thursday, 08 June 2023
A
★★★★★
Wednesday, 07 June 2023
P
★★★★★
Monday, 05 June 2023
R
★★★★★
Sunday, 04 June 2023
K
★★★★★
Friday, 02 June 2023
S
★★★★★
Wednesday, 31 May 2023
M
★★★★★
Saturday, 27 May 2023
M
★★★★★
Friday, 26 May 2023
A
★★★★★
Thursday, 25 May 2023
S
★★★★★
Thursday, 25 May 2023
J
★★★★★
Monday, 22 May 2023
K
★★★★★
Monday, 22 May 2023
P
★★★★★
Thursday, 18 May 2023
M
★★★★★
Thursday, 18 May 2023
N
★★★★★
Tuesday, 16 May 2023
good
J
★★★★★
Sunday, 14 May 2023
H
★★★★★
Thursday, 11 May 2023
S
★★★★★
Wednesday, 10 May 2023
N
★★★★★
Wednesday, 10 May 2023
S
★★★★★
Tuesday, 09 May 2023
B
★★★★★
Tuesday, 02 May 2023
M
★★★★★
Monday, 01 May 2023
money deducted but no chat happened
J
★★★★★
Saturday, 29 April 2023
A
★★★★★
Friday, 28 April 2023
J
★★★★★
Thursday, 27 April 2023
H
★★★★★
Tuesday, 25 April 2023
M
★★★★★
Friday, 21 April 2023
I
★★★★★
Thursday, 20 April 2023
R
★★★★★
Thursday, 20 April 2023
A
★★★★★
Tuesday, 18 April 2023
S
★★★★★
Monday, 17 April 2023
B
★★★★★
Saturday, 08 April 2023
A
★★★★★
Friday, 07 April 2023
A
★★★★★
Thursday, 06 April 2023
S
★★★★★
Saturday, 01 April 2023
I
★★★★★
Saturday, 01 April 2023
S
★★★★★
Friday, 31 March 2023
g
N
★★★★★
Wednesday, 29 March 2023
R
★★★★★
Sunday, 26 March 2023
VERY NICE PERSON..
V
★★★★★
Sunday, 26 March 2023
A
★★★★★
Saturday, 25 March 2023
A
★★★★★
Saturday, 25 March 2023
R
★★★★★
Saturday, 25 March 2023
hlo
V
★★★★★
Friday, 24 March 2023
R
★★★★★
Saturday, 18 March 2023
no reply even a single question.
A
★★★★★
Saturday, 18 March 2023
H
★★★★★
Monday, 13 March 2023
great astrologer