Astrologer

पं मनीष शास्त्री

कौशल : वैदिक-ज्योतिष, वास्तु, फेंगशुई
भाषा : हिंदी
अनुभव : 11 साल
₹ 15 /मिनट
218 मिनट
772 मिनट
ऑफ़लाइन

प्रमाण पत्र / छवियां

विशेषज्ञता

वैदिक-ज्योतिष
वास्तु
फेंगशुई

पं मनीष शास्त्री के बारे में

मनीष कुमार शास्त्री

राजस्थान में जयपुर जिले के पावटा क्षेत्र का निवासी हूँ मैं पिछले 11 साल से ज्योतिष विद्या के क्षेत्र में लोगों की समस्या का निवारण कर रहा हूँ।

एवं मैंने लोगों के जीवन में जो नौकरी, कैरियर,व्यवसाय, प्रेम और संबंध,विवाह,वित्त,संपत्ति,कानूनी मामलों एवं और भी कई प्रकार की कठिनाइयां है इस ज्योतिष विद्या में लाल किताब के छोटे-छोटे उपायों से उन सभी कठिनाइयों का हल निकाल कर उनके जीवन का उद्धार किया है

एवं वैदिक ज्योतिष व अंक ज्योतिष का डिप्लोमा संपूर्णानंद विश्वविद्यालय वाराणसी से मैंने सन् 2010 में किया है इसके अलावा वास्तु, कर्मकांड में भी आचार्य का डिप्लोमा मैंने उज्जैन महर्षि सांदीपनि वेद विद्या प्रतिष्ठान से किया है

और आगे भी मेरा यही उद्देश्य रहेगा कि जो व्यक्ति अपने जीवन में किसी भी प्रकार की कठिनाइयों से जूझ रहे हैं मैं इस ज्योतिष विद्या के माध्यम से उनके जीवन की कठिनाइयों का हल निकालता रहूंगा !

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.7

★★★★★
18 total
5
4
3
2
1
P
★★★★★
Monday, 28 November 2022
P
★★★★★
Sunday, 27 November 2022
P
★★★★★
Friday, 25 November 2022
D
★★★★★
Friday, 25 November 2022
P
★★★★★
Friday, 25 November 2022
A
★★★★★
Monday, 21 November 2022
P
★★★★★
Saturday, 15 October 2022
J
★★★★★
Saturday, 15 October 2022
very good astrologer dhanywad guru ji
P
★★★★★
Saturday, 15 October 2022
very nice astrologer ??
A
★★★★★
Wednesday, 17 August 2022
poor knowledge
R
★★★★★
Wednesday, 11 May 2022
very nice astrologer
P
★★★★★
Wednesday, 11 May 2022
great astrologer ????
V
★★★★★
Wednesday, 11 May 2022
very nice astrology experience ????
B
★★★★★
Wednesday, 20 April 2022
best astrologer
P
★★★★★
Sunday, 17 April 2022
thanks guru Ji ????
R
★★★★★
Sunday, 17 April 2022
very nice astrologer
R
★★★★★
Thursday, 14 April 2022
great astrologer
R
★★★★★
Thursday, 14 April 2022