>
Astrologer

प्रियंका 1

विशेषज्ञता : टैरो-कार्ड-पठन, अंकज्योतिष, मनोवैज्ञानिक
भाषा : अंग्रेजी, हिंदी, मराठी
अनुभव : 11 साल
₹ 20 /मिनट
1967 मिनट
1885 मिनट
ऑफ़लाइन

कौशल

प्यार एवं संबंध सलाहकार
विवाह सलाहकार
कैरियर सलाहकार
आर्थिक सलाहकार
व्यापार सलाहकार
स्वास्थ्य सलाहकार
रत्न सलाहकार
जन्म समय सुधार
हस्त रेखा विशेषज्ञ
धन और संपत्ति
मैच मेकिंग
कानूनी मामले
लाल किताब

प्रियंका 1 के बारे में

मैं प्रियंका जैन, आगरा में पैदा हुई और माया नगरी मुंबई में पली-बढ़ी। मैं रहस्यमय विज्ञान में उत्कृष्ट कौशल के साथ विज्ञान में स्नातक हूं। भविष्य जानने में गहरी दिलचस्पी के साथ, मैंने सभी तरह के गुप्त विज्ञान पाठ्यक्रमों पर शोध करना और करना शुरू कर दिया। मुझे इस क्षेत्र में 11 साल का अनुभव है। यह केवल ज्ञान नहीं है, यह अंतर्ज्ञान भी है जो परामर्श कौशल के साथ मायने रखता है। परामर्श के साथ, मैं ज्योतिष, टैरो रीडिंग, हस्तरेखा और अंकशास्त्र जैसे विषयों का शिक्षण भी करता हूं। जब आप अपने जीवन के चौराहे पर हों, तो मुझसे जुड़ें। गूढ़ विज्ञान सिर्फ मेरा पेशा नहीं है, यह मेरा जुनून है।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.4

★★★★★
100 total
5
4
3
2
1
A
★★★★★
Saturday, 06 July 2024
A
★★★★★
Wednesday, 26 June 2024
M
★★★★★
Monday, 24 June 2024
P
★★★★★
Monday, 17 June 2024
R
★★★★★
Tuesday, 28 May 2024
to let
P
★★★★★
Saturday, 25 May 2024
very good explanation
K
★★★★★
Friday, 24 May 2024
V
★★★★★
Thursday, 23 May 2024
good experience...
K
★★★★★
Tuesday, 21 May 2024
A
★★★★★
Monday, 20 May 2024
satisfied
N
★★★★★
Monday, 13 May 2024
P
★★★★★
Monday, 13 May 2024
P
★★★★★
Wednesday, 08 May 2024
very interesting session
★★★★★
Friday, 26 April 2024
great sugestion good astrologer
P
★★★★★
Thursday, 25 April 2024
good
C
★★★★★
Sunday, 21 April 2024
fake astrology
D
★★★★★
Sunday, 21 April 2024
G
★★★★★
Saturday, 20 April 2024
thank you mam for the guidance ☺️
N
★★★★★
Tuesday, 16 April 2024
R
★★★★★
Monday, 15 April 2024
R
★★★★★
Monday, 15 April 2024
R
★★★★★
Monday, 15 April 2024
R
★★★★★
Saturday, 13 April 2024
R
★★★★★
Friday, 12 April 2024
R
★★★★★
Friday, 12 April 2024
talking to her feels comfortable and getting answer of my question is to the point.
S
★★★★★
Tuesday, 09 April 2024
S
★★★★★
Sunday, 07 April 2024
J
★★★★★
Thursday, 04 April 2024
A
★★★★★
Wednesday, 03 April 2024
D
★★★★★
Saturday, 23 March 2024
good
D
★★★★★
Saturday, 23 March 2024
good 👍👍👍👍👍👍👍
S
★★★★★
Monday, 18 March 2024
R
★★★★★
Sunday, 10 March 2024
J
★★★★★
Saturday, 09 March 2024
C
★★★★★
Monday, 04 March 2024
S
★★★★★
Sunday, 03 March 2024
S
★★★★★
Thursday, 29 February 2024
G
★★★★★
Thursday, 22 February 2024
S
★★★★★
Tuesday, 13 February 2024
D
★★★★★
Tuesday, 16 January 2024
S
★★★★★
Friday, 01 December 2023
thank you mam
S
★★★★★
Saturday, 21 October 2023
A
★★★★★
Wednesday, 18 October 2023
B
★★★★★
Wednesday, 18 October 2023
A
★★★★★
Wednesday, 18 October 2023
S
★★★★★
Wednesday, 18 October 2023
V
★★★★★
Monday, 16 October 2023
G
★★★★★
Saturday, 14 October 2023
B
★★★★★
Friday, 13 October 2023
A
★★★★★
Friday, 13 October 2023
A
★★★★★
Thursday, 12 October 2023
C
★★★★★
Monday, 09 October 2023
M
★★★★★
Monday, 09 October 2023
S
★★★★★
Monday, 09 October 2023
M
★★★★★
Monday, 09 October 2023
S
★★★★★
Monday, 02 October 2023
G
★★★★★
Sunday, 01 October 2023
V
★★★★★
Tuesday, 26 September 2023
S
★★★★★
Monday, 25 September 2023
D
★★★★★
Friday, 22 September 2023
A
★★★★★
Tuesday, 19 September 2023
A
★★★★★
Monday, 18 September 2023
M
★★★★★
Monday, 11 September 2023
S
★★★★★
Sunday, 10 September 2023
S
★★★★★
Sunday, 10 September 2023
S
★★★★★
Friday, 08 September 2023
G
★★★★★
Monday, 28 August 2023
S
★★★★★
Wednesday, 23 August 2023
S
★★★★★
Friday, 18 August 2023
Y
★★★★★
Tuesday, 15 August 2023
V
★★★★★
Tuesday, 15 August 2023
K
★★★★★
Saturday, 12 August 2023
L
★★★★★
Friday, 11 August 2023
G
★★★★★
Friday, 11 August 2023
A
★★★★★
Friday, 11 August 2023
A
★★★★★
Thursday, 10 August 2023
A
★★★★★
Tuesday, 08 August 2023
N
★★★★★
Wednesday, 02 August 2023
L
★★★★★
Monday, 31 July 2023
R
★★★★★
Monday, 31 July 2023
Reader was really aunthentic 🙏😇
R
★★★★★
Sunday, 30 July 2023
A
★★★★★
Saturday, 29 July 2023
very polite and clear
A
★★★★★
Friday, 28 July 2023
N
★★★★★
Friday, 28 July 2023
S
★★★★★
Tuesday, 25 July 2023
A
★★★★★
Friday, 21 July 2023
R
★★★★★
Monday, 17 July 2023
N
★★★★★
Monday, 17 July 2023
boht asha lga baat krke positive vibes deti hai yehh
S
★★★★★
Monday, 17 July 2023
S
★★★★★
Sunday, 16 July 2023
V
★★★★★
Saturday, 15 July 2023
P
★★★★★
Friday, 07 July 2023
G
★★★★★
Thursday, 06 July 2023
R
★★★★★
Thursday, 29 June 2023
very good
R
★★★★★
Wednesday, 28 June 2023
M
★★★★★
Sunday, 25 June 2023
S
★★★★★
Sunday, 25 June 2023
T
★★★★★
Saturday, 24 June 2023
R
★★★★★
Saturday, 24 June 2023
V
★★★★★
Thursday, 22 June 2023