Astrologer

आचार्य नियति

कौशल : टैरो-कार्ड-पठन, अंकज्योतिष
भाषा : हिंदी
अनुभव : 5 साल
₹ 14 /मिनट
334 मिनट
621 मिनट
ऑफ़लाइन

विशेषज्ञता

टैरो-कार्ड-पठन
अंकज्योतिष

आचार्य नियति के बारे में

मैं एक सहज टैरो कार्ड रीडर हूं। मैं व्यक्तिगत कारण और प्रभाव की जटिलता से प्रभावित हूं। मैं लोगों को बेहतर निर्णय लेने और खुशहाल जीवन जीने में मदद करने के लिए समर्पित हूं। मेरा मानना ​​​​है कि टैरो कार्ड में साहसी जीवन-पुष्टि कार्रवाई को प्रेरित करने की शक्ति है। लेकिन केवल अगर कोई उनकी भावनात्मक और सहज प्रतिक्रियाओं का सम्मान करता है कि वे वास्तव में क्या हैं: एक शांत, मार्गदर्शक बुद्धि।
हालाँकि, मेरा मुख्य लक्ष्य आपको अपने जीवन के कई पहलुओं में स्पष्टता और अंतर्दृष्टि प्रदान करना है। मेरा उद्देश्य आपको हमारे चारों ओर घूमने वाली विभिन्न ऊर्जाओं के आध्यात्मिक ज्ञान के साथ सशक्त बनाना है। इसके अलावा, मेरे ग्राहक हमेशा मेरे समाधान और उपचार से संतुष्ट रहते हैं। मैं अपने सभी ग्राहकों के साथ व्यक्तिगत स्तर पर व्यवहार करता हूं और उनके साथ संबंध बनाने की कोशिश करता हूं।

अनुभव और योग्यता
1 बजे एक प्रमाणित टैरो कार्ड रीडर, न्यूमेरोलॉजिस्ट, और विशाल अनुभव के साथ हस्तरेखाविद्। मैं रेकी, क्रिस्टल हीलिंग, ज़िबू सिंबल, वैदिक स्विच वर्ड्स और मोबाइल न्यूमरोलॉजी में भी विशेषज्ञ हूं। मैं अपने ग्राहकों के साथ व्यक्तिगत स्तर पर जुड़ने और उनके साथ आध्यात्मिक संबंध बनाने की कोशिश करता हूं।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.9

★★★★★
13 total
5
4
3
2
1
V
★★★★★
Sunday, 20 November 2022
A
★★★★★
Monday, 14 November 2022
R
★★★★★
Tuesday, 08 November 2022
L
★★★★★
Friday, 04 November 2022
P
★★★★★
Thursday, 03 November 2022
A
★★★★★
Sunday, 09 October 2022
A
★★★★★
Saturday, 08 October 2022
R
★★★★★
Saturday, 08 October 2022
A
★★★★★
Friday, 07 October 2022
S
★★★★★
Friday, 07 October 2022
well spoken... bahut ache se baat karti hain.. aur samjhati hain thank you so much mam? mujhe prediction achi lgi
A
★★★★★
Wednesday, 05 October 2022
awesome
★★★★★
Tuesday, 04 October 2022
hi
K
★★★★★
Saturday, 01 October 2022
Awesome astrologer I have experienced so far.