Astrologer

नीलम

कौशल : वैदिक-ज्योतिष
भाषा : हिंदी
अनुभव : 20 साल
₹ 15 /मिनट
687 मिनट
1128 मिनट
ऑफ़लाइन

प्रमाण पत्र / छवियां

विशेषज्ञता

वैदिक-ज्योतिष

नीलम के बारे में

नमस्ते, मैं हूँ नीलम शर्मा मेरी जन्म तिथि 17.04.1968 मैं एक पेशेवर ज्योतिषी हूँ। मुझे वैदिक ज्योतिष और वास्तु में 10 साल का अनुभव है। मेरे पास वैवाहिक जीवन के मुद्दे, प्रेम विवाह या विवाह शिक्षा का अनुभव है स्वास्थ्य वाहक व्यवसाय सरकारी नौकरियां स्वास्थ्य संबंधी कोर्ट केस बेबी कॉन्सेव आदि मैं इन समस्याओं को मंत्र पूजा दान और संबंधित ग्रह द्वारा हल कर सकता हूं। पारिवारिक संबंध। मेरी राय के अनुसार मैं ग्राहकों को सकारात्मक रहने और प्रीकोसन द्वारा सकारात्मक वातावरण बनाने की सलाह देता हूं, मैं ग्राहकों को छोटे आसान उपचार सुझाता हूं।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.6

★★★★★
36 total
5
4
3
2
1
S
★★★★★
Friday, 02 December 2022
P
★★★★★
Thursday, 01 December 2022
D
★★★★★
Thursday, 01 December 2022
S
★★★★★
Tuesday, 29 November 2022
S
★★★★★
Tuesday, 29 November 2022
P
★★★★★
Monday, 28 November 2022
N
★★★★★
Monday, 28 November 2022
S
★★★★★
Saturday, 26 November 2022
A
★★★★★
Friday, 25 November 2022
D
★★★★★
Wednesday, 23 November 2022
M
★★★★★
Wednesday, 23 November 2022
B
★★★★★
Monday, 21 November 2022
B
★★★★★
Monday, 21 November 2022
M
★★★★★
Monday, 21 November 2022
M
★★★★★
Monday, 21 November 2022
M
★★★★★
Monday, 21 November 2022
M
★★★★★
Monday, 21 November 2022
S
★★★★★
Monday, 21 November 2022
S
★★★★★
Friday, 18 November 2022
L
★★★★★
Thursday, 17 November 2022
A
★★★★★
Wednesday, 16 November 2022
S
★★★★★
Friday, 11 November 2022
S
★★★★★
Wednesday, 09 November 2022
unb to chat
K
★★★★★
Wednesday, 09 November 2022
B
★★★★★
Tuesday, 08 November 2022
A
★★★★★
Monday, 07 November 2022
S
★★★★★
Tuesday, 01 November 2022
H
★★★★★
Saturday, 29 October 2022
M
★★★★★
Friday, 28 October 2022
A
★★★★★
Wednesday, 26 October 2022
L
★★★★★
Wednesday, 19 October 2022
test
V
★★★★★
Saturday, 15 October 2022
S
★★★★★
Saturday, 15 October 2022
wrong information
N
★★★★★
Friday, 14 October 2022
★★★★★
Tuesday, 11 October 2022
N
★★★★★
Sunday, 09 October 2022