>
Astrologer

नवीन3

विशेषज्ञता : वैदिक-ज्योतिष, अंकज्योतिष, वास्तु, नाढ़ी-ज्योतिष, मनोवैज्ञानिक, चिकित्सक-ज्योतिष, प्रश्न-कुंडली
भाषा : अंग्रेजी, हिंदी, तमिल
अनुभव : 11 साल
₹ 21 /मिनट
414 मिनट
552 मिनट
ऑफ़लाइन

कौशल

प्यार एवं संबंध सलाहकार
विवाह सलाहकार
कैरियर सलाहकार
आर्थिक सलाहकार
व्यापार सलाहकार
स्वास्थ्य सलाहकार
रत्न सलाहकार
जन्म समय सलाहकार
जन्म समय सुधार
धन और संपत्ति
मैच मेकिंग
कानूनी मामले

नवीन3 के बारे में

नवीन - प्रमाणित वैदिक ज्योतिषी

परिचय:
अभिवादन! मैं नवीन हूं, 12 वर्षों के समृद्ध अनुभव वाला प्रमाणित वैदिक ज्योतिषी। ज्योतिषियों के वंश से आने के कारण, मैं इस प्राचीन कला का अभ्यास करने वाली अपने परिवार की छठी पीढ़ी हूं। मैंने वैदिक ज्योतिष का प्रशिक्षण अपने दादा-दादी से प्राप्त किया, जिन्होंने अपना ज्ञान मुझे दिया। वैदिक ज्योतिष के अलावा, मुझे अंकशास्त्र, वास्तु, शंख भविष्यवाणी, आध्यात्मिक मार्गदर्शन जैसी कई अन्य शाखाओं का भी ज्ञान है और मैं टैरो में भी नौसिखिया हूं।

दृष्टिकोण:
मेरा प्राथमिक लक्ष्य दिव्य ज्ञान को साझा करना और जागरूक और सकारात्मक सोच को बढ़ावा देकर व्यक्तियों को आम जीवन की चुनौतियों से उबरने में मदद करना है। मैं अपने ग्राहकों की चिंताओं को गहराई से समझने के लिए उनके साथ व्यक्तिगत संबंध विकसित करने में विश्वास करता हूं। तनाव, चिंता और व्यग्रता जैसे अंतर्निहित मुद्दों की पहचान करके, मेरा लक्ष्य समग्र मार्गदर्शन प्रदान करना है जो जीवन के विभिन्न पहलुओं को शामिल करता है।

सेवाएं दी गईं:

वैदिक ज्योतिष परामर्श
अंकज्योतिष अंतर्दृष्टि
वास्तु परामर्श
शैल भविष्यवाणी
आध्यात्मिक मार्गदर्शन
शुरुआती स्तर की टैरो रीडिंग
कानून, वित्त, स्वास्थ्य, करियर और जीवन के सभी मामलों पर सलाह

नवीन से जुड़ें:
यदि आप जीवन की चुनौतियों के लिए व्यावहारिक मार्गदर्शन और समाधान खोज रहे हैं, तो मैं आपकी सहायता के लिए यहां हूं। अपने व्यापक अनुभव और दयालु दृष्टिकोण के साथ, मेरा लक्ष्य आपको आत्मविश्वास और सकारात्मकता के साथ जीवन जीने के लिए सशक्त बनाना है। व्यक्तिगत परामर्श के लिए बेझिझक संपर्क करें।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

3.2

★★★★★
26 total
5
4
3
2
1
S
★★★★★
Tuesday, 23 April 2024
P
★★★★★
Monday, 22 April 2024
U
★★★★★
Saturday, 13 April 2024
M
★★★★★
Sunday, 07 April 2024
S
★★★★★
Sunday, 07 April 2024
M
★★★★★
Saturday, 06 April 2024
S
★★★★★
Friday, 05 April 2024
C
★★★★★
Monday, 01 April 2024
thank you guruji 💐💐
P
★★★★★
Monday, 25 March 2024
P
★★★★★
Monday, 25 March 2024
S
★★★★★
Sunday, 24 March 2024
M
★★★★★
Saturday, 16 March 2024
S
★★★★★
Thursday, 14 March 2024
S
★★★★★
Tuesday, 12 March 2024
U
★★★★★
Tuesday, 12 March 2024
A
★★★★★
Monday, 11 March 2024
S
★★★★★
Friday, 08 March 2024
S
★★★★★
Tuesday, 05 March 2024
S
★★★★★
Tuesday, 05 March 2024
D
★★★★★
Tuesday, 27 February 2024
V
★★★★★
Tuesday, 27 February 2024
Excellent and Top Class astrologer
R
★★★★★
Monday, 26 February 2024
A
★★★★★
Monday, 26 February 2024
he is not answering time is going on still he is not answering my questions
S
★★★★★
Sunday, 18 February 2024
S
★★★★★
Tuesday, 13 February 2024
K
★★★★★
Monday, 29 January 2024
Call didnt accept by astrologer