>
Astrologer

आचार्य लावण्या

विशेषज्ञता : टैरो-कार्ड-पठन
भाषा : अंग्रेजी, हिंदी, पंजाबी
अनुभव : 6 साल
₹ 13 /मिनट
131 मिनट
802 मिनट
ऑफ़लाइन

कौशल

प्यार एवं संबंध सलाहकार
विवाह सलाहकार
कैरियर सलाहकार
आर्थिक सलाहकार
व्यापार सलाहकार
स्वास्थ्य सलाहकार

आचार्य लावण्या के बारे में

नमस्ते! मैं लावण्या एक  टैरो रीडर हूं।
मैं बचपन से ही टैरो की ओर आकर्षित हो गया था और मैंने जल्दी से अपना टैरो उठा लिया था। जब से मैं उनसे जुड़ा हुआ हूं, अब तक मित्रों, परिवार और अपने ग्राहकों के लिए असंख्य रीडिंग कर चुका हूं।
मुझे लगता है कि टैरो कार्ड साधक के लिए बहुत स्पष्टता लाते हैं और उन्हें अपनी आंतरिक आवाज से फिर से जुड़ने में मदद करते हैं जिसे वे हमेशा से अनदेखा करते रहे हैं।
इस दिव्य उपकरण की मदद से मैं अपने ग्राहकों को एक स्वयं के साथ एक मजबूत बंधन बनाने में मदद करता हूं और उनके रास्ते में आने वाली सभी बाधाओं और चुनौतियों पर काबू पाकर अपने जीवन के उद्देश्य के लिए उनकी दृष्टि को फिर से हासिल करता हूं।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.6

★★★★★
14 total
5
4
3
2
1
I
★★★★★
Wednesday, 31 May 2023
000000
S
★★★★★
Wednesday, 24 May 2023
P
★★★★★
Thursday, 27 April 2023
A
★★★★★
Thursday, 27 April 2023
S
★★★★★
Friday, 24 March 2023
N
★★★★★
Tuesday, 29 November 2022
A
★★★★★
Tuesday, 22 November 2022
I
★★★★★
Monday, 17 October 2022
S
★★★★★
Sunday, 09 October 2022
S
★★★★★
Tuesday, 04 October 2022
H
★★★★★
Tuesday, 04 October 2022
C
★★★★★
Tuesday, 27 September 2022
M
★★★★★
Saturday, 24 September 2022
S
★★★★★
Friday, 23 September 2022