आचार्य कुलदीप कुमार शर्मा

आचार्य कुलदीप कुमार शर्मा

शुल्क :
₹10.00 / Min.
अनुभव :
14 साल 0 महीने
भाषा:
[Hindi]
ऑफलाइन

आचार्य कुलदीप कुमार शर्मा जी को ज्योतिष व कर्मकांड आदि का 14 वर्ष से अधिक अनुभव प्राप्त है।।

आचार्य कुलदीप कुमार शर्मा जी का  जन्म उत्तर प्रदेश के शुक्र तीर्थ मुजफरनगर जनपद में हुआ ।

प्रारम्भिक शिक्षा शिवालिक पर्वत माला श्री शाकंभरी देवी से प्राप्त कर " संपूर्णानंद संस्कृत विश्वविद्यलय वाराणसी से शास्त्री "व श्री लाबहादुर शास्त्री राष्ट्रीय संस्कृत विश्वविद्यालय से व्याकरणाचार्य, वास्तु शास्त्र की परीक्षा उत्तीर्ण की एवम् कुरुक्षेत्र विश्वविद्यालय से शिक्षा शास्त्री की परीक्षा उत्तीर्ण कर योगाचार्य की परीक्षा मानव संसाधन मंत्रालय से   उत्तीर्ण की ।

आचार्य कुलदीप विगत कई वर्षों से ज्योतिष , कर्मकांड व शिक्षा के क्षेत्र में कार्य कर रहे है।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

SAROJ

(Saturday, 11 September 2021, 4:16:07 PM)

shubham kaushik

(Wednesday, 01 September 2021, 7:1:54 PM)

kuldeep kumar sharma ji you are grea,tYour experience is very good.and I hope You will keep solving our questions like this??????

Niti

(Tuesday, 31 August 2021, 12:45:04 PM)

Manoj

(Sunday, 13 June 2021, 10:15:41 PM)

meghna bisht

(Sunday, 13 June 2021, 11:24:49 AM)

Pooja

(Friday, 28 May 2021, 10:12:24 PM)

Neeru Chauhan

(Thursday, 27 May 2021, 7:41:48 PM)

good

madhur kapoor

(Wednesday, 26 May 2021, 8:28:49 PM)

Amit Kumar Nayak

(Sunday, 02 May 2021, 9:11:11 PM)

Shubhangi

(Sunday, 25 April 2021, 3:9:03 PM)

good astrologer. Thanks??

Gayatri

(Wednesday, 10 March 2021, 7:4:48 PM)

SAYAN

(Saturday, 27 February 2021, 8:29:16 PM)

Maria Akhtar

(Monday, 08 February 2021, 7:29:00 PM)

Bhusan Mallick

(Thursday, 04 February 2021, 7:49:49 PM)

good astrologer

Bhusan Mallick

(Thursday, 04 February 2021, 7:49:16 PM)

good astrologer

Deepanshi

(Wednesday, 27 January 2021, 11:23:56 PM)

kailash Jotwani

(Friday, 22 January 2021, 6:17:35 PM)

Madhuri

(Tuesday, 19 January 2021, 8:5:42 PM)

Luv joshi

(Thursday, 14 January 2021, 12:42:14 PM)

Dhanashri

(Monday, 04 January 2021, 5:3:08 PM)

Kasturi Morang

(Monday, 28 December 2020, 1:44:47 AM)

Ranjit Singh Shahi

(Sunday, 20 December 2020, 6:18:37 PM)

Vinay

(Sunday, 13 December 2020, 10:38:17 AM)

Good sir

Sandeep Kaur

(Wednesday, 11 November 2020, 2:18:21 PM)

Navneet Bamniya

(Monday, 19 October 2020, 3:42:05 PM)

kuldeep is very good in answering question...

Dr. Pooja Sharma

(Wednesday, 14 October 2020, 3:0:56 PM)

Meenakshi

(Tuesday, 06 October 2020, 2:48:06 PM)

my bio data is showing incorrect in ur chat

Divya

(Tuesday, 06 October 2020, 12:24:03 PM)

Sudhir

(Thursday, 17 September 2020, 4:55:17 PM)

Sudhir

(Thursday, 17 September 2020, 4:55:11 PM)

Sudhir

(Thursday, 17 September 2020, 4:53:15 PM)

AstroswamiG

Thank you

Sudhir

(Thursday, 17 September 2020, 4:52:03 PM)

Pradeep Kumar

(Thursday, 17 September 2020, 4:34:18 PM)

Pradeep Kumar

(Thursday, 17 September 2020, 4:34:13 PM)

Pradeep Kumar

(Thursday, 17 September 2020, 4:34:10 PM)

Pradeep Kumar

(Thursday, 17 September 2020, 4:34:01 PM)

Pradeep Kumar

(Thursday, 17 September 2020, 4:33:57 PM)

Pradeep Kumar

(Thursday, 17 September 2020, 4:33:50 PM)

Pradeep Kumar

(Thursday, 17 September 2020, 3:48:32 PM)

AstroswamiG

Thank you

Pankaj Kumar

(Wednesday, 09 September 2020, 7:3:38 PM)

Pankaj Kumar

(Wednesday, 09 September 2020, 6:38:10 PM)

AstroswamiG

Thank you

Pankaj Kumar

(Wednesday, 09 September 2020, 6:37:48 PM)

Piyush Gupta

(Thursday, 13 August 2020, 4:19:26 PM)

AstroswamiG

Thank you

ooha ooha

(Monday, 13 July 2020, 10:14:35 AM)

Si

(Saturday, 06 June 2020, 2:49:35 PM)

good knowledge

anupam

(Saturday, 06 June 2020, 12:43:36 PM)

Thank you, Guru ji

anupam

(Saturday, 06 June 2020, 12:43:35 PM)

Thank you, Guru ji