Astrologer

करीना चौधरी

कौशल : वैदिक-ज्योतिष, मनोवैज्ञानिक
भाषा : हिंदी, पंजाबी
अनुभव : 3 साल
₹ 13 /मिनट
545 मिनट
106 मिनट
ऑफ़लाइन

विशेषज्ञता

वैदिक-ज्योतिष
मनोवैज्ञानिक

करीना चौधरी के बारे में

मेरा नाम करीना चौधरी है, मैं हस्तरेखाविद् और वैदिक ज्योतिषी हूं, मुझे 3 साल का अनुभव है, मैं हिंदी, पंजाबी, भोजपुरी, हरियाणवी भाषा जानतi हूं,

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

5

★★★★★
19 total
5
4
3
2
1
S
★★★★★
Tuesday, 24 May 2022
R
★★★★★
Tuesday, 24 May 2022
hi
V
★★★★★
Sunday, 22 May 2022
V
★★★★★
Sunday, 22 May 2022
R
★★★★★
Friday, 13 May 2022
M
★★★★★
Thursday, 12 May 2022
S
★★★★★
Thursday, 12 May 2022
M
★★★★★
Friday, 22 April 2022
hii ji
M
★★★★★
Friday, 22 April 2022
S
★★★★★
Tuesday, 19 April 2022
★★★★★
Sunday, 17 April 2022
madam meri shaadi Nahin ho rahi hai
S
★★★★★
Saturday, 16 April 2022
Mam apne bilkul sahi kaha tha , thank you so much mam ????
M
★★★★★
Saturday, 16 April 2022
Thank you so much mam , apne sab sach btaya tha , jesa apne btaya tha wesa hi hua ??
P
★★★★★
Saturday, 16 April 2022
Best astrologer in this platform
R
★★★★★
Saturday, 16 April 2022
S
★★★★★
Friday, 15 April 2022
good astrologer
G
★★★★★
Friday, 15 April 2022
ganpat
P
★★★★★
Sunday, 03 April 2022
S
★★★★★
Saturday, 02 April 2022
nice astrologer mam great