>
Astrologer

रुक्मणी

विशेषज्ञता : टैरो-कार्ड-पठन, अंकज्योतिष, फेंगशुई
भाषा : हिंदी
अनुभव : 3 साल
₹ 15 /मिनट
3808 मिनट
3465 मिनट
ऑफ़लाइन

कौशल

प्यार एवं संबंध सलाहकार
विवाह सलाहकार
कैरियर सलाहकार
आर्थिक सलाहकार
व्यापार सलाहकार
स्वास्थ्य सलाहकार
जन्म समय सलाहकार
धन और संपत्ति
मैच मेकिंग

रुक्मणी के बारे में

मैं अंकशास्त्री और टैरो कार्ड रीडर हूं। मैं सटीक भविष्यवाणी प्रदान करता हूं जो आपके भविष्य की घटनाओं से निपटने में आपकी मदद कर सकती है। मैंने प्रतिभा को पहचाना और ज्ञान प्राप्त किया जो दुनिया भर में सकारात्मकता फैला सकता है मैं आपको न केवल आपके पास मौजूद कार्डों के बारे में बताऊंगा बल्कि मैं आपको जीवन की व्यावहारिक स्थिति से निपटने के लिए प्रेरित करूंगा।
सामान्य विवाह विषय की जानकारी देता है,
मैच बनाना
आपकी जन्मतिथि के अनुसार नाम सुधार
शुभ रंग, शुभ अंक
लकी फ्लैट नंबर लकी वाहन नंबर
स्वास्थ्य संबंध
किया जाता है
नौकरियां
मेरा मुख्य उद्देश्य 100% ईमानदारी और करुणा के साथ लोगों की सर्वोत्तम तरीके से मदद करना है।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.3

★★★★★
100 total
5
4
3
2
1
S
★★★★★
Thursday, 16 May 2024
K
★★★★★
Tuesday, 14 May 2024
V
★★★★★
Tuesday, 14 May 2024
A
★★★★★
Monday, 13 May 2024
R
★★★★★
Monday, 13 May 2024
R
★★★★★
Friday, 10 May 2024
network issue h
A
★★★★★
Wednesday, 08 May 2024
khub valo
P
★★★★★
Sunday, 05 May 2024
A
★★★★★
Wednesday, 24 April 2024
maybe jada theek batya mam ne
A
★★★★★
Tuesday, 23 April 2024
thanks mam✌️I wish aapne ye sab sach batya hoo🥹 meri ex gf ye na bol iske liya choda muhje 🥹🥹vise ex gf loyal nhi thi
A
★★★★★
Saturday, 20 April 2024
N
★★★★★
Saturday, 20 April 2024
A
★★★★★
Saturday, 16 March 2024
I would like to not even give a single star to this person .tatally waste . irresponsible, attitude, nonsense behaviour .....not at all welcoming .. disrespectful.
R
★★★★★
Friday, 08 March 2024
A
★★★★★
Tuesday, 05 March 2024
K
★★★★★
Tuesday, 05 March 2024
G
★★★★★
Wednesday, 17 January 2024
A
★★★★★
Wednesday, 06 December 2023
M
★★★★★
Wednesday, 15 November 2023
can i take reading on call
S
★★★★★
Thursday, 26 October 2023
K
★★★★★
Thursday, 05 October 2023
Not good
A
★★★★★
Saturday, 30 September 2023
L
★★★★★
Friday, 29 September 2023
P
★★★★★
Thursday, 28 September 2023
gud prediction...thank u mam
K
★★★★★
Thursday, 28 September 2023
A
★★★★★
Thursday, 21 September 2023
B
★★★★★
Saturday, 16 September 2023
K
★★★★★
Sunday, 10 September 2023
I
★★★★★
Wednesday, 06 September 2023
N
★★★★★
Tuesday, 29 August 2023
M
★★★★★
Tuesday, 15 August 2023
V
★★★★★
Sunday, 13 August 2023
P
★★★★★
Sunday, 13 August 2023
S
★★★★★
Sunday, 13 August 2023
U
★★★★★
Monday, 07 August 2023
1998
M
★★★★★
Monday, 31 July 2023
P
★★★★★
Saturday, 29 July 2023
B
★★★★★
Monday, 24 July 2023
B
★★★★★
Sunday, 23 July 2023
G
★★★★★
Friday, 21 July 2023
S
★★★★★
Tuesday, 18 July 2023
P
★★★★★
Tuesday, 11 July 2023
L
★★★★★
Sunday, 02 July 2023
A
★★★★★
Sunday, 02 July 2023
J
★★★★★
Saturday, 01 July 2023
P
★★★★★
Thursday, 29 June 2023
J
★★★★★
Saturday, 24 June 2023
V
★★★★★
Friday, 23 June 2023
S
★★★★★
Monday, 19 June 2023
N
★★★★★
Tuesday, 13 June 2023
B
★★★★★
Friday, 02 June 2023
P
★★★★★
Sunday, 21 May 2023
★★★★★
Saturday, 20 May 2023
P
★★★★★
Thursday, 18 May 2023
S
★★★★★
Thursday, 11 May 2023
S
★★★★★
Thursday, 11 May 2023
A
★★★★★
Sunday, 07 May 2023
A
★★★★★
Wednesday, 03 May 2023
S
★★★★★
Tuesday, 02 May 2023
N
★★★★★
Monday, 01 May 2023
R
★★★★★
Monday, 01 May 2023
M
★★★★★
Tuesday, 25 April 2023
M
★★★★★
Sunday, 23 April 2023
Good
R
★★★★★
Saturday, 15 April 2023
G
★★★★★
Friday, 14 April 2023
N
★★★★★
Thursday, 13 April 2023
S
★★★★★
Tuesday, 11 April 2023
H
★★★★★
Monday, 03 April 2023
K
★★★★★
Friday, 31 March 2023
V
★★★★★
Saturday, 25 March 2023
S
★★★★★
Friday, 24 March 2023
S
★★★★★
Friday, 24 March 2023
K
★★★★★
Tuesday, 21 March 2023
K
★★★★★
Tuesday, 21 March 2023
S
★★★★★
Tuesday, 21 March 2023
N
★★★★★
Saturday, 11 March 2023
S
★★★★★
Sunday, 05 March 2023
G
★★★★★
Sunday, 05 March 2023
S
★★★★★
Tuesday, 28 February 2023
S
★★★★★
Saturday, 25 February 2023
N
★★★★★
Saturday, 25 February 2023
S
★★★★★
Saturday, 25 February 2023
R
★★★★★
Thursday, 23 February 2023
V
★★★★★
Wednesday, 22 February 2023
★★★★★
Wednesday, 22 February 2023
★★★★★
Wednesday, 22 February 2023
H
★★★★★
Tuesday, 21 February 2023
K
★★★★★
Sunday, 19 February 2023
amazing
K
★★★★★
Saturday, 18 February 2023
V
★★★★★
Thursday, 16 February 2023
K
★★★★★
Monday, 13 February 2023
good talk to astro nice reviews thanks
S
★★★★★
Wednesday, 08 February 2023
T
★★★★★
Tuesday, 07 February 2023
S
★★★★★
Wednesday, 01 February 2023
hmri to baat hi nhi
S
★★★★★
Thursday, 26 January 2023
J
★★★★★
Tuesday, 24 January 2023
L
★★★★★
Monday, 23 January 2023
R
★★★★★
Sunday, 22 January 2023
Y
★★★★★
Thursday, 19 January 2023
Y
★★★★★
Friday, 13 January 2023