आज के ऑफर : 300Rs तक के रिचार्ज पर 10% EXTRA और 500Rs या उससे ऊपर के रिचार्ज पर 15% EXTRA प्राप्त करें।
डॉक्टर सीमा चतुर्वेदी

डॉक्टर सीमा चतुर्वेदी

शुल्क :
₹20.00 / Min.
अनुभव :
15 साल 0 महीने
भाषा:
[Hindi]

डॉक्टर सीमा चतुर्वेदी ज्योतिषाचार्य और परामर्श के क्षेत्र में एक प्रसिद्ध नाम हैं।

इन्हें मानने वाले इनको अपनी शक्ति का स्तंभ मानते हैं। ज्योतिषी विद्या में 15 वर्षों का अनुभव रहा है। इनको बचपन से ही अंतरदृष्टि का अनुठा वरदान प्राप्त है।

वो कहते हैं ना कि ईश्वर किसी, किसी को बचपन से ही कोई एक अनोखी विद्या प्रदान करता है तो चतुर्वेदी जी को भी ज्योतिष विद्या की शक्ति ईश्वर से प्राप्त हुई है।

इनको ज्योतिषविद्या में कुंडली मिलान और भविष्यफलमें विशेषज्ञता प्राप्त है। इनके पास आपके जीवन से जुड़े हर समस्या का समाधान है।

वे उदास और दुखी लोगों की समस्या का समाधान करती हैं। यह उन्हें अपने खास ज्योतिष अनुभव से बड़ी से बड़ी समस्याओं से बाहर निकालकर ले आती हैं।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

Ruby

(Thursday, 24 September 2020, 6:39:39 PM)

shiv sham panday

(Sunday, 20 September 2020, 11:44:48 AM)

Sonia

(Sunday, 13 September 2020, 9:54:09 AM)

Nice analysis

Yakshit

(Monday, 07 September 2020, 1:44:43 PM)

Maitri kenia

(Tuesday, 11 August 2020, 7:0:10 PM)

Explain s in detail

Anushri Sawant

(Wednesday, 05 August 2020, 10:9:49 PM)

Mamta

(Wednesday, 15 July 2020, 6:24:38 PM)

The queries well handleled by Dr seema chaturvedi. she is extremely knowledgible. thanks to her and astroswami.

Pappu

(Tuesday, 07 July 2020, 4:37:35 PM)

You are so great astrologer....... Recommended

Pawan kumar chaturvedi

(Friday, 03 July 2020, 12:1:44 AM)

Aap jaise sachhe logo se bat karke jyotish par bharosha karna asan ho jata hai.....Thank you mam and Thank you astroswamig

Pawan kumar chaturvedi

(Thursday, 02 July 2020, 11:57:44 PM)

Good work with great experience

Lokesh

(Tuesday, 30 June 2020, 6:50:34 PM)

Heartfelt thanks for the directions

Lokesh

(Tuesday, 30 June 2020, 6:47:20 PM)

Good knowledge and great prediction...... Thank you

Pappu

(Tuesday, 30 June 2020, 11:52:38 AM)

???? ?? ???? ????? ?? ???? ???????? ???? ?? ??? ???? ??? ??? ?? ???? ????? ?? ?? ??? ??! ?? ?? ?? ???? ???????? ??! ??? ???? ??? ?? ???? ?????????? ????? ?????! ???????

Lokesh

(Sunday, 21 June 2020, 11:43:04 PM)

Nice prediction good astrologer with good knowledge.....Recommended

Yougesh

(Sunday, 21 June 2020, 10:42:36 AM)

Very polite and I'm satisfy . Excellent .

Sankalp Awasthi

(Wednesday, 27 May 2020, 6:10:07 PM)

Jiten

(Friday, 10 April 2020, 11:11:38 PM)

QUERY NOW !

Get Free Quote!

Submit details and our representative will get back to you shortly.

No Spam Communication. 100% Confidentiality!!