>
Astrologer

भारती मिश्रा

विशेषज्ञता : टैरो-कार्ड-पठन, अंकज्योतिष
भाषा : हिंदी
अनुभव : 2 साल
₹ 12 /मिनट
1587 मिनट
4357 मिनट
ऑफ़लाइन

कौशल

प्यार एवं संबंध सलाहकार
विवाह सलाहकार
कैरियर सलाहकार
आर्थिक सलाहकार
व्यापार सलाहकार
रत्न सलाहकार

भारती मिश्रा के बारे में

भारती मिश्रा

परिचय: भारती मिश्रा एक टैरो कार्ड रीडर हैं और उन्हें इस क्षेत्र में 1 वर्ष का अनुभव है। वह एस्ट्रोस्वामीजी के साथ टैरो कार्ड रीडर और अंकशास्त्री के रूप में अपनी यात्रा शुरू कर रही हैं, इसे सेवा करने और अपने ज्ञान को साझा करने के एक सुनहरे अवसर के रूप में देख रही हैं। भारती भगवान, अपने माता-पिता, अपने शिक्षक और विशेष रूप से एस्ट्रोस्वामीजी की आभारी हैं कि उन्होंने उन पर भरोसा किया और उन्हें यह अवसर प्रदान किया। वह इसे अपना परम कर्तव्य मानते हुए अपनी सर्वोत्तम क्षमता से लोगों की सेवा करने के लिए प्रतिबद्ध हैं।

दृष्टिकोण: भारती अपने ग्राहकों को मूल्यवान अंतर्दृष्टि और मार्गदर्शन प्रदान करने के लक्ष्य के साथ समर्पण और ईमानदारी के साथ अपनी प्रैक्टिस करती है। वह जीवन में स्पष्टता और दिशा प्रदान करने के लिए टैरो कार्ड और अंक ज्योतिष की शक्ति में विश्वास करती हैं। भारती अपने ग्राहकों को ईमानदारी और करुणा के साथ सेवा देने के लिए प्रतिबद्ध है, दूसरों की मदद करने के अपने कर्तव्य को पूरा करने का प्रयास करती है।

सेवाएं दी गईं:

टैरो कार्ड रीडिंग
अंकज्योतिष परामर्श
वैयक्तिकृत मार्गदर्शन और अंतर्दृष्टि
जीवन की चुनौतियों से निपटने में सहायता

भारती मिश्रा से जुड़ें: जो लोग अपने जीवन में मार्गदर्शन और अंतर्दृष्टि चाहते हैं, उनके लिए भारती मिश्रा व्यक्तिगत टैरो कार्ड रीडिंग और अंक ज्योतिष परामर्श प्रदान करने के लिए उपलब्ध हैं। आत्म-खोज और विकास की यात्रा शुरू करने के लिए उससे संपर्क करें।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.3

★★★★★
92 total
5
4
3
2
1
B
★★★★★
Wednesday, 29 May 2024
S
★★★★★
Wednesday, 29 May 2024
T
★★★★★
Wednesday, 29 May 2024
M
★★★★★
Wednesday, 29 May 2024
Nice to talk with you
O
★★★★★
Sunday, 19 May 2024
P
★★★★★
Saturday, 18 May 2024
S
★★★★★
Saturday, 11 May 2024
N
★★★★★
Sunday, 05 May 2024
S
★★★★★
Monday, 29 April 2024
T
★★★★★
Tuesday, 16 April 2024
P
★★★★★
Tuesday, 16 April 2024
very nice 🙂
R
★★★★★
Friday, 29 March 2024
S
★★★★★
Sunday, 24 March 2024
nice to talk with you
P
★★★★★
Friday, 15 March 2024
A
★★★★★
Thursday, 14 March 2024
mam g dubhara bhatana 01/11/2002 ssc gd ka paper Diya hai hoga ka
S
★★★★★
Monday, 12 February 2024
plz bataye end me kya bata rai thi aap
V
★★★★★
Thursday, 08 February 2024
❤️❤️❤️❤️
P
★★★★★
Tuesday, 06 February 2024
Mam...mere papa se paise le liye...or ab recharge krya h..I want to call u mam..u have asked to Contact
S
★★★★★
Wednesday, 31 January 2024
R
★★★★★
Saturday, 06 January 2024
she is very kind n talk accurat. she is a sweetheart u can fully rely on her 🥰🥰🥰🥰😘😘😘😘😘😘😘❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
S
★★★★★
Monday, 25 December 2023
great astrologer Maa kali always bless you ❤️
I
★★★★★
Monday, 18 December 2023
K
★★★★★
Sunday, 19 November 2023
K
★★★★★
Tuesday, 07 November 2023
N
★★★★★
Saturday, 28 October 2023
A
★★★★★
Tuesday, 10 October 2023
S
★★★★★
Monday, 09 October 2023
M
★★★★★
Monday, 09 October 2023
R
★★★★★
Monday, 02 October 2023
A
★★★★★
Tuesday, 26 September 2023
K
★★★★★
Thursday, 07 September 2023
P
★★★★★
Wednesday, 30 August 2023
I
★★★★★
Friday, 25 August 2023
S
★★★★★
Thursday, 10 August 2023
H
★★★★★
Sunday, 06 August 2023
B
★★★★★
Wednesday, 26 July 2023
S
★★★★★
Sunday, 23 July 2023
S
★★★★★
Friday, 21 July 2023
thank you so much mam ❤️
K
★★★★★
Wednesday, 19 July 2023
had a free reading with her, resonated alot.
S
★★★★★
Saturday, 15 July 2023
R
★★★★★
Saturday, 08 July 2023
P
★★★★★
Friday, 07 July 2023
R
★★★★★
Wednesday, 28 June 2023
S
★★★★★
Tuesday, 27 June 2023
S
★★★★★
Tuesday, 20 June 2023
A
★★★★★
Thursday, 01 June 2023
S
★★★★★
Monday, 29 May 2023
S
★★★★★
Saturday, 27 May 2023
S
★★★★★
Friday, 26 May 2023
she is very polite .. lots of love mam and thanks a lot for the guidance ❤️
V
★★★★★
Sunday, 21 May 2023
R
★★★★★
Wednesday, 10 May 2023
A
★★★★★
Monday, 08 May 2023
A
★★★★★
Wednesday, 03 May 2023
A
★★★★★
Tuesday, 02 May 2023
D
★★★★★
Monday, 01 May 2023
worst astrologer ever. did not even answer my question and ended the chat. I request you all not to consult her ever.
S
★★★★★
Monday, 01 May 2023
thanks for clearing my doubt it boosted my self esteem..now i'll only focus on my goal..thanku mam❤
R
★★★★★
Sunday, 30 April 2023
N
★★★★★
Friday, 28 April 2023
N
★★★★★
Monday, 24 April 2023
S
★★★★★
Monday, 17 April 2023
T
★★★★★
Friday, 14 April 2023
R
★★★★★
Thursday, 06 April 2023
S
★★★★★
Wednesday, 05 April 2023
G
★★★★★
Tuesday, 04 April 2023
N
★★★★★
Saturday, 01 April 2023
so nice
Y
★★★★★
Friday, 31 March 2023
Y
★★★★★
Friday, 31 March 2023
D
★★★★★
Tuesday, 28 March 2023
A
★★★★★
Sunday, 26 March 2023
T
★★★★★
Saturday, 25 March 2023
N
★★★★★
Tuesday, 14 March 2023
A
★★★★★
Thursday, 09 March 2023
N
★★★★★
Monday, 06 March 2023
R
★★★★★
Monday, 06 March 2023
R
★★★★★
Monday, 06 March 2023
R
★★★★★
Monday, 06 March 2023
R
★★★★★
Monday, 06 March 2023
R
★★★★★
Monday, 06 March 2023
R
★★★★★
Monday, 06 March 2023
R
★★★★★
Monday, 06 March 2023
R
★★★★★
Monday, 06 March 2023
B
★★★★★
Thursday, 02 March 2023
A
★★★★★
Monday, 27 February 2023
Good
A
★★★★★
Monday, 27 February 2023
A
★★★★★
Monday, 27 February 2023
A
★★★★★
Sunday, 26 February 2023
S
★★★★★
Thursday, 23 February 2023
Good experience
M
★★★★★
Thursday, 23 February 2023
H
★★★★★
Wednesday, 22 February 2023
K
★★★★★
Tuesday, 21 February 2023
accurate prediction 🙌🙌☺️☺️
M
★★★★★
Sunday, 19 February 2023
A
★★★★★
Sunday, 05 February 2023
It was a pleasant experience. Very calm and polite. Confident and trustworthy. Waiting for her predictions to come true.