>
Astrologer

वासुदेव verified

विशेषज्ञता : वैदिक-ज्योतिष, प्रश्न-कुंडली
भाषा : हिंदी
अनुभव : 10 साल
₹ 9 /मिनट
1500 मिनट
17854 मिनट
ऑफ़लाइन

कौशल

प्यार एवं संबंध सलाहकार
विवाह सलाहकार
कैरियर सलाहकार
आर्थिक सलाहकार
स्वास्थ्य सलाहकार
मैच मेकिंग

वासुदेव के बारे में

मैं पिछले 12 वर्षों से ज्योतिष का कार्य कर रहा हूं जिसमें कुंडली विश्लेषण लाल किताब वास्तु मुहूर्त है मैंने कई लोगों को अनेक समस्याओं को दूर किया है जिसमें विवाह न होना विवाह टूटना मनपसंद विवाह प्रेम रोमांस मकान नबन्ना एवं हेल्थ से संबंधित समस्याओं का निवारण किया है अगर आप किसी समस्या से परेशान हैं तो आप संपर्क कर सकते हैं मैं अपने ज्ञान से आपकी मदद करूंगा

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.2

★★★★★
82 total
5
4
3
2
1
P
★★★★★
Monday, 08 April 2024
A
★★★★★
Thursday, 28 March 2024
P
★★★★★
Monday, 25 March 2024
S
★★★★★
Friday, 15 March 2024
T
★★★★★
Friday, 15 March 2024
R
★★★★★
Tuesday, 12 March 2024
S
★★★★★
Monday, 11 March 2024
S
★★★★★
Saturday, 09 March 2024
D
★★★★★
Saturday, 09 March 2024
A
★★★★★
Sunday, 03 March 2024
ekdm bekkaar phle bhi ek astro ne ek bhi reply nhi diya vhi same chij ab huyi h
K
★★★★★
Thursday, 29 February 2024
good
P
★★★★★
Friday, 23 February 2024
He took a lot of time to even reply as I'm paying I require my answers to be fast but he was not even replying
S
★★★★★
Wednesday, 21 February 2024
K
★★★★★
Wednesday, 21 February 2024
J
★★★★★
Monday, 19 February 2024
M
★★★★★
Saturday, 10 February 2024
M
★★★★★
Friday, 09 February 2024
M
★★★★★
Thursday, 08 February 2024
S
★★★★★
Monday, 15 January 2024
Clarity
V
★★★★★
Thursday, 11 January 2024
motherf*cker didn't even reply worst as*hole
B
★★★★★
Sunday, 07 January 2024
D
★★★★★
Thursday, 28 December 2023
best astrologer
A
★★★★★
Wednesday, 27 December 2023
Hi when I get job
K
★★★★★
Friday, 22 December 2023
I found the best astrologer
A
★★★★★
Thursday, 26 October 2023
T
★★★★★
Wednesday, 27 September 2023
Useless
D
★★★★★
Tuesday, 12 September 2023
Not satisfied
V
★★★★★
Monday, 11 September 2023
The great Astrologer 👌🙏👌
K
★★★★★
Monday, 28 August 2023
He's great astrologer....
S
★★★★★
Friday, 11 August 2023
N
★★★★★
Friday, 28 July 2023
K
★★★★★
Tuesday, 25 July 2023
T
★★★★★
Tuesday, 25 July 2023
M
★★★★★
Monday, 17 July 2023
C
★★★★★
Friday, 14 July 2023
M
★★★★★
Friday, 07 July 2023
S
★★★★★
Wednesday, 05 July 2023
U
★★★★★
Tuesday, 04 July 2023
R
★★★★★
Sunday, 02 July 2023
dhanyawad guruji bahut achha Pridection kiya hai
P
★★★★★
Wednesday, 28 June 2023
K
★★★★★
Thursday, 16 March 2023
A
★★★★★
Thursday, 23 February 2023
R
★★★★★
Friday, 10 February 2023
he is very good in prediction. Feeling very happy after consulting with him
R
★★★★★
Friday, 10 February 2023
S
★★★★★
Tuesday, 31 January 2023
Nice predictions and reading
N
★★★★★
Friday, 27 January 2023
Best'astrologer love relletion
N
★★★★★
Friday, 27 January 2023
Best'astrologer love relletion
B
★★★★★
Tuesday, 24 January 2023
Good astrologer for love and romance
A
★★★★★
Tuesday, 24 January 2023
negative talks
B
★★★★★
Thursday, 12 January 2023
Good astrologer Vasudev Pathak
P
★★★★★
Thursday, 12 January 2023
Very bad ..he don't know anything
J
★★★★★
Wednesday, 11 January 2023
nyc guruji
B
★★★★★
Sunday, 08 January 2023
Best'astrologer
J
★★★★★
Sunday, 08 January 2023
C
★★★★★
Sunday, 08 January 2023
गुरू जी की हर बात सही हूई. सटीक भवीसवाणी
R
★★★★★
Saturday, 07 January 2023
Best astrologer
R
★★★★★
Saturday, 07 January 2023
Best astrologer
S
★★★★★
Saturday, 07 January 2023
Best astrologer carrier ,love .
R
★★★★★
Tuesday, 03 January 2023
Very good and Superb Thanks Vasudev Baba
R
★★★★★
Tuesday, 03 January 2023
Very good and Superb Thanks Vasudev Baba
S
★★★★★
Tuesday, 03 January 2023
Superb Astoswaming and super vasudev pandit ji. Thanks I am happy 💕 love and romance
S
★★★★★
Tuesday, 03 January 2023
Superb Astoswaming and super vasudev pandit ji. Thanks I am happy 💕 love and romance
R
★★★★★
Monday, 02 January 2023
pandit ji se baat Kiya per inse baat karne per mujhe Aisa Laga ki jitne hamare bhavishya ke bare mein the vah sari sacchai unhone batai बहुत-बहुत dhanyvad ham Dhanya Hain Jo Aaj hamari baat Ho gai pandit ji se aur main fir se baat karunga pandit ji se aur mujhe Prem ke bare mein mujhe bataen bahut achcha Laga bahut bahut dhanyvad
R
★★★★★
Monday, 02 January 2023
Best astrologer
A
★★★★★
Monday, 02 January 2023
🙏🙏🙏 महाराज जी इतना अच्छा से बताएं हमें सारी सच्चाई बताएं मुझे और मैं धन्य हूं ऐसे महाराज जी से बहुत-बहुत धन्यवाद महाराज जी महाराज जी हमारे प्रेम के बारे में बताएं और हमारा प्रेम एक सच्चाई हुआ जो हम हमारा प्रेम था वही बात महाराज जी ने बताए प्रेम के लिए महाराज जी बहुत ही अच्छा है बहुत-बहुत धन्यवाद महाराज जी को कोटि-कोटि नमन🙏🙏🙏
A
★★★★★
Monday, 02 January 2023
🙏🙏🙏 महाराज जी इतना अच्छा से बताएं हमें सारी सच्चाई बताएं मुझे और मैं धन्य हूं ऐसे महाराज जी से बहुत-बहुत धन्यवाद महाराज जी महाराज जी हमारे प्रेम के बारे में बताएं और हमारा प्रेम एक सच्चाई हुआ जो हम हमारा प्रेम था वही बात महाराज जी ने बताए प्रेम के लिए महाराज जी बहुत ही अच्छा है बहुत-बहुत धन्यवाद महाराज जी को कोटि-कोटि नमन🙏🙏🙏
A
★★★★★
Monday, 02 January 2023
🙏🙏🙏 महाराज जी इतना अच्छा से बताएं हमें सारी सच्चाई बताएं मुझे और मैं धन्य हूं ऐसे महाराज जी से बहुत-बहुत धन्यवाद महाराज जी महाराज जी हमारे प्रेम के बारे में बताएं और हमारा प्रेम एक सच्चाई हुआ जो हम हमारा प्रेम था वही बात महाराज जी ने बताए प्रेम के लिए महाराज जी बहुत ही अच्छा है बहुत-बहुत धन्यवाद महाराज जी को कोटि-कोटि नमन🙏🙏🙏
S
★★★★★
Sunday, 01 January 2023
confusing a lot
R
★★★★★
Thursday, 29 December 2022
Nice👍
S
★★★★★
Wednesday, 28 December 2022
बहुत सुंदर विश्लेषण करते हैं खास करके प्रेम और संतान सुख के लिए धन्यवाद
S
★★★★★
Wednesday, 28 December 2022
Best astrologer for Love & Romance thanks
N
★★★★★
Tuesday, 27 December 2022
बहुत सुंदर विश्लेषण विशेषकर प्रेम के मामले में केरियर संतान बहुत अच्छे ज्योतिषी हैं धन्यवाद
N
★★★★★
Tuesday, 27 December 2022
बहुत सुंदर विश्लेषण विशेषकर प्रेम के मामले में केरियर संतान बहुत अच्छे ज्योतिषी हैं धन्यवाद
N
★★★★★
Tuesday, 27 December 2022
बहुत सुंदर विश्लेषण विशेषकर प्रेम के मामले में केरियर संतान बहुत अच्छे ज्योतिषी हैं धन्यवाद
S
★★★★★
Monday, 26 December 2022
U
★★★★★
Monday, 26 December 2022
Good astrologer for love& sucess
N
★★★★★
Monday, 26 December 2022
mere toh baat nhi hue
S
★★★★★
Saturday, 24 December 2022
Good astrologer for love & sucess business predictions
S
★★★★★
Saturday, 24 December 2022
Good astrologer for love & sucess business predictions
K
★★★★★
Tuesday, 20 December 2022
Very good
B
★★★★★
Friday, 16 December 2022
Good
B
★★★★★
Thursday, 15 December 2022
Nice