>
Astrologer

डॉ. बर्षा

विशेषज्ञता : टैरो-कार्ड-पठन
भाषा : अंग्रेजी, हिंदी
अनुभव : 4 साल
₹ 23 /मिनट
607 मिनट
1599 मिनट
ऑफ़लाइन

कौशल

प्यार एवं संबंध सलाहकार
विवाह सलाहकार
कैरियर सलाहकार
आर्थिक सलाहकार
व्यापार सलाहकार
स्वास्थ्य सलाहकार

डॉ. बर्षा के बारे में

पेशेवर ज्योतिष, टैरो, अंकज्योतिष के 4 वर्षों के अनुभव से, सच होने वाली भविष्यवाणियों के कारण मुझे इतनी सारी डिग्रियाँ प्राप्त हुई हैं जिनका उपयोग मैं दुनिया भर के लोगों के कल्याण के लिए कर सकता हूँ।
मेरी सेवाओं के बारे में
एस्ट्रोस्वामी में आपका स्वागत है. जिसके जरिए मैं दुनिया भर के लोगों से जुड़ूंगा। मैं उपयोगकर्ताओं से जुड़ूंगा और उनकी समस्या को समझूंगा, उनकी समस्या का विश्लेषण करूंगा और यथासंभव तरीके से उनकी मदद करूंगा।
मैं ब्रह्मांड की विशाल अच्छाइयों से संकेत लूंगा और प्रत्येक जरूरतमंद व्यक्ति के लिए ज्योतिष, अंकज्योतिष, टैरो का उपयोग करके सटीक जानकारी का उपयोग करके साधकों की कुंडली का विश्लेषण करूंगा। मैं उन्हें रिश्ते, करियर, स्वास्थ्य, व्यवसाय, धन, यात्रा, विदेश में बसने में मदद की पेशकश करके प्रसन्न हूं। एक प्रसिद्ध ज्योतिषी, अंकशास्त्री, टैरो रीडर के रूप में, मैं उन लोगों की मदद करने की जिम्मेदारी लेता हूं, जो अपने जीवन में बहुत उदास हैं।
मेरी योग्यताओं के बारे में
मैंने ज्योतिषीय अध्ययन और अनुसंधान केंद्र, ज्योतिष सिद्धांत शास्त्री, झारखंड से ज्योतिषीय डिग्री प्राप्त की है। मैंने अंकशास्त्र संदीप बजाज और नागेश तंवर से सीखा है। मैंने टैरो नागेश तंवर और डॉ. खुशबू स्पोकन, जगमोहन सचदेवा और हीर छाबड़ा से सीखा है। मैंने जगमोहन सचदेवा से पेंडुला डाउजिंग और जगमोहन सचदेवा से रंग और जल चिकित्सा सीखी है।
मैं खुला और मैत्रीपूर्ण हूं, खुद को प्रेमपूर्ण और ग्रहणशील स्थिति में रखता हूं, और मदद के लिए हमेशा तैयार रहता हूं। मैं आपकी सभी समस्याओं को समझूंगा और त्वरित, आसान तथा सस्ते लागत प्रभावी उपचार देकर इसे जल्द से जल्द ठीक करने का प्रयास करूंगा। मेरी प्रतिभा का सबसे अच्छा उपयोग उन लोगों द्वारा किया जाता है जो अपने जीवन को और अधिक सुखद अनुभव बनाने के लिए सक्रिय रूप से मेरा मार्गदर्शन प्राप्त करने के लिए खुले और इच्छुक हैं

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.7

★★★★★
48 total
5
4
3
2
1
C
★★★★★
Monday, 02 October 2023
R
★★★★★
Sunday, 01 October 2023
P
★★★★★
Friday, 29 September 2023
★★★★★
Wednesday, 27 September 2023
R
★★★★★
Tuesday, 19 September 2023
R
★★★★★
Sunday, 10 September 2023
T
★★★★★
Friday, 08 September 2023
V
★★★★★
Friday, 01 September 2023
C
★★★★★
Tuesday, 29 August 2023
S
★★★★★
Wednesday, 23 August 2023
S
★★★★★
Wednesday, 23 August 2023
A
★★★★★
Friday, 18 August 2023
P
★★★★★
Friday, 18 August 2023
R
★★★★★
Friday, 18 August 2023
N
★★★★★
Tuesday, 15 August 2023
M
★★★★★
Tuesday, 15 August 2023
G
★★★★★
Friday, 11 August 2023
K
★★★★★
Friday, 11 August 2023
P
★★★★★
Wednesday, 09 August 2023
friendly behavior and good advice let's see aage kya hota hai 🙄
C
★★★★★
Tuesday, 08 August 2023
B
★★★★★
Tuesday, 08 August 2023
S
★★★★★
Monday, 07 August 2023
L
★★★★★
Sunday, 06 August 2023
S
★★★★★
Saturday, 05 August 2023
A
★★★★★
Saturday, 05 August 2023
N
★★★★★
Friday, 04 August 2023
L
★★★★★
Friday, 04 August 2023
N
★★★★★
Thursday, 03 August 2023
A
★★★★★
Thursday, 03 August 2023
N
★★★★★
Wednesday, 02 August 2023
S
★★★★★
Monday, 31 July 2023
S
★★★★★
Sunday, 30 July 2023
K
★★★★★
Wednesday, 26 July 2023
N
★★★★★
Sunday, 23 July 2023
C
★★★★★
Wednesday, 19 July 2023
R
★★★★★
Wednesday, 19 July 2023
M
★★★★★
Tuesday, 18 July 2023
R
★★★★★
Monday, 17 July 2023
S
★★★★★
Sunday, 09 July 2023
accurate astrology super
K
★★★★★
Sunday, 09 July 2023
A
★★★★★
Friday, 07 July 2023
V
★★★★★
Friday, 07 July 2023
R
★★★★★
Thursday, 06 July 2023
very positive in nature give wonderful perdication
M
★★★★★
Thursday, 06 July 2023
K
★★★★★
Tuesday, 04 July 2023
B
★★★★★
Monday, 03 July 2023
M
★★★★★
Saturday, 01 July 2023
M
★★★★★
Saturday, 01 July 2023