Astrologer

आचार्य रवि

कौशल : वैदिक-ज्योतिष, वास्तु
भाषा : हिंदी
अनुभव : 7 साल
₹ 8 /मिनट
2424 मिनट
2866 मिनट

विशेषज्ञता

वैदिक-ज्योतिष
वास्तु

आचार्य रवि के बारे में

जय श्री राधे कृष्णा मैं ज्योतिष आचार्य रवि द्विवेदी हमने ज्योतिष का अध्ययन श्री राम अयोध्या में आचार्य श्री गणेश दत्त द्विवेदी जी के सानिध्य में रहकर के किया गुरुदेव श्री ने मुझे बताया केक ज्योतिषाचार्य का क्या मतलब होता है गुरुजी ने बताया कि एक अच्छे ज्योतिषाचार्य का मतलब है अच्छी-अच्छी ज्योतिष को पढ़ना ग्रहों के बारे में समझना ग्रहों के बारे में रिसर्च करना रिसर्च करके कौन सी ग्रह किस भाव में बैठा है कौन से ग्रह कहां का कारक है कौन सी ग्रह किस भाव में दिग्बली होते हैं कौन सी ग्रह कितनी डिग्री पर किस भाव में नुकसान करते है और किस भाव में कितनी डिग्री पर हमें लाभ दिलाते है इत्यादि पूज्य गुरु जी के द्वारा अध्ययन किया गुरुजी ने बताया कि एक अच्छे ज्योतिषी का कार्य है कि ग्रहों के बारे में रिसर्च करके लोगों का कल्याण करना हमारे सामने आया हुआ व्यक्ति किस लग्न में मुझसे प्रश्न कर रहा है किस चीज से पीड़ित है कौन सा उपाय करने से इसको लाभ होगा हमने पूज्य गुरु जी के बताए अनुसार सभी पुस्तकों को पढ़कर के अच्छे से रिसर्च किया और लगभग हमने जो आज तक भविष्यवाणियां की है उससे लोग संतुष्ट पाए गए हैं

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.4

★★★★★
100 total
5
4
3
2
1
S
★★★★★
Tuesday, 07 February 2023
T
★★★★★
Monday, 06 February 2023
S
★★★★★
Saturday, 04 February 2023
S
★★★★★
Saturday, 04 February 2023
R
★★★★★
Saturday, 04 February 2023
G
★★★★★
Friday, 03 February 2023
M
★★★★★
Thursday, 02 February 2023
M
★★★★★
Thursday, 02 February 2023
S
★★★★★
Wednesday, 01 February 2023
R
★★★★★
Tuesday, 31 January 2023
S
★★★★★
Tuesday, 31 January 2023
A
★★★★★
Monday, 30 January 2023
S
★★★★★
Monday, 30 January 2023
P
★★★★★
Monday, 30 January 2023
Saying unnecessary things 🙄
M
★★★★★
Sunday, 29 January 2023
A
★★★★★
Friday, 27 January 2023
only deduct payment without reply
S
★★★★★
Thursday, 26 January 2023
S
★★★★★
Tuesday, 24 January 2023
M
★★★★★
Monday, 23 January 2023
S
★★★★★
Monday, 23 January 2023
hello sir
S
★★★★★
Monday, 23 January 2023
R
★★★★★
Monday, 23 January 2023
not responding
1
★★★★★
Saturday, 21 January 2023
S
★★★★★
Friday, 20 January 2023
K
★★★★★
Friday, 20 January 2023
B
★★★★★
Thursday, 19 January 2023
P
★★★★★
Thursday, 19 January 2023
S
★★★★★
Thursday, 19 January 2023
V
★★★★★
Wednesday, 18 January 2023
P
★★★★★
Wednesday, 18 January 2023
S
★★★★★
Wednesday, 18 January 2023
very good
P
★★★★★
Tuesday, 17 January 2023
P
★★★★★
Monday, 16 January 2023
D
★★★★★
Monday, 16 January 2023
R
★★★★★
Monday, 16 January 2023
B
★★★★★
Sunday, 15 January 2023
S
★★★★★
Saturday, 14 January 2023
hello sir
A
★★★★★
Friday, 13 January 2023
S
★★★★★
Thursday, 12 January 2023
R
★★★★★
Thursday, 12 January 2023
S
★★★★★
Thursday, 12 January 2023
S
★★★★★
Tuesday, 10 January 2023
M
★★★★★
Tuesday, 10 January 2023
S
★★★★★
Tuesday, 10 January 2023
S
★★★★★
Tuesday, 10 January 2023
R
★★★★★
Tuesday, 10 January 2023
R
★★★★★
Monday, 09 January 2023
R
★★★★★
Monday, 09 January 2023
S
★★★★★
Monday, 09 January 2023
S
★★★★★
Monday, 09 January 2023
S
★★★★★
Sunday, 08 January 2023
I
★★★★★
Sunday, 08 January 2023
I
★★★★★
Sunday, 08 January 2023
S
★★★★★
Sunday, 08 January 2023
S
★★★★★
Sunday, 08 January 2023
S
★★★★★
Sunday, 08 January 2023
R
★★★★★
Sunday, 08 January 2023
R
★★★★★
Sunday, 08 January 2023
L
★★★★★
Saturday, 07 January 2023
Simply they have deducted 100 rps , no use for me
L
★★★★★
Saturday, 07 January 2023
Simply they have deducted 100 rps , no use for me
S
★★★★★
Saturday, 07 January 2023
I
★★★★★
Friday, 06 January 2023
I
★★★★★
Friday, 06 January 2023
I
★★★★★
Friday, 06 January 2023
S
★★★★★
Friday, 06 January 2023
S
★★★★★
Friday, 06 January 2023
hello guru g
R
★★★★★
Friday, 06 January 2023
S
★★★★★
Friday, 06 January 2023
S
★★★★★
Friday, 06 January 2023
no reply
M
★★★★★
Thursday, 05 January 2023
S
★★★★★
Wednesday, 04 January 2023
acchi prediction Kiya Hai dhanyvad
B
★★★★★
Wednesday, 04 January 2023
D
★★★★★
Tuesday, 03 January 2023
V
★★★★★
Tuesday, 03 January 2023
worst system he wont reply at all simply time killing not answering to our question
H
★★★★★
Tuesday, 03 January 2023
D
★★★★★
Monday, 02 January 2023
quick reply a best 👌 astrologer
S
★★★★★
Sunday, 01 January 2023
happy new year guru g
A
★★★★★
Saturday, 31 December 2022
Difficult to comment on accuracy. But the astrologer was quite prompt with his response. Lets see what the future holds for me.
D
★★★★★
Saturday, 31 December 2022
Guru ji upay maine kar diya hai
S
★★★★★
Friday, 30 December 2022
B
★★★★★
Thursday, 29 December 2022
D
★★★★★
Wednesday, 28 December 2022
dhanyvad Maharaj ji
A
★★★★★
Wednesday, 28 December 2022
very late in reply I wasted money
D
★★★★★
Wednesday, 28 December 2022
best knowledge Guruji
D
★★★★★
Wednesday, 28 December 2022
B
★★★★★
Tuesday, 27 December 2022
S
★★★★★
Tuesday, 27 December 2022
D
★★★★★
Monday, 26 December 2022
100% satisfy
D
★★★★★
Monday, 26 December 2022
S
★★★★★
Monday, 26 December 2022
D
★★★★★
Monday, 26 December 2022
dhanyvad
D
★★★★★
Monday, 26 December 2022
S
★★★★★
Sunday, 25 December 2022
S
★★★★★
Sunday, 25 December 2022
A
★★★★★
Sunday, 25 December 2022
I
★★★★★
Sunday, 25 December 2022
S
★★★★★
Sunday, 25 December 2022
S
★★★★★
Sunday, 25 December 2022
N
★★★★★
Sunday, 25 December 2022
Worst Not replying
S
★★★★★
Saturday, 24 December 2022