Astrologer

एस्ट्रो धर्मेंद्र

कौशल : वैदिक-ज्योतिष
भाषा : हिंदी
अनुभव : 5 साल
₹ 3 /मिनट
1729 मिनट
7779 मिनट
ऑफ़लाइन

विशेषज्ञता

वैदिक-ज्योतिष

एस्ट्रो धर्मेंद्र के बारे में

 एस्ट्रो धर्मेंद्र विगत 5 वर्षों से वेदिक एस्ट्रोलॉजी के माध्यम से जनसेवा के लिए तत्पर हूं हमारी पहली प्राथमिकता यही है कि अपने ज्ञान के द्वारा जातक के जीवन के कष्ट का हरण करना और उनकी सेवा करते हुए खुद को पुण्य का भागीदार बनाना वेदिक एस्ट्रोलॉजी के क्षेत्र में लव रिलेशनशिप मैरिज कैरियर कानूनी मामले बिजनेस अन्य कई क्षेत्रों में लोगों की मदद करने का प्रयास करता हूं हमारी वैदिक ज्योतिष एनालिसिस का मूल आधार सही टाइम पर स्थिति को चेक करना और समस्या का समाधान बताना तथा विविध वैदिक उपाय के द्वारा लोगों के जीवन में जो समस्या है उसका निराकरण करना

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.9

★★★★★
79 total
5
4
3
2
1
V
★★★★★
Monday, 01 August 2022
V
★★★★★
Monday, 01 August 2022
wjajj
N
★★★★★
Tuesday, 15 June 2021
S
★★★★★
Monday, 24 May 2021
S
★★★★★
Monday, 24 May 2021
V
★★★★★
Thursday, 22 April 2021
A
★★★★★
Thursday, 15 April 2021
A
★★★★★
Wednesday, 14 April 2021
Thanks For Clarifications Dharmendra Ji (ANKIT)??
S
★★★★★
Thursday, 04 March 2021
Excellent solution by guruji
S
★★★★★
Thursday, 04 March 2021
Sunil
P
★★★★★
Sunday, 28 February 2021
please yahan bata den
P
★★★★★
Sunday, 28 February 2021
P
★★★★★
Sunday, 28 February 2021
P
★★★★★
Sunday, 28 February 2021
P
★★★★★
Thursday, 25 February 2021
A
★★★★★
Wednesday, 24 February 2021
S
★★★★★
Wednesday, 24 February 2021
P
★★★★★
Sunday, 21 February 2021
excellent felling better
P
★★★★★
Sunday, 21 February 2021
Y
★★★★★
Thursday, 18 February 2021
5
M
★★★★★
Sunday, 14 February 2021
A
★★★★★
Wednesday, 10 February 2021
N
★★★★★
Sunday, 07 February 2021
S
★★★★★
Friday, 05 February 2021
Thank you Acharya Dharmendraji. Cal with you was very fruitful.
S
★★★★★
Friday, 05 February 2021
Very nicely explained
S
★★★★★
Friday, 05 February 2021
Very nicely explained
K
★★★★★
Tuesday, 02 February 2021
G
★★★★★
Thursday, 28 January 2021
One of the best astrologer
J
★★★★★
Wednesday, 27 January 2021
M
★★★★★
Thursday, 21 January 2021
K
★★★★★
Sunday, 17 January 2021
Komalpreet kaur
N
★★★★★
Saturday, 09 January 2021
R
★★★★★
Thursday, 07 January 2021
Best
R
★★★★★
Thursday, 07 January 2021
Ji sir app mere life ke bare me jo jo baat baatai 100% true hai app ke suggestions ko apply karo gaa mai thanks sir ????????
V
★★★★★
Monday, 04 January 2021
Perfect astrologer... ???? postive vibes
T
★★★★★
Saturday, 26 December 2020
V
★★★★★
Saturday, 26 December 2020
guruji pranam
V
★★★★★
Saturday, 26 December 2020
R
★★★★★
Saturday, 26 December 2020
Aap see baat kar ke best laag sir best prediction ??????????
C
★★★★★
Thursday, 24 December 2020
genuine Astrologer very good knowledge Prediction is accurate highly recommended
C
★★★★★
Thursday, 24 December 2020
Good knowledge and very good prediction about carrier Genuine person and way of talking very good ??
S
★★★★★
Wednesday, 23 December 2020
V
★★★★★
Tuesday, 22 December 2020
sir last vala bata dijiye
V
★★★★★
Tuesday, 22 December 2020
R
★★★★★
Monday, 21 December 2020
J
★★★★★
Sunday, 20 December 2020
G
★★★★★
Saturday, 19 December 2020
G
★★★★★
Friday, 18 December 2020
U
★★★★★
Thursday, 17 December 2020
awsome!!!
P
★★★★★
Monday, 14 December 2020
L
★★★★★
Sunday, 13 December 2020
Excellent
S
★★★★★
Saturday, 12 December 2020
R
★★★★★
Tuesday, 08 December 2020
M
★★★★★
Monday, 07 December 2020
B
★★★★★
Friday, 04 December 2020
J
★★★★★
Friday, 04 December 2020
S
★★★★★
Friday, 04 December 2020
V
★★★★★
Saturday, 28 November 2020
V
★★★★★
Thursday, 26 November 2020
P
★★★★★
Thursday, 26 November 2020
S
★★★★★
Tuesday, 24 November 2020
D
★★★★★
Monday, 23 November 2020
D
★★★★★
Saturday, 21 November 2020
plz sir bata dijiye balance khtm ho gya plz reply kriye plz
A
★★★★★
Friday, 20 November 2020
great
R
★★★★★
Thursday, 12 November 2020
App sai batt kar ke muje bhut hee best laga app ka prediction best hai ????
R
★★★★★
Wednesday, 11 November 2020
App sai batt kar ke muje bhut hee best laga app ka prediction best hai ????
Y
★★★★★
Sunday, 08 November 2020
S
★★★★★
Sunday, 08 November 2020
S
★★★★★
Saturday, 07 November 2020
D
★★★★★
Friday, 06 November 2020
V
★★★★★
Wednesday, 04 November 2020
V
★★★★★
Tuesday, 03 November 2020
?? ?? ???? ??? ???? ???? ????? ???.. ???? ???? ???? ????? ?? ??????? ?? ??????. ??????????
V
★★★★★
Sunday, 01 November 2020
?????? ???? ??? ???? ???? ?? ????? ???.. ?? ????? ??.. ??????
.
★★★★★
Sunday, 01 November 2020
D
★★★★★
Sunday, 01 November 2020
K
★★★★★
Sunday, 01 November 2020
R
★★★★★
Friday, 30 October 2020
R
★★★★★
Friday, 30 October 2020
G
★★★★★
Friday, 30 October 2020
Excellent