Astrologer

दीपक कुमार गौर

कौशल : वैदिक-ज्योतिष, वास्तु
भाषा : हिंदी, संस्कृत
अनुभव : 16 साल
₹ 12 /मिनट
463 मिनट
403 मिनट
ऑफ़लाइन

विशेषज्ञता

वैदिक-ज्योतिष
वास्तु

दीपक कुमार गौर के बारे में

दीपक कुमार गौर

वह जयपुर के एक पेशेवर ज्योतिषी हैं। उन्होंने अपने गुरु डॉ गौरी शंकर से ज्ञान प्राप्त किया, जो भारत के राष्ट्रपति द्वारा सम्मानित विद्वान हैं। ग्राहकों को ज्योतिष सेवाएं प्रदान करने का उनके पास 17 से अधिक वर्षों का अनुभव है। उन्होंने ज्योतिष, वैदिक ज्योतिष संपत्ति वास्तु पर भयानक आदेश दिया है इसके अलावा उन्हें प्रेम विवाह के बारे में अच्छी जानकारी है। उन्हें व्यापार, प्यार, बच्चे, मार्शल लाइफ, मंगल दोष आदि के मामले में भी विशेषज्ञता हासिल है। उन्हें ज्योतिष के क्षेत्र में व्यापक अनुभव है और उन्होंने असंख्य कुंडली का विश्लेषण किया है, और वह भी दैनिक आधार पर। गहन शोध और विज्ञान की बारीक समझ उन्हें जीवन के किसी भी क्षेत्र की समस्याओं के लिए सटीक समाधान और रचनात्मक मार्गदर्शन प्रदान करने में मदद करती है। इसके अलावा, कई ग्राहक, यहां तक ​​​​कि अन्य देशों के भी, उनके द्वारा प्रदान किए गए शानदार मार्गदर्शन के कारण उन्हें उनके नाम से याद करते हैं।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.7

★★★★★
19 total
5
4
3
2
1
M
★★★★★
Wednesday, 15 June 2022
M
★★★★★
Monday, 06 June 2022
M
★★★★★
Monday, 06 June 2022
N
★★★★★
Thursday, 26 May 2022
N
★★★★★
Thursday, 26 May 2022
E
★★★★★
Sunday, 15 May 2022
P
★★★★★
Sunday, 15 May 2022
C
★★★★★
Wednesday, 11 May 2022
very supportive and very helpful thanks for your prediction sir
G
★★★★★
Wednesday, 04 May 2022
???? ????? ??? ????? ?? ???? ??? ???? ???? ?? ??? ?? ???? ?? ?? ?? ???? ???? ??? ?? ??? ?????? ?? ??? ???? ????? ????? ?? ?? ??? ?? ????? ?? ?? ?????? ?????? ?? ?? ?? ??? ???? ?? ???? ??????? ?? ?????? ????? ?? ???? ????
P
★★★★★
Wednesday, 04 May 2022
G
★★★★★
Monday, 02 May 2022
S
★★★★★
Monday, 02 May 2022
M
★★★★★
Sunday, 01 May 2022
M
★★★★★
Sunday, 01 May 2022
S
★★★★★
Friday, 29 April 2022
A
★★★★★
Thursday, 28 April 2022
D
★★★★★
Friday, 22 April 2022
D
★★★★★
Friday, 22 April 2022
D
★★★★★
Friday, 22 April 2022