>
Astrologer

बालचंद्र मिश्र

विशेषज्ञता : वैदिक-ज्योतिष, वास्तु, प्रश्न-कुंडली
भाषा : हिंदी
अनुभव : 12 साल
₹ 10 /मिनट
1418 मिनट
819 मिनट

कौशल

प्यार एवं संबंध सलाहकार
विवाह सलाहकार
कैरियर सलाहकार
व्यापार सलाहकार
स्वास्थ्य सलाहकार
जन्म समय सलाहकार
मैच मेकिंग
लाल किताब

बालचंद्र मिश्र के बारे में

बालचंद्र मिश्र - वैदिक ज्योतिष आचार्य
नाम: श्री बालचंद्र मिश्र
पदवी: वैदिक ज्योतिष आचार्य
भाषाएँ: हिंदी, संस्कृत
अध्ययन अवधि: 1996 से 2006
अनुभव: 25 वर्ष


परिचय

मैं, श्री बलचंद्र मिश्रा, एक समर्पित वैदिक ज्योतिष आचार्य हूँ। महार्षि वेद विज्ञान विद्यापीठ, नोएडा, उत्तर प्रदेश के सम्मानित मार्गदर्शन में मैंने 10 वर्षों तक गहन अध्ययन किया है। छोटी उम्र से ही ज्योतिष के प्रति गहरी रुचि रही है, और इसी रुचि ने मुझे इस क्षेत्र में गहराई से जुड़ने के लिए प्रेरित किया।


शिक्षा और अनुभव

  • शिक्षा: महार्षि वेद विज्ञान विद्यापीठ, नोएडा, उत्तर प्रदेश में 10 वर्षों तक समर्पित अध्ययन।
  • अनुभव: 25 वर्षों का व्यावहारिक और सैद्धांतिक अनुभव।
  • भाषा ज्ञान: संस्कृत और हिंदी साहित्य में गहन समझ।

विशेषज्ञता क्षेत्र

  • प्यार और रिश्ते: व्यक्तिगत संबंधों में सामंजस्य स्थापित करने के लिए मार्गदर्शन।
  • करियर और व्यवसाय: करियर के चुनाव और व्यवसाय में सफलता के उपाय।
  • शादी: वैवाहिक जीवन में संतुलन और समृद्धि लाने के उपाय।
  • कुंडली: कुंडली विश्लेषण और उचित उपाय प्रदान करना।
  • ग्रह दोष निवारण: ग्रह दोषों का निवारण और खगोलीय गति का ज्ञान।
  • हस्तरेखा: हस्तरेखा के माध्यम से भविष्यवाणी।
  • वास्तु परामर्श: वास्तु दोषों का निवारण और उचित परामर्श।

दृष्टिकोण और मिशन

ज्योतिष के प्रति मेरा दृष्टिकोण सहानुभूति और जटिलताओं से निपटने में वास्तविक सहायता करने की इच्छा पर आधारित है। मेरा मानना है कि ज्योतिष के माध्यम से व्यक्ति सही निर्णय लेने और जीवन में आगे बढ़ने का रास्ता तय कर सकते हैं।

मिशन: ज्योतिष के माध्यम से परिवर्तनकारी मार्गदर्शन प्रदान करना, जिससे लोग अपने जीवन के सभी पहलुओं में सामंजस्य बना सकें। स्पष्टता, दिशा, व्यावहारिकता, और उपाय प्रदान कर आत्मविश्वास बढ़ाना और जीवन की कठिनाइयों को दूर करना।


संपर्क

प्रोफ़ाइल: Astroswamig पर ज्योतिष प्रोफ़ाइल देखने के लिए संपर्क करें।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

3.6

★★★★★
96 total
5
4
3
2
1
L
★★★★★
Tuesday, 16 July 2024
It's seriously a waste !
M
★★★★★
Sunday, 14 July 2024
M
★★★★★
Sunday, 14 July 2024
D
★★★★★
Sunday, 14 July 2024
S
★★★★★
Sunday, 14 July 2024
T
★★★★★
Sunday, 14 July 2024
A
★★★★★
Thursday, 11 July 2024
I
★★★★★
Thursday, 11 July 2024
S
★★★★★
Thursday, 11 July 2024
N
★★★★★
Thursday, 11 July 2024
N
★★★★★
Monday, 08 July 2024
A
★★★★★
Monday, 08 July 2024
N
★★★★★
Monday, 08 July 2024
R
★★★★★
Monday, 08 July 2024
S
★★★★★
Saturday, 06 July 2024
K
★★★★★
Saturday, 06 July 2024
H
★★★★★
Friday, 05 July 2024
S
★★★★★
Wednesday, 03 July 2024
A
★★★★★
Wednesday, 03 July 2024
very bad
R
★★★★★
Wednesday, 03 July 2024
S
★★★★★
Tuesday, 02 July 2024
it's totally froud &
T
★★★★★
Tuesday, 02 July 2024
man ko shanti mili
C
★★★★★
Monday, 01 July 2024
S
★★★★★
Sunday, 30 June 2024
G
★★★★★
Sunday, 30 June 2024
S
★★★★★
Sunday, 30 June 2024
gud experience
A
★★★★★
Sunday, 30 June 2024
very bad kuch bhi nhi bataya only wastage of time fraud appp
S
★★★★★
Saturday, 29 June 2024
Y
★★★★★
Friday, 28 June 2024
K
★★★★★
Thursday, 27 June 2024
S
★★★★★
Thursday, 27 June 2024
B
★★★★★
Thursday, 27 June 2024
S
★★★★★
Wednesday, 26 June 2024
very slow and not on point
S
★★★★★
Wednesday, 26 June 2024
S
★★★★★
Wednesday, 26 June 2024
bhut bekar h .....worst h ......kvi koi ye app na ye astrologer pr believe krna
N
★★★★★
Tuesday, 25 June 2024
U
★★★★★
Tuesday, 25 June 2024
V
★★★★★
Monday, 24 June 2024
M
★★★★★
Monday, 24 June 2024
S
★★★★★
Monday, 24 June 2024
P
★★★★★
Sunday, 23 June 2024
B
★★★★★
Sunday, 23 June 2024
slow jawab😡😡😡
V
★★★★★
Sunday, 23 June 2024
G
★★★★★
Sunday, 23 June 2024
Bhut bakwas h kuch bataye hi nhi bas jii jii kar rhe the
R
★★★★★
Saturday, 22 June 2024
M
★★★★★
Friday, 21 June 2024
D
★★★★★
Friday, 21 June 2024
S
★★★★★
Friday, 21 June 2024
worst experience. he didn't help.he wasn't typing anything at all. would not recommend.
G
★★★★★
Thursday, 20 June 2024
T
★★★★★
Thursday, 20 June 2024
D
★★★★★
Thursday, 20 June 2024
J
★★★★★
Wednesday, 19 June 2024
K
★★★★★
Wednesday, 19 June 2024
A
★★★★★
Wednesday, 19 June 2024
bakwaas h
H
★★★★★
Wednesday, 19 June 2024
nice talking
A
★★★★★
Tuesday, 18 June 2024
A
★★★★★
Tuesday, 18 June 2024
P
★★★★★
Tuesday, 18 June 2024
A
★★★★★
Tuesday, 18 June 2024
N
★★★★★
Monday, 17 June 2024
N
★★★★★
Monday, 17 June 2024
S
★★★★★
Monday, 17 June 2024
S
★★★★★
Monday, 17 June 2024
R
★★★★★
Monday, 17 June 2024
wakt lete hai lekin achha batate hai
M
★★★★★
Monday, 17 June 2024
N
★★★★★
Monday, 17 June 2024
K
★★★★★
Sunday, 16 June 2024
nice
J
★★★★★
Sunday, 16 June 2024
A
★★★★★
Sunday, 16 June 2024
best
S
★★★★★
Sunday, 16 June 2024
S
★★★★★
Saturday, 15 June 2024
K
★★★★★
Saturday, 15 June 2024
greet
R
★★★★★
Friday, 14 June 2024
S
★★★★★
Friday, 14 June 2024
S
★★★★★
Friday, 14 June 2024
S
★★★★★
Thursday, 13 June 2024
S
★★★★★
Thursday, 13 June 2024
very good
S
★★★★★
Thursday, 13 June 2024
C
★★★★★
Thursday, 13 June 2024
bahot achi jankari he
S
★★★★★
Thursday, 13 June 2024
B
★★★★★
Thursday, 13 June 2024
K
★★★★★
Wednesday, 12 June 2024
astrolger is so slow .and astrology prediction chodke sab bataya
G
★★★★★
Wednesday, 12 June 2024
not properly ans my qus
T
★★★★★
Wednesday, 12 June 2024
A
★★★★★
Wednesday, 12 June 2024
ok
T
★★★★★
Tuesday, 11 June 2024
R
★★★★★
Tuesday, 11 June 2024
A
★★★★★
Tuesday, 11 June 2024
D
★★★★★
Tuesday, 11 June 2024
A
★★★★★
Tuesday, 11 June 2024
very bad
N
★★★★★
Tuesday, 11 June 2024
A
★★★★★
Tuesday, 11 June 2024
best astro
A
★★★★★
Monday, 10 June 2024
R
★★★★★
Monday, 10 June 2024
R
★★★★★
Monday, 10 June 2024
Pandit ji was really a nice person to talk to and provided me with proper guidance
B
★★★★★
Monday, 10 June 2024
best response meri duvidha dur ho gai