Astrologer

आचार्य अभिषेक

कौशल : वैदिक-ज्योतिष, टैरो-कार्ड-पठन, अंकज्योतिष, वास्तु
भाषा : हिंदी
अनुभव : 7 साल
₹ 12 /मिनट
902 मिनट
74 मिनट
ऑफ़लाइन

विशेषज्ञता

वैदिक-ज्योतिष
टैरो-कार्ड-पठन
अंकज्योतिष
वास्तु

आचार्य अभिषेक के बारे में

मैं अभिषेक दुबे हूं मैं एक वैदिक ज्योतिषी हूं, मैंने अपनी पढ़ाई अयोध्या से पूरी की है .. मुझे बचपन से ही ज्योतिष का बहुत शौक था, क्योंकि मेरे दादाजी एक ही पेशे में थे, मूल रूप से वे ज्योतिष के मेरे पहले गुरु थे। ज्योतिषी मुझे जरूरत पड़ने पर अपने ग्राहकों की मदद करना अच्छा लगता है। हर बार मैं वहां की समस्याओं को हल करने और सकारात्मकता के साथ उनकी मदद करने की पूरी कोशिश करता हूं। जो कोई अपने विवाह, करियर, पेशेवर या व्यक्तिगत जीवन, समाधान के संबंध में व्यावसायिक धन के बारे में जानना चाहता है, वे मुझसे इस बारे में बात कर सकते हैं मैं उन्हें ज्योतिष की नैतिकता द्वारा सर्वोत्तम समाधान देने का प्रयास करूंगा। अब तक मेरे पास ज्योतिष का 5 साल से अधिक का अनुभव है, मैं अब तक कई ग्राहकों से बात करता हूं और उनकी अधिकांश समस्याओं का समाधान करता हूं। मैं हमेशा विनम्र रहने की कोशिश करता हूं कि किसी भी मामले या प्रश्नों पर शीघ्र और स्पष्ट रहें। ज्योतिषी होने का सबसे बड़ा मकसद उस व्यक्ति की मदद करना है जो अपने जीवन या अपने रिश्ते या करियर को लेकर चिंतित है।

धन्यवाद

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

5

★★★★★
25 total
5
4
3
2
1
A
★★★★★
Saturday, 26 November 2022
J
★★★★★
Friday, 18 November 2022
H
★★★★★
Friday, 18 November 2022
Nice experience
H
★★★★★
Friday, 18 November 2022
Nice experience
H
★★★★★
Friday, 18 November 2022
Nice experience
A
★★★★★
Wednesday, 16 November 2022
B
★★★★★
Tuesday, 15 November 2022
A
★★★★★
Friday, 11 November 2022
M
★★★★★
Monday, 07 November 2022
J
★★★★★
Saturday, 05 November 2022
T
★★★★★
Sunday, 30 October 2022
thank you so much sir ??
T
★★★★★
Sunday, 30 October 2022
sir aap chat end kijiye kyuki Mai aapko join nhi kr pa rahi network issue ki wjh se back ho gai thi mai fir se request bhej rahi sir
T
★★★★★
Sunday, 30 October 2022
T
★★★★★
Sunday, 30 October 2022
N
★★★★★
Saturday, 22 October 2022
nice talk good person
D
★★★★★
Thursday, 20 October 2022
A
★★★★★
Thursday, 20 October 2022
Guru Ji is very good ood analysis on birth chart Predictions in past and future is absolutely perfect
T
★★★★★
Thursday, 20 October 2022
T
★★★★★
Wednesday, 19 October 2022
Quick Response, to the point answers.. thank you??
G
★★★★★
Wednesday, 19 October 2022
Very well explained Swami ji it was nice to talk, he has a lot of knowledge.
V
★★★★★
Sunday, 02 October 2022
V
★★★★★
Sunday, 02 October 2022
M
★★★★★
Saturday, 24 September 2022
K
★★★★★
Saturday, 24 September 2022
R
★★★★★
Wednesday, 21 September 2022
bahut acha lga apse bat krke fully satisfied