>
Astrologer

अर्जुन3

विशेषज्ञता : वैदिक-ज्योतिष, टैरो-कार्ड-पठन
भाषा : अंग्रेजी, हिंदी
अनुभव : 4 साल
₹ 9 /मिनट
483 मिनट
146 मिनट
ऑफ़लाइन

कौशल

प्यार एवं संबंध सलाहकार
विवाह सलाहकार
कैरियर सलाहकार
व्यापार सलाहकार
स्वास्थ्य सलाहकार

अर्जुन3 के बारे में

अर्जुन यादव - वैदिक ज्योतिषी

मेरे बारे में: नमस्ते! मेरा नाम अर्जुन यादव है, और मैं गोंडा, उत्तर प्रदेश में निवास करता हूं। मैं एक वैदिक ज्योतिषी हूं, जो इस प्लेटफ़ॉर्म के माध्यम से व्यक्तियों को मार्गदर्शन और सहायता प्रदान करने के लिए समर्पित हूं। मेरा लक्ष्य स्वयं को और इस ऐप को विकसित करना है और ग्राहकों की पूर्णता से संतुष्टि सुनिश्चित करना है। मेरी स्नातक पढ़ाई सिद्धार्थ विश्वविद्यालय, कपिलवस्तु से हुई है। मेरे पास ज्योतिष में 4 साल का अनुभव है, जिसमें वैदिक वास्तु, फेस रीडिंग, करियर, व्यवसाय, प्रेम संबंध, विवाह, स्वास्थ्य, और संपत्ति संबंधित मुद्दे शामिल हैं। मैंने ज्योतिष के जटिलताओं को अपने परिवार के सदस्यों से सीखा है, जो इस क्षेत्र में व्यावसायिक हैं। मेरे परामर्श हमेशा ग्राहकों को संतुष्ट छोड़ते हैं।

प्रदान की गई सेवाएं: मेरा प्रमुख लक्ष्य आपके जीवन में स्पष्टता और दृष्टिकोण प्रदान करना है, जिससे आपको आस-पास की ऊर्जाओं के बारे में आध्यात्मिक ज्ञान प्राप्त हो। इसके अलावा, आप मुझसे विवाह, करियर, व्यवसाय, प्रेम संबंध, संपत्ति, स्वास्थ्य, और अन्य समाधानों पर परामर्श ले सकते हैं। मैं प्रदान करता हूँ उपाय सरल, प्रभावी, और अधिकांश समय सही होते हैं।

दृष्टिकोण: मैं ज्योतिष को सहानुभूति, खुलापन, और व्यक्तियों की जीवन की जटिलताओं में सहायता प्रदान करने के लिए आग्रह के साथ निकटता से निगरानी करता हूं। मैं प्राथमिकता देता हूं एक सहारा और समझदार वातावरण बनाने के लिए, जहाँ ग्राहक सूचित निर्णय लेने और अपने पथ को आगे बढ़ाने में सशक्त महसूस करें।

संपर्क करें: यदि आप मार्गदर्शन और सहायता की तलाश में हैं, तो कृपया इस Astroswamig ऐप के माध्यम से मुझसे संपर्क करें। मैं आपकी यात्रा में सहायक होने के लिए यहाँ हूं।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.2

★★★★★
35 total
5
4
3
2
1
R
★★★★★
Wednesday, 24 April 2024
D
★★★★★
Tuesday, 23 April 2024
A
★★★★★
Monday, 22 April 2024
S
★★★★★
Monday, 22 April 2024
sir raat me 1 bje baat hue thi mantra bta rhe the yahi reply de dijiye mantra ka ap
U
★★★★★
Friday, 19 April 2024
A
★★★★★
Tuesday, 16 April 2024
P
★★★★★
Tuesday, 16 April 2024
N
★★★★★
Monday, 08 April 2024
V
★★★★★
Monday, 08 April 2024
S
★★★★★
Saturday, 06 April 2024
V
★★★★★
Saturday, 06 April 2024
R
★★★★★
Friday, 05 April 2024
N
★★★★★
Monday, 01 April 2024
K
★★★★★
Saturday, 30 March 2024
very very nice guru ji
A
★★★★★
Friday, 29 March 2024
takes alot time for a single reply mlre than 2 minutes not worth it
P
★★★★★
Friday, 29 March 2024
C
★★★★★
Friday, 29 March 2024
G
★★★★★
Thursday, 28 March 2024
P
★★★★★
Tuesday, 26 March 2024
R
★★★★★
Monday, 25 March 2024
V
★★★★★
Monday, 25 March 2024
thanks
A
★★★★★
Monday, 25 March 2024
B
★★★★★
Sunday, 24 March 2024
thanks
R
★★★★★
Sunday, 24 March 2024
V
★★★★★
Sunday, 24 March 2024
R
★★★★★
Thursday, 21 March 2024
not answering fast
A
★★★★★
Wednesday, 20 March 2024
A
★★★★★
Wednesday, 20 March 2024
V
★★★★★
Tuesday, 19 March 2024
R
★★★★★
Tuesday, 19 March 2024
R
★★★★★
Monday, 18 March 2024
V
★★★★★
Monday, 18 March 2024
K
★★★★★
Monday, 18 March 2024
thanks
T
★★★★★
Sunday, 17 March 2024
P
★★★★★
Friday, 15 March 2024