अनु नागपाल

अनु नागपाल

शुल्क :
₹20.00 / Min.
अनुभव :
6 साल 0 महीने
भाषा:
[English] [Hindi] [Punjabi]

अनु नागपाल

एक प्रमाणित एनर्जी हीलर, रेकी हीलर, क्रिस्टल एनर्जी हीलर, न्यूमरोलॉजिस्ट और
एक टैरो कार्ड रीडर, ऑनलाइन शिक्षक और पशु संचारक।
वह चिकित्सकों के परिवार से ताल्लुक रखती है, उसे ऊर्जा उपचार क्षमता भी विरासत में मिली है।
वह अब मेरे कौशल का उपयोग पूर्णकालिक पेशे के रूप में करना चाहती है।
वह टैरो कार्ड रीडिंग और रेकी एनर्जी, पेंडुलम डोजिंग के क्षेत्र में अनुभवी हैं।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

Samresh Sahooakhaya

(Tuesday, 31 May 2022, 11:24:30 PM)

AstroswamiG

Thankyou

Rudranil Ghossh

(Saturday, 28 May 2022, 11:23:48 PM)

Her predictions are accurate

AstroswamiG

Thankyou

shri

(Sunday, 22 May 2022, 8:42:01 PM)

thanks mam

AstroswamiG

Welcome

vishnu Gahlot

(Friday, 20 May 2022, 9:58:44 PM)

just want to say that GOD BLESS YOU.

AstroswamiG

Thank you sir🙏

ahf

(Friday, 06 May 2022, 9:42:44 PM)

AstroswamiG

Thankyou

ahf

(Friday, 06 May 2022, 9:42:23 PM)

AstroswamiG

Thankyou

ahf

(Friday, 06 May 2022, 9:42:19 PM)

Anonymous

(Wednesday, 04 May 2022, 3:42:11 PM)

Priti

(Sunday, 01 May 2022, 9:55:41 AM)

Soniya Gill

(Wednesday, 27 April 2022, 11:45:32 PM)

Kapil Tiwari

(Monday, 25 April 2022, 12:30:36 AM)

star

(Friday, 22 April 2022, 9:25:37 PM)

nikita gupta

(Friday, 22 April 2022, 8:54:39 PM)

Pratip Das

(Friday, 22 April 2022, 12:13:20 AM)

Pratip Das

(Friday, 22 April 2022, 12:12:37 AM)

Neetika Thakur

(Thursday, 21 April 2022, 11:8:08 PM)

varad Naagpaal

(Thursday, 21 April 2022, 10:33:58 PM)

good observation

varad Naagpaal

(Thursday, 21 April 2022, 10:33:37 PM)

(Thursday, 21 April 2022, 5:3:45 PM)