Astrologer

अनु नागपाल

कौशल : टैरो-कार्ड-पठन
भाषा : अंग्रेजी, हिंदी, पंजाबी
अनुभव : 6 साल
₹ 20 /मिनट
99 मिनट
1929 मिनट
ऑफ़लाइन

विशेषज्ञता

टैरो-कार्ड-पठन

अनु नागपाल के बारे में

अनु नागपाल

एक प्रमाणित एनर्जी हीलर, रेकी हीलर, क्रिस्टल एनर्जी हीलर, न्यूमरोलॉजिस्ट और
एक टैरो कार्ड रीडर, ऑनलाइन शिक्षक और पशु संचारक।
वह चिकित्सकों के परिवार से ताल्लुक रखती है, उसे ऊर्जा उपचार क्षमता भी विरासत में मिली है।
वह अब मेरे कौशल का उपयोग पूर्णकालिक पेशे के रूप में करना चाहती है।
वह टैरो कार्ड रीडिंग और रेकी एनर्जी, पेंडुलम डोजिंग के क्षेत्र में अनुभवी हैं।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

5

★★★★★
20 total
5
4
3
2
1
N
★★★★★
Saturday, 13 August 2022
good
S
★★★★★
Tuesday, 31 May 2022
R
★★★★★
Saturday, 28 May 2022
Her predictions are accurate
S
★★★★★
Sunday, 22 May 2022
thanks mam
V
★★★★★
Friday, 20 May 2022
just want to say that GOD BLESS YOU.
A
★★★★★
Friday, 06 May 2022
A
★★★★★
Friday, 06 May 2022
A
★★★★★
Friday, 06 May 2022
A
★★★★★
Wednesday, 04 May 2022
P
★★★★★
Sunday, 01 May 2022
S
★★★★★
Wednesday, 27 April 2022
K
★★★★★
Monday, 25 April 2022
S
★★★★★
Friday, 22 April 2022
N
★★★★★
Friday, 22 April 2022
P
★★★★★
Friday, 22 April 2022
P
★★★★★
Friday, 22 April 2022
N
★★★★★
Thursday, 21 April 2022
V
★★★★★
Thursday, 21 April 2022
good observation
V
★★★★★
Thursday, 21 April 2022
X
★★★★★
Thursday, 21 April 2022