>
Astrologer

आचार्य अनीता

विशेषज्ञता : वैदिक-ज्योतिष
भाषा : हिंदी
अनुभव : 8 साल
₹ 6 /मिनट
924 मिनट
552 मिनट
ऑफ़लाइन

प्रमाण पत्र / छवियां

कौशल

प्यार एवं संबंध सलाहकार
विवाह सलाहकार
कैरियर सलाहकार

आचार्य अनीता के बारे में

मेरा नाम अनीता देवी है। और मुझे वैदिक ज्योतिष में 6 साल का अनुभव है। मेरी विशेषज्ञता है विवाह, व्यवसाय करियर, स्वास्थ्य, धन संपत्ति, कानूनी मुद्दे, प्रेम संबंध, विदेश यात्राएं, बच्चों का वैवाहिक जीवन आदि। जितनी जल्दी हो सके उनका समाधान निकालना , और मैं हमेशा अपने ग्राहकों को पूर्ण संतुष्टि देने और उनकी सभी समस्याओं को हल करने का प्रयास करती हूं

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.4

★★★★★
24 total
5
4
3
2
1
R
★★★★★
Friday, 23 February 2024
S
★★★★★
Thursday, 22 February 2024
S
★★★★★
Tuesday, 13 February 2024
Farzi wasted 4 mins no reply
K
★★★★★
Thursday, 28 September 2023
N
★★★★★
Monday, 25 September 2023
K
★★★★★
Thursday, 21 September 2023
T
★★★★★
Thursday, 21 September 2023
K
★★★★★
Thursday, 21 September 2023
P
★★★★★
Tuesday, 19 September 2023
P
★★★★★
Monday, 18 September 2023
S
★★★★★
Sunday, 17 September 2023
A
★★★★★
Tuesday, 12 September 2023
D
★★★★★
Tuesday, 12 September 2023
N
★★★★★
Monday, 11 September 2023
V
★★★★★
Monday, 11 September 2023
B
★★★★★
Saturday, 09 September 2023
R
★★★★★
Wednesday, 06 September 2023
A
★★★★★
Monday, 04 September 2023
V
★★★★★
Monday, 04 September 2023
R
★★★★★
Saturday, 02 September 2023
N
★★★★★
Wednesday, 09 August 2023
X
★★★★★
Friday, 14 July 2023
S
★★★★★
Tuesday, 13 June 2023
S
★★★★★
Tuesday, 30 May 2023