>
Astrologer

अखिलेश

विशेषज्ञता : वैदिक-ज्योतिष, टैरो-कार्ड-पठन, अंकज्योतिष, वास्तु
भाषा : अंग्रेजी, हिंदी
अनुभव : 3 साल
₹ 9 /मिनट
310 मिनट
193 मिनट
ऑफ़लाइन

कौशल

प्यार एवं संबंध सलाहकार
विवाह सलाहकार
कैरियर सलाहकार
स्वास्थ्य सलाहकार

अखिलेश के बारे में

मेरा नाम अखिलेश यादव है. मेरे पास ज्योतिष में तीन साल का अनुभव है, वैदिक, वास्तु, टैरो, मनोविज्ञान और अंकशास्त्र में विशेषज्ञता। मैं अपने ज्ञान का बखान करने से परहेज करता हूं। जब ग्राहक मेरा मार्गदर्शन चाहते हैं, तो मैं संपूर्ण और गंभीर परामर्श प्रदान करता हूं। मैंने अपनी ज्योतिषीय शिक्षा ऑनलाइन प्लेटफ़ॉर्म के माध्यम से प्राप्त की और सिद्धार्थ विश्वविद्यालय से बीए की डिग्री प्राप्त की। इसके अलावा, मैंने अपने सम्मानित गुरुओं से अमूल्य अंतर्दृष्टि प्राप्त की है।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.3

★★★★★
22 total
5
4
3
2
1
P
★★★★★
Wednesday, 03 April 2024
J
★★★★★
Wednesday, 03 April 2024
D
★★★★★
Thursday, 28 March 2024
Best..
R
★★★★★
Wednesday, 27 March 2024
B
★★★★★
Wednesday, 27 March 2024
Thanks Akhilesh jii...
L
★★★★★
Monday, 25 March 2024
R
★★★★★
Monday, 25 March 2024
Y
★★★★★
Sunday, 24 March 2024
Very beautifully u explained everything thanks a lott....
A
★★★★★
Sunday, 24 March 2024
Highly recommend. Thanks
N
★★★★★
Sunday, 24 March 2024
I'm happy
A
★★★★★
Sunday, 24 March 2024
5 star..
D
★★★★★
Sunday, 24 March 2024
A
★★★★★
Saturday, 23 March 2024
S
★★★★★
Saturday, 23 March 2024
your guidance is very amazing. I m so happy.. Thank you gurujii. AB...
R
★★★★★
Thursday, 21 March 2024
T
★★★★★
Thursday, 21 March 2024
K
★★★★★
Thursday, 21 March 2024
S
★★★★★
Wednesday, 20 March 2024
1 number
N
★★★★★
Monday, 18 March 2024
V
★★★★★
Saturday, 16 March 2024
your prediction is so perfect I am satisfied with your prediction
S
★★★★★
Saturday, 16 March 2024
Thank you for your guidance..
A
★★★★★
Saturday, 16 March 2024
Best Astrologer. Thanks..