Astrologer

आचार्य अग्रिमा

कौशल : अंकज्योतिष, वास्तु, फेंगशुई
भाषा : अंग्रेजी, हिंदी, पंजाबी
अनुभव : 3 साल
₹ 12 /मिनट
263 मिनट
401 मिनट
ऑफ़लाइन

विशेषज्ञता

अंकज्योतिष
वास्तु
फेंगशुई

आचार्य अग्रिमा के बारे में

सभी को नमस्कार, क्या आप मुझे अपना नाम, स्थान और जन्म तिथि देकर अपने स्वभाव के माध्यम से अपने बारे में जानने के लिए तैयार हैं। इस साइड एग्रीमा को समस्याओं का विश्लेषण करने और आपके समाधान के रूप में सर्वोत्तम उपचार देने का बहुत अच्छा अनुभव है। आप समाधान पसंद करेंगे

मैं एक फेंगशुई पाठक, अंकशास्त्र विशेषज्ञ, वास्तु पाठक हूं। मैं किसी भी प्रकार की समस्याओं का समाधान करता हूं जो आप अपने जीवन से संबंधित हैं, चाहे वह आपके जीवन से संबंधित हो, कैरियर की समस्याएं, विवाह की समस्याएं, कानूनी मामले, गर्भपात की समस्याएं आदि और मैं ऐसे कई उपाय देता हूं जिनका आप त्वरित समाधान के लिए अनुसरण कर सकते हैं।

अंक ज्योतिष एक संख्या और एक या एक से अधिक संयोग की घटनाओं के बीच एक दिव्य या रहस्यमय संबंध में छद्म वैज्ञानिक विश्वास है। यह शब्दों, नामों और विचारों में अक्षरों के संख्यात्मक मान का भी अध्ययन है। यह अक्सर अपसामान्य से जुड़ा होता है, ज्योतिष के साथ और दैवीय कलाओं के समान।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.9

★★★★★
40 total
5
4
3
2
1
M
★★★★★
Tuesday, 29 November 2022
K
★★★★★
Tuesday, 29 November 2022
A
★★★★★
Friday, 25 November 2022
V
★★★★★
Friday, 18 November 2022
M
★★★★★
Thursday, 17 November 2022
S
★★★★★
Thursday, 17 November 2022
S
★★★★★
Tuesday, 15 November 2022
M
★★★★★
Tuesday, 15 November 2022
J
★★★★★
Tuesday, 15 November 2022
A
★★★★★
Monday, 14 November 2022
R
★★★★★
Sunday, 13 November 2022
J
★★★★★
Friday, 11 November 2022
N
★★★★★
Friday, 11 November 2022
P
★★★★★
Friday, 23 September 2022
N
★★★★★
Thursday, 22 September 2022
S
★★★★★
Saturday, 06 August 2022
S
★★★★★
Tuesday, 02 August 2022
S
★★★★★
Tuesday, 02 August 2022
S
★★★★★
Tuesday, 02 August 2022
S
★★★★★
Tuesday, 02 August 2022
S
★★★★★
Tuesday, 02 August 2022
M
★★★★★
Monday, 01 August 2022
perfect with all suggestions.thank you so much mam
M
★★★★★
Monday, 01 August 2022
she said everything so positively and perfectly
S
★★★★★
Saturday, 30 July 2022
S
★★★★★
Saturday, 30 July 2022
S
★★★★★
Saturday, 30 July 2022
S
★★★★★
Saturday, 30 July 2022
S
★★★★★
Saturday, 30 July 2022
S
★★★★★
Saturday, 30 July 2022
S
★★★★★
Saturday, 30 July 2022
S
★★★★★
Saturday, 30 July 2022
S
★★★★★
Saturday, 30 July 2022
S
★★★★★
Saturday, 30 July 2022
S
★★★★★
Saturday, 30 July 2022
S
★★★★★
Saturday, 30 July 2022
S
★★★★★
Saturday, 30 July 2022
S
★★★★★
Saturday, 30 July 2022
S
★★★★★
Saturday, 30 July 2022
T
★★★★★
Saturday, 30 July 2022
T
★★★★★
Saturday, 30 July 2022