Astrologer

आचार्य रवींद्र

कौशल : वैदिक-ज्योतिष, वास्तु, प्रश्न-कुंडली
भाषा : हिंदी
अनुभव : 7 साल
₹ 15 /मिनट
358 मिनट
273 मिनट

विशेषज्ञता

वैदिक-ज्योतिष
वास्तु
प्रश्न-कुंडली

आचार्य रवींद्र के बारे में

जय श्री राधे मैं आचार्य रविंद्र कृष्ण शुक्ल हमने संस्कृति एम ए   श्री धाम अयोध्या से किया उसके साथ साथ पूज्य पिता श्री के प्रेरणा से पूज्य गुरुदेव श्री राघवेद्र शरण जी महाराज की सानिध्य में रहकर फलित ज्योतिष शास्त्र और गणित अंक ज्योतिष और प्रश्न कुंडली वास्तु शास्त्र का अध्यन किया लगभग 23जनवरी 2014से हम लोगो की  कुंडली के माध्यम से भभिष्य बताते आ रहे हैं और उसका उपाय बताते हुए ऐसा देखा गया है की हमसे जुड़ने वाले व्यक्ति को लाभ मिला है और वो संतुष्ट पाए गए

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.5

★★★★★
34 total
5
4
3
2
1
A
★★★★★
Thursday, 02 February 2023
S
★★★★★
Monday, 23 January 2023
J
★★★★★
Monday, 23 January 2023
B
★★★★★
Monday, 23 January 2023
A
★★★★★
Wednesday, 18 January 2023
A
★★★★★
Wednesday, 18 January 2023
R
★★★★★
Wednesday, 18 January 2023
B
★★★★★
Sunday, 15 January 2023
P
★★★★★
Sunday, 08 January 2023
R
★★★★★
Thursday, 05 January 2023
Amazing person
M
★★★★★
Friday, 30 December 2022
P
★★★★★
Friday, 30 December 2022
D
★★★★★
Thursday, 29 December 2022
A
★★★★★
Thursday, 29 December 2022
very poor in reply, money wasted
K
★★★★★
Thursday, 29 December 2022
K
★★★★★
Thursday, 29 December 2022
K
★★★★★
Wednesday, 28 December 2022
M
★★★★★
Wednesday, 28 December 2022
M
★★★★★
Wednesday, 28 December 2022
B
★★★★★
Wednesday, 28 December 2022
K
★★★★★
Thursday, 22 December 2022
Jay mata di
A
★★★★★
Tuesday, 20 December 2022
A
★★★★★
Tuesday, 20 December 2022
U
★★★★★
Tuesday, 20 December 2022
U
★★★★★
Tuesday, 20 December 2022
U
★★★★★
Tuesday, 20 December 2022
B
★★★★★
Monday, 19 December 2022
A
★★★★★
Monday, 19 December 2022
S
★★★★★
Sunday, 18 December 2022
A
★★★★★
Saturday, 17 December 2022
A
★★★★★
Friday, 16 December 2022
amazing person
K
★★★★★
Friday, 16 December 2022
K
★★★★★
Thursday, 15 December 2022
जय श्री राधे कृष्णा
B
★★★★★
Thursday, 15 December 2022