>
Astrologer

सौरभ 2

विशेषज्ञता : वैदिक-ज्योतिष, वास्तु
भाषा : अंग्रेजी, हिंदी
अनुभव : 10 साल
₹ 23 /मिनट
186 मिनट
122 मिनट
ऑफ़लाइन

कौशल

प्यार एवं संबंध सलाहकार
विवाह सलाहकार
कैरियर सलाहकार
आर्थिक सलाहकार
व्यापार सलाहकार
स्वास्थ्य सलाहकार
रत्न सलाहकार
जन्म समय सलाहकार
जन्म समय सुधार
हस्त रेखा विशेषज्ञ
धन और संपत्ति
मैच मेकिंग
कानूनी मामले
ग्रह विकिरण
लाल किताब

सौरभ 2 के बारे में

ज्योतिष की कुछ सबसे प्रमुख शाखाओं का अकादमिक ज्ञान रखते हुए, आचार्य सौरभ ज्योतिष उद्योग में अपनी पहचान स्थापित करने की राह पर हैं। उनकी विशेषज्ञता वैदिक, प्रश्न/प्रश्न और लाल किताब से लेकर वास्तु शास्त्र, अंकज्योतिष और हस्तरेखा विज्ञान जैसे गूढ़ विज्ञान तक फैल गई। आचार्य सौरभ अभ्यास करते रहे हैं
पिछले आधे दशक से अधिक समय से ज्योतिष शास्त्र, उनका लक्ष्य इस क्षेत्र में जब तक संभव हो काम करना जारी रखना है, ग्रहों और तारों, उनकी गतिविधियों और हमारे जीवन पर उनके प्रभाव के बारे में अपने सर्वोत्तम ज्ञान से अधिक से अधिक लोगों की मदद करना है। त्वरित परामर्श के लिए आप आचार्य सौरभ से संपर्क कर सकते हैं!

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

3.9

★★★★★
12 total
5
4
3
2
1
H
★★★★★
Friday, 15 March 2024
bad things
R
★★★★★
Monday, 11 March 2024
R
★★★★★
Saturday, 02 March 2024
Thanks alot sir 😊
M
★★★★★
Sunday, 25 February 2024
A
★★★★★
Sunday, 25 February 2024
very bad astrologer. he ended the chat and wasted my money.
A
★★★★★
Saturday, 24 February 2024
P
★★★★★
Friday, 23 February 2024
superb
K
★★★★★
Wednesday, 21 February 2024
R
★★★★★
Wednesday, 14 February 2024
Thank you very much 😊
G
★★★★★
Sunday, 11 February 2024
R
★★★★★
Sunday, 11 February 2024
A
★★★★★
Friday, 09 February 2024