Astrologer

आचार्य संदीप शास्त्री

कौशल : वैदिक-ज्योतिष, अंकज्योतिष, वास्तु
भाषा : अंग्रेजी, हिंदी, बंगाली
अनुभव : 11 साल
₹ 32 /मिनट
1038 मिनट
1578 मिनट
ऑफ़लाइन

विशेषज्ञता

वैदिक-ज्योतिष
अंकज्योतिष
वास्तु

आचार्य संदीप शास्त्री के बारे में

ज्योतिष में रुचि मुझे बचपन से थी। इसलिए ज्योतिष के विविध ज्ञान प्राप्त करने के लिए इसे विभिन्न गुरुओं से सीखा। 'ज्योतिष आचार्य' की उपाधि 'विश्व ज्योतिष विद्यापीठ' से प्राप्त की और स्वर्ण पदक भी प्राप्त किया। एस्ट्रो - विज्ञान के ज्ञान से मैंने शिक्षा, करियर विकास, प्रेम विवाह, परामर्श और कई और अधिक से संबंधित विभिन्न समस्याओं को सफलतापूर्वक हल किया था और भविष्य में मैं ऐसा करूंगा।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.7

★★★★★
22 total
5
4
3
2
1
N
★★★★★
Thursday, 13 May 2021
T
★★★★★
Wednesday, 21 April 2021
S
★★★★★
Sunday, 28 March 2021
S
★★★★★
Saturday, 27 March 2021
niceeee
J
★★★★★
Saturday, 27 March 2021
very nice
S
★★★★★
Friday, 26 March 2021
R
★★★★★
Monday, 22 March 2021
L
★★★★★
Monday, 15 March 2021
S
★★★★★
Saturday, 27 February 2021
P
★★★★★
Tuesday, 23 February 2021
good
A
★★★★★
Thursday, 18 February 2021
S
★★★★★
Wednesday, 17 February 2021
S
★★★★★
Friday, 22 January 2021
P
★★★★★
Sunday, 10 January 2021
S
★★★★★
Sunday, 03 January 2021
P
★★★★★
Saturday, 02 January 2021
S
★★★★★
Monday, 28 December 2020
nice
B
★★★★★
Friday, 11 December 2020
Y
★★★★★
Saturday, 07 November 2020
R
★★★★★
Wednesday, 04 November 2020
U
★★★★★
Friday, 23 October 2020
very politely handle highly recommendable
S
★★★★★
Saturday, 19 September 2020