आचार्य संदीप शास्त्री

आचार्य संदीप शास्त्री

शुल्क :
₹32.00 / Min.
अनुभव :
11 साल 0 महीने
भाषा:
[English] [Hindi] [Bengali]
ऑफलाइन

ज्योतिष में रुचि मुझे बचपन से थी। इसलिए ज्योतिष के विविध ज्ञान प्राप्त करने के लिए इसे विभिन्न गुरुओं से सीखा। 'ज्योतिष आचार्य' की उपाधि 'विश्व ज्योतिष विद्यापीठ' से प्राप्त की और स्वर्ण पदक भी प्राप्त किया। एस्ट्रो - विज्ञान के ज्ञान से मैंने शिक्षा, करियर विकास, प्रेम विवाह, परामर्श और कई और अधिक से संबंधित विभिन्न समस्याओं को सफलतापूर्वक हल किया था और भविष्य में मैं ऐसा करूंगा।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

Nisha Sachdeva

(Thursday, 13 May 2021, 10:43:55 PM)

Tibin Thomas Easo

(Wednesday, 21 April 2021, 10:31:47 PM)

Shruti Parab

(Sunday, 28 March 2021, 7:5:51 PM)

Sujay Kumar

(Saturday, 27 March 2021, 11:59:52 PM)

niceeee

Jasmine

(Saturday, 27 March 2021, 12:51:27 AM)

very nice

Swapnil

(Friday, 26 March 2021, 7:59:49 PM)

Radha

(Monday, 22 March 2021, 6:57:39 PM)

Lincon

(Monday, 15 March 2021, 10:16:49 PM)

Seema Raj

(Saturday, 27 February 2021, 5:31:01 PM)

Priya

(Tuesday, 23 February 2021, 8:53:03 PM)

good

Anjali

(Thursday, 18 February 2021, 9:17:35 AM)

Sayani Ghosh

(Wednesday, 17 February 2021, 11:59:04 PM)

Sravya

(Friday, 22 January 2021, 7:25:30 PM)

Palak Jain

(Sunday, 10 January 2021, 7:13:08 PM)

Srijoni

(Sunday, 03 January 2021, 4:55:44 PM)

Pooja

(Saturday, 02 January 2021, 1:23:59 PM)

SNEHA SINGH

(Monday, 28 December 2020, 3:45:45 PM)

nice

Balu D.V

(Friday, 11 December 2020, 9:35:39 AM)

Yugandhara Kakde

(Saturday, 07 November 2020, 8:3:31 PM)

Rimsha Jain

(Wednesday, 04 November 2020, 1:28:38 PM)

User

(Friday, 23 October 2020, 12:55:56 PM)

very politely handle highly recommendable

Shivangi Agrawal

(Saturday, 19 September 2020, 10:8:48 PM)