Astrologer

पंकज अथर्व

कौशल : वैदिक-ज्योतिष, अंकज्योतिष, वास्तु, मनोवैज्ञानिक, चिकित्सक-ज्योतिष, बृक्ष-ज्योतिष, प्रश्न-कुंडली
भाषा : हिंदी, संस्कृत
अनुभव : 12 साल
₹ 15 /मिनट
1186 मिनट
1257 मिनट
ऑफ़लाइन

विशेषज्ञता

वैदिक-ज्योतिष
अंकज्योतिष
वास्तु
मनोवैज्ञानिक
चिकित्सक-ज्योतिष
बृक्ष-ज्योतिष
प्रश्न-कुंडली

पंकज अथर्व के बारे में

मैं आचार्य पंकज अथर्व, मैंने केंद्रीय संस्कृत विश्वविद्यालय नई दिल्ली से ज्योतिष में आचार्य (MA) व शास्त्री B.H.U से किया हूं। ज्योतिष शास्त्र में जन्मकुंडली,हस्तरेखा,वस्तु शास्त्र,प्रश्न कुंडली,अंक विद्या,स्वर विज्ञान,हनुमत ज्योतिष,गणेश ज्योतिष,रुद्र महा ज्योतिष,शक्ति योग,मन्त्र-तन्त्र व यंत्र रुद्राक्ष व नव रत्नों पर अनुसन्धान द्वारा मानव जीवन के अधिकतर समस्याओं का सरल समाधान करने का सौभाग्य 12 वर्षों से सेवा के रूप में प्राप्त हो रहा हैं।ज्योतिष क्षेत्र में कई विश्वविद्यालय संस्थानों द्वारा ज्योतिष भूषण,ज्योतिष रत्न,ज्योतिष मार्तण्ड जैसे सम्मान को प्राप्त करने का ईश्वर ने अवसर प्रदान किया हैं।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

3.9

★★★★★
46 total
5
4
3
2
1
J
★★★★★
Saturday, 24 December 2022
E
★★★★★
Tuesday, 13 December 2022
K
★★★★★
Monday, 12 December 2022
R
★★★★★
Friday, 09 December 2022
S
★★★★★
Tuesday, 06 December 2022
N
★★★★★
Tuesday, 06 December 2022
A
★★★★★
Thursday, 01 December 2022
P
★★★★★
Sunday, 27 November 2022
A
★★★★★
Sunday, 27 November 2022
A
★★★★★
Saturday, 26 November 2022
P
★★★★★
Saturday, 26 November 2022
thank you
N
★★★★★
Saturday, 26 November 2022
N
★★★★★
Thursday, 24 November 2022
S
★★★★★
Friday, 18 November 2022
S
★★★★★
Friday, 18 November 2022
M
★★★★★
Saturday, 12 November 2022
A
★★★★★
Sunday, 06 November 2022
A
★★★★★
Saturday, 05 November 2022
time waste
L
★★★★★
Friday, 28 October 2022
A
★★★★★
Sunday, 23 October 2022
Didn't get answer
R
★★★★★
Friday, 21 October 2022
M
★★★★★
Friday, 21 October 2022
R
★★★★★
Monday, 17 October 2022
Good
V
★★★★★
Thursday, 13 October 2022
V
★★★★★
Thursday, 13 October 2022
B
★★★★★
Monday, 03 October 2022
D
★★★★★
Saturday, 01 October 2022
S
★★★★★
Tuesday, 27 September 2022
S
★★★★★
Tuesday, 27 September 2022
C
★★★★★
Sunday, 25 September 2022
M
★★★★★
Sunday, 25 September 2022
A
★★★★★
Saturday, 24 September 2022
A
★★★★★
Saturday, 24 September 2022
A
★★★★★
Sunday, 18 September 2022
P
★★★★★
Friday, 16 September 2022
worst
S
★★★★★
Thursday, 15 September 2022
chutiya astrologer
A
★★★★★
Thursday, 15 September 2022
A
★★★★★
Wednesday, 14 September 2022
A
★★★★★
Wednesday, 14 September 2022
S
★★★★★
Tuesday, 13 September 2022
sir karna kya hoga thora boliye sir..jo upai kya karna hoga?
H
★★★★★
Monday, 12 September 2022
K
★★★★★
Monday, 12 September 2022
S
★★★★★
Sunday, 11 September 2022
P
★★★★★
Friday, 09 September 2022
N
★★★★★
Wednesday, 07 September 2022
P
★★★★★
Tuesday, 06 September 2022