Astrologer

आचार्य अरुण दुबे जी

कौशल : वैदिक-ज्योतिष, टैरो-कार्ड-पठन, अंकज्योतिष, वास्तु, प्रश्न-कुंडली
भाषा : हिंदी
अनुभव : 25 साल
₹ 22 /मिनट
1031 मिनट
1015 मिनट
ऑफ़लाइन

विशेषज्ञता

वैदिक-ज्योतिष
टैरो-कार्ड-पठन
अंकज्योतिष
वास्तु
प्रश्न-कुंडली

आचार्य अरुण दुबे जी के बारे में

आचार्य अरुण दुबे एक अनुभवी ज्योतिषी हैं, वे लगभग 25 वर्षों से इस क्षेत्र में सक्रिय हैं, शादी उनकी विशेषज्ञता का क्षेत्र है या उन्होंने इसे कवर किया है। इसके अलावा, वह कुछ समाधान और उपचार भी प्रदान करता है, कुछ समाधान और उपचार के साथ संतान करियर तलाक विदेश यात्रा और कई अन्य पहलुओं के संबंध में। उनकी भविष्यवाणियों के संबंध में उनकी सटीकता अभूतपूर्व है और वह लोगों के जीवन को बदलने की उम्मीद करते हैं

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.3

★★★★★
56 total
5
4
3
2
1
T
★★★★★
Sunday, 15 January 2023
Online kb aaoge guru ji
T
★★★★★
Sunday, 15 January 2023
Online kb aaoge guru ji
D
★★★★★
Sunday, 27 November 2022
A
★★★★★
Saturday, 29 October 2022
A
★★★★★
Friday, 28 October 2022
A
★★★★★
Thursday, 20 October 2022
H
★★★★★
Wednesday, 19 October 2022
*****
S
★★★★★
Tuesday, 18 October 2022
S
★★★★★
Tuesday, 18 October 2022
P
★★★★★
Monday, 17 October 2022
S
★★★★★
Sunday, 16 October 2022
thnku guru ji ?? apki blessings mili ??
C
★★★★★
Tuesday, 11 October 2022
accurate reading
K
★★★★★
Tuesday, 11 October 2022
A
★★★★★
Tuesday, 11 October 2022
D
★★★★★
Tuesday, 11 October 2022
very very good predction
S
★★★★★
Sunday, 09 October 2022
A
★★★★★
Sunday, 09 October 2022
Very nice & polite guidance.
T
★★★★★
Saturday, 08 October 2022
P
★★★★★
Friday, 07 October 2022
A
★★★★★
Thursday, 06 October 2022
D
★★★★★
Thursday, 06 October 2022
B
★★★★★
Thursday, 06 October 2022
B
★★★★★
Thursday, 06 October 2022
A
★★★★★
Thursday, 06 October 2022
N
★★★★★
Wednesday, 05 October 2022
M
★★★★★
Monday, 03 October 2022
M
★★★★★
Monday, 03 October 2022
N
★★★★★
Friday, 30 September 2022
D
★★★★★
Thursday, 29 September 2022
G
★★★★★
Thursday, 29 September 2022
govind
D
★★★★★
Thursday, 29 September 2022
K
★★★★★
Wednesday, 28 September 2022
R
★★★★★
Monday, 26 September 2022
Loved
A
★★★★★
Friday, 23 September 2022
H
★★★★★
Thursday, 22 September 2022
A
★★★★★
Wednesday, 21 September 2022
K
★★★★★
Wednesday, 21 September 2022
B
★★★★★
Wednesday, 21 September 2022
very nice good knowledge best astrologer
R
★★★★★
Monday, 19 September 2022
good
I
★★★★★
Monday, 19 September 2022
S
★★★★★
Sunday, 11 September 2022
bohat time taking he.1 questions ka answers hi nehi Dia.time vi chalagaya.unhappy
S
★★★★★
Thursday, 08 September 2022
S
★★★★★
Wednesday, 31 August 2022
A
★★★★★
Monday, 22 August 2022
Y
★★★★★
Friday, 19 August 2022
A
★★★★★
Thursday, 18 August 2022
N
★★★★★
Thursday, 18 August 2022
N
★★★★★
Thursday, 18 August 2022
D
★★★★★
Wednesday, 17 August 2022
didn't said any thing time completed.
S
★★★★★
Tuesday, 16 August 2022
wastes time ...gives slow reply
A
★★★★★
Sunday, 14 August 2022
P
★★★★★
Sunday, 14 August 2022
A
★★★★★
Saturday, 13 August 2022
A
★★★★★
Saturday, 13 August 2022
A
★★★★★
Friday, 12 August 2022
A
★★★★★
Friday, 12 August 2022