Astrologer

सलिल भरद्वाज

कौशल : टैरो-कार्ड-पठन, अंकज्योतिष, मनोवैज्ञानिक
भाषा : अंग्रेजी, हिंदी, पंजाबी
अनुभव : 6 साल
₹ 12 /मिनट
14756 मिनट
7091 मिनट
ऑफ़लाइन

विशेषज्ञता

टैरो-कार्ड-पठन
अंकज्योतिष
मनोवैज्ञानिक

सलिल भरद्वाज के बारे में

सलिल भारद्वाज

मैं जन्म से ब्राह्मण हूं, कोलकाता में पैदा हुआ, दिल्ली में पला-बढ़ा हूं। अगर आप अभी भी अटका हुआ महसूस कर रहे हैं? कोई जवाब नहीं? मैं एक मानसिक, अंकशास्त्री और टैरो, सहज पाठक और एक आध्यात्मिक उपचारक हूं।

लोगों को पालना ही मेरा एकमात्र मकसद है और मैंने एक शौकिया के रूप में शुरुआत की लेकिन जल्द ही अपने जीवन पथ को विकसित किया और गुप्त विज्ञान को अपने पेशे के रूप में लिया। मेरे पढ़ने के सत्र बहुत व्यावहारिक हैं और

मुझे एक व्यक्ति की स्थितियों के बारे में दृष्टि मिलती है। मैं एक व्यक्ति के दिमाग में पढ़ सकता हूं और लोगों को उनकी स्थितियों के उत्तर और समाधान खोजने में मदद कर सकता हूं।

मैं अपनी ऊर्जा को ईश्वरीय मार्गदर्शन के लिए लगाता हूं और आपके प्रश्नों के सार्थक उत्तर प्राप्त करता हूं। मैं विभिन्न पृष्ठभूमि के लोगों को रिश्ते के मुद्दों, भावनात्मक तनाव, अपमानजनक साथी से निपटने में सहायता करता रहा हूं।

मैं कैरियर की समस्याओं, स्वास्थ्य समस्याओं, वित्तीय रुकावटों आदि को देखता हूं। 5 वर्षों से अधिक के अनुभव के साथ, मैं आपके स्पिरिट गाइड से जुड़ सकता हूं, टैरो कार्ड प्रकट कर सकता हूं, और आपके नंबरों को देख सकता हूं कि आप किस स्थिति से निपट रहे हैं, और यह देखने के लिए कि कैसे भविष्य प्रकट होता है।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.9

★★★★★
51 total
5
4
3
2
1
D
★★★★★
Wednesday, 09 February 2022
S
★★★★★
Tuesday, 08 February 2022
T
★★★★★
Friday, 21 January 2022
D
★★★★★
Wednesday, 19 January 2022
N
★★★★★
Monday, 17 January 2022
S
★★★★★
Monday, 17 January 2022
D
★★★★★
Sunday, 16 January 2022
M
★★★★★
Saturday, 15 January 2022
S
★★★★★
Friday, 14 January 2022
A
★★★★★
Friday, 14 January 2022
J
★★★★★
Wednesday, 12 January 2022
R
★★★★★
Tuesday, 11 January 2022
awesome prediction
V
★★★★★
Monday, 10 January 2022
nice
P
★★★★★
Thursday, 06 January 2022
one of the best astrolgers on this app??????
P
★★★★★
Thursday, 06 January 2022
thanku salil ji????
P
★★★★★
Monday, 03 January 2022
good bus itna bata dijiye ki kitni percent chanecs hai
V
★★★★★
Sunday, 02 January 2022
N
★★★★★
Thursday, 30 December 2021
S
★★★★★
Thursday, 30 December 2021
H
★★★★★
Wednesday, 29 December 2021
H
★★★★★
Wednesday, 29 December 2021
sure sir, I'll contact u again after 2 hours
M
★★★★★
Wednesday, 29 December 2021
Please come online sir
R
★★★★★
Tuesday, 28 December 2021
A
★★★★★
Saturday, 25 December 2021
S
★★★★★
Friday, 24 December 2021
B
★★★★★
Thursday, 23 December 2021
G
★★★★★
Tuesday, 14 December 2021
R
★★★★★
Thursday, 09 December 2021
he is very knowledgeable
M
★★★★★
Wednesday, 01 December 2021
K
★★★★★
Sunday, 28 November 2021
H
★★★★★
Wednesday, 17 November 2021
S
★★★★★
Saturday, 16 October 2021
C
★★★★★
Saturday, 09 October 2021
N
★★★★★
Friday, 08 October 2021
N
★★★★★
Friday, 08 October 2021
S
★★★★★
Thursday, 07 October 2021
solved all my queries
S
★★★★★
Tuesday, 05 October 2021
not satisfactory
P
★★★★★
Saturday, 02 October 2021
S
★★★★★
Friday, 24 September 2021
X
★★★★★
Friday, 24 September 2021
S
★★★★★
Friday, 24 September 2021
lovely soul.he gave me good remedies.a person with a lot of patience and warmth.i would connect again with him for my problems and remedies.
X
★★★★★
Thursday, 23 September 2021
I
★★★★★
Thursday, 16 September 2021
S
★★★★★
Sunday, 05 September 2021
M
★★★★★
Saturday, 04 September 2021
it's give me positive hope my life handling of issues is very good and it's give prediction of my life is good. hope it will be right.
M
★★★★★
Friday, 03 September 2021
U
★★★★★
Friday, 03 September 2021
A
★★★★★
Tuesday, 31 August 2021
N
★★★★★
Friday, 27 August 2021
very nice
A
★★★★★
Monday, 23 August 2021
very impressive
H
★★★★★
Sunday, 22 August 2021