सलिल भरद्वाज

सलिल भरद्वाज

शुल्क :
₹12.00 / Min.
अनुभव :
6 साल 0 महीने
भाषा:
[English] [Hindi] [Punjabi]
ऑफलाइन

सलिल भारद्वाज

मैं जन्म से ब्राह्मण हूं, कोलकाता में पैदा हुआ, दिल्ली में पला-बढ़ा हूं। अगर आप अभी भी अटका हुआ महसूस कर रहे हैं? कोई जवाब नहीं? मैं एक मानसिक, अंकशास्त्री और टैरो, सहज पाठक और एक आध्यात्मिक उपचारक हूं।

लोगों को पालना ही मेरा एकमात्र मकसद है और मैंने एक शौकिया के रूप में शुरुआत की लेकिन जल्द ही अपने जीवन पथ को विकसित किया और गुप्त विज्ञान को अपने पेशे के रूप में लिया। मेरे पढ़ने के सत्र बहुत व्यावहारिक हैं और

मुझे एक व्यक्ति की स्थितियों के बारे में दृष्टि मिलती है। मैं एक व्यक्ति के दिमाग में पढ़ सकता हूं और लोगों को उनकी स्थितियों के उत्तर और समाधान खोजने में मदद कर सकता हूं।

मैं अपनी ऊर्जा को ईश्वरीय मार्गदर्शन के लिए लगाता हूं और आपके प्रश्नों के सार्थक उत्तर प्राप्त करता हूं। मैं विभिन्न पृष्ठभूमि के लोगों को रिश्ते के मुद्दों, भावनात्मक तनाव, अपमानजनक साथी से निपटने में सहायता करता रहा हूं।

मैं कैरियर की समस्याओं, स्वास्थ्य समस्याओं, वित्तीय रुकावटों आदि को देखता हूं। 5 वर्षों से अधिक के अनुभव के साथ, मैं आपके स्पिरिट गाइड से जुड़ सकता हूं, टैरो कार्ड प्रकट कर सकता हूं, और आपके नंबरों को देख सकता हूं कि आप किस स्थिति से निपट रहे हैं, और यह देखने के लिए कि कैसे भविष्य प्रकट होता है।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

Deepika

(Wednesday, 09 February 2022, 2:30:27 PM)

Sagar Patel

(Tuesday, 08 February 2022, 10:36:50 PM)

Tanvitha

(Friday, 21 January 2022, 9:14:27 AM)

Divya Chitra

(Wednesday, 19 January 2022, 11:50:01 PM)

Naveen Venkat

(Monday, 17 January 2022, 12:17:43 PM)

shruti gowda

(Monday, 17 January 2022, 12:4:24 AM)

Dhananjay Patil

(Sunday, 16 January 2022, 3:27:14 PM)

Maya

(Saturday, 15 January 2022, 1:43:02 PM)

Shivani

(Friday, 14 January 2022, 9:50:33 PM)

Abhijit Singha

(Friday, 14 January 2022, 10:52:23 AM)

jannat

(Wednesday, 12 January 2022, 10:38:44 PM)

Dhal

(Tuesday, 11 January 2022, 11:4:00 PM)

awesome prediction

AstroswamiG

Thanks Rohit ji....🙏

varsha chauhan

(Monday, 10 January 2022, 9:57:07 PM)

nice

AstroswamiG

Thank you..!!!

Pallavi

(Thursday, 06 January 2022, 8:43:29 AM)

one of the best astrolgers on this app??????

AstroswamiG

Thank you ..!!!!!

Pallavi

(Thursday, 06 January 2022, 8:11:00 AM)

thanku salil ji????

AstroswamiG

Thanks..!!!!

Poonam

(Monday, 03 January 2022, 12:5:12 PM)

good bus itna bata dijiye ki kitni percent chanecs hai

Vipin Bhatt

(Sunday, 02 January 2022, 8:22:16 PM)

Nishchay Patawari

(Thursday, 30 December 2021, 3:25:09 PM)

Swathi Madhavan

(Thursday, 30 December 2021, 12:9:29 PM)

Hanumesh

(Wednesday, 29 December 2021, 6:36:24 PM)

Hanumesh

(Wednesday, 29 December 2021, 4:22:31 PM)

sure sir, I'll contact u again after 2 hours

Mekala

(Wednesday, 29 December 2021, 1:29:03 PM)

Please come online sir

Rajat

(Tuesday, 28 December 2021, 4:6:26 PM)

ankita

(Saturday, 25 December 2021, 11:9:01 PM)

Sanjeev Tripathy

(Friday, 24 December 2021, 8:54:23 AM)

Bhushra

(Thursday, 23 December 2021, 7:29:27 PM)

Gunjan garg

(Tuesday, 14 December 2021, 12:56:46 PM)

Rohit Kumar Roy

(Thursday, 09 December 2021, 4:58:13 PM)

he is very knowledgeable

Maria Ashwini

(Wednesday, 01 December 2021, 4:18:42 PM)

Kumud Mahendrabhai Parmar

(Sunday, 28 November 2021, 11:5:13 PM)

Hemani Singla

(Wednesday, 17 November 2021, 8:48:50 PM)

Savita Chauhan

(Saturday, 16 October 2021, 2:8:48 PM)

Chitra

(Saturday, 09 October 2021, 8:46:40 PM)

Niraj

(Friday, 08 October 2021, 5:41:33 PM)

Niraj

(Friday, 08 October 2021, 5:31:43 PM)

Swetha Vadlamannati

(Thursday, 07 October 2021, 6:59:17 PM)

solved all my queries

AstroswamiG

Thanks..!!! Looking forward to see you again.

Swetha Vadlamannati

(Tuesday, 05 October 2021, 12:58:43 PM)

not satisfactory

AstroswamiG

looking forward to see you again... sorry about this time.

Prabhjot Singh

(Saturday, 02 October 2021, 6:51:12 PM)

Sowmyaa Srikanth

(Friday, 24 September 2021, 5:31:35 PM)

(Friday, 24 September 2021, 11:43:42 AM)

AstroswamiG

thank you..!!!!

Sowmyaa Srikanth

(Friday, 24 September 2021, 11:33:00 AM)

lovely soul.he gave me good remedies.a person with a lot of patience and warmth.i would connect again with him for my problems and remedies.

AstroswamiG

thank you so much...!!!

(Thursday, 23 September 2021, 11:51:45 PM)

Ishwari

(Thursday, 16 September 2021, 4:27:20 PM)

AstroswamiG

Thank you..!!!

Supriti Rao

(Sunday, 05 September 2021, 12:2:20 AM)

AstroswamiG

Thankyou

Manoj Khilari

(Saturday, 04 September 2021, 4:21:44 PM)

it's give me positive hope my life handling of issues is very good and it's give prediction of my life is good. hope it will be right.

AstroswamiG

Thank you !!

Madhumita Pal

(Friday, 03 September 2021, 8:12:32 AM)

AstroswamiG

Thank you !!!

Uttam Bauri

(Friday, 03 September 2021, 7:46:40 AM)

AstroswamiG

Thankyou

Aditya Pokhriyal

(Tuesday, 31 August 2021, 9:18:20 AM)

AstroswamiG

Thank you!!

Neha Pandit

(Friday, 27 August 2021, 11:58:45 PM)

very nice

Ankit Kumar Sharma

(Monday, 23 August 2021, 8:20:39 PM)

very impressive

AstroswamiG

Thank you!!!

Harpreet Singh

(Sunday, 22 August 2021, 11:1:24 PM)

AstroswamiG

Thank you!!!!