Astrologer

आचार्य पूजा विष्णु verified

कौशल : वैदिक-ज्योतिष, अंकज्योतिष, वास्तु, चिकित्सक-ज्योतिष
भाषा : हिंदी, मराठी
अनुभव : 9 साल
₹ 8 /मिनट
2732 मिनट
3681 मिनट

प्रमाण पत्र / छवियां

विशेषज्ञता

वैदिक-ज्योतिष
अंकज्योतिष
वास्तु
चिकित्सक-ज्योतिष

आचार्य पूजा विष्णु के बारे में

मेरा नाम पूजा विष्णु तंगडे। मैं खंडाला सतारा महाराष्ट्र का मूल निवासी हूं। मेरी योग्यता M.Sc माइक्रोबोलॉजी है। मैंने अपनी स्कूली शिक्षा राजेंद्र हाई स्कूल खंडाला से की। मैंने एस.पी.एम.एम कॉलेज, विश्वविद्यालय, पुणे से स्नातक (बी.एस.सी.) किया। मैंने पुणे विश्वविद्यालय से माइक्रोबायोलॉजी में एमएससी किया। बाद में मैंने मूल रूप से अपने दादाजी से ज्योतिष सीखा, जो एक अच्छे ज्योतिषी थे। पहले ज्योतिष और राशिफल सीखना और भविष्यवाणी करना सिर्फ शौक हुआ करता था। मेरी पारिवारिक पृष्ठभूमि ने मुझे एक अच्छे धार्मिक और गुह्य व्यक्तित्व के रूप में विकसित होने में मदद की। बाद में जब मैं विभिन्न ज्योतिषियों के संपर्क में आया, जो अच्छे ज्योतिष पेशेवर थे, तो मुझे उत्तर भारतीय ज्योतिष समूहों के विभिन्न शिक्षकों और पंडितों से पूरी तरह से वैदिक ज्योतिष सीखने की सनक पैदा हुई। बाद में मैंने सतारा से ज्योतिष भास्कर ज्योतिष पाठ्यक्रम पूरा किया, और ज्योतिष भास्कर के रूप में प्रमाणित हुआ। इसी तरह मैं अंक ज्योतिष, वास्तु विशारद सीखता हूं। इसलिए मैं अपने गुप्त ज्ञान का उपयोग कई लोगों का मार्गदर्शन करने और अपने जीवन को सार्थक बनाने के लिए करना चाहता हूं। एक सदस्य के रूप में इतना अच्छा अवसर देने के लिए मैं एस्ट्रोस्वामीजी की टीम को धन्यवाद देना चाहता हूं....😍🙏💐💐

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.4

★★★★★
100 total
5
4
3
2
1
A
★★★★★
Wednesday, 30 November 2022
G
★★★★★
Tuesday, 29 November 2022
S
★★★★★
Tuesday, 29 November 2022
S
★★★★★
Tuesday, 29 November 2022
S
★★★★★
Tuesday, 29 November 2022
A
★★★★★
Monday, 28 November 2022
D
★★★★★
Monday, 28 November 2022
N
★★★★★
Sunday, 27 November 2022
S
★★★★★
Sunday, 27 November 2022
B
★★★★★
Sunday, 27 November 2022
T
★★★★★
Saturday, 26 November 2022
R
★★★★★
Friday, 25 November 2022
R
★★★★★
Wednesday, 23 November 2022
G
★★★★★
Wednesday, 23 November 2022
R
★★★★★
Wednesday, 23 November 2022
astrologer did not answer anything
N
★★★★★
Wednesday, 23 November 2022
shi btati h mam
P
★★★★★
Tuesday, 22 November 2022
prediction is doubtdul manner.not in confidence manner
P
★★★★★
Tuesday, 22 November 2022
prediction is not with confidence.it doubt ful attitude prediction
P
★★★★★
Tuesday, 22 November 2022
S
★★★★★
Monday, 21 November 2022
A
★★★★★
Monday, 21 November 2022
A
★★★★★
Monday, 21 November 2022
apne jo bataya carrier ke bare me 100% true hai apse bat kerke humko kafi positive things Mila thank you so much mam appear kerne ke liye 🙏🙏
A
★★★★★
Monday, 21 November 2022
Nice astrology
S
★★★★★
Sunday, 20 November 2022
S
★★★★★
Sunday, 20 November 2022
B
★★★★★
Sunday, 20 November 2022
S
★★★★★
Saturday, 19 November 2022
S
★★★★★
Saturday, 19 November 2022
very worriest. kuch nahi batata. sirf paisa kamane kaliya bathya hai. kuch pata nahi
S
★★★★★
Saturday, 19 November 2022
S
★★★★★
Saturday, 19 November 2022
M
★★★★★
Friday, 18 November 2022
she doesn't know anything. wrng anaylysis.
P
★★★★★
Friday, 18 November 2022
R
★★★★★
Thursday, 17 November 2022
S
★★★★★
Wednesday, 16 November 2022
H
★★★★★
Saturday, 12 November 2022
P
★★★★★
Saturday, 12 November 2022
R
★★★★★
Friday, 11 November 2022
X
★★★★★
Thursday, 10 November 2022
Very good response and fast reply and straight forward and humble...
X
★★★★★
Thursday, 10 November 2022
Very good response and fast reply and straight forward and humble...
S
★★★★★
Thursday, 10 November 2022
S
★★★★★
Wednesday, 09 November 2022
K
★★★★★
Wednesday, 09 November 2022
M
★★★★★
Tuesday, 08 November 2022
nice
A
★★★★★
Monday, 07 November 2022
No one reply to your answer
V
★★★★★
Sunday, 06 November 2022
★★★★★
Saturday, 05 November 2022
J
★★★★★
Saturday, 05 November 2022
5
★★★★★
Saturday, 05 November 2022
V
★★★★★
Saturday, 05 November 2022
N
★★★★★
Saturday, 05 November 2022
very nice and helpful person
R
★★★★★
Wednesday, 02 November 2022
Very nice consultation Great astrologer so deep analysis
P
★★★★★
Monday, 31 October 2022
O
★★★★★
Wednesday, 26 October 2022
all the answers were like lagta h possible h ... that much anyone can figure out . nothing was specific .
O
★★★★★
Wednesday, 26 October 2022
N
★★★★★
Tuesday, 25 October 2022
S
★★★★★
Tuesday, 25 October 2022
good
V
★★★★★
Friday, 21 October 2022
S
★★★★★
Wednesday, 19 October 2022
G
★★★★★
Wednesday, 19 October 2022
D
★★★★★
Wednesday, 19 October 2022
S
★★★★★
Wednesday, 19 October 2022
S
★★★★★
Tuesday, 18 October 2022
very nice
N
★★★★★
Tuesday, 18 October 2022
S
★★★★★
Monday, 17 October 2022
S
★★★★★
Tuesday, 11 October 2022
S
★★★★★
Monday, 10 October 2022
L
★★★★★
Monday, 10 October 2022
M
★★★★★
Sunday, 09 October 2022
S
★★★★★
Saturday, 08 October 2022
H
★★★★★
Friday, 07 October 2022
S
★★★★★
Tuesday, 04 October 2022
A
★★★★★
Monday, 03 October 2022
M
★★★★★
Friday, 30 September 2022
A
★★★★★
Thursday, 29 September 2022
S
★★★★★
Tuesday, 27 September 2022
very fast response go for it thank you mam for blessings
R
★★★★★
Tuesday, 27 September 2022
D
★★★★★
Monday, 26 September 2022
N
★★★★★
Sunday, 25 September 2022
S
★★★★★
Friday, 23 September 2022
D
★★★★★
Friday, 23 September 2022
B
★★★★★
Tuesday, 20 September 2022
S
★★★★★
Tuesday, 20 September 2022
N
★★★★★
Tuesday, 20 September 2022
M
★★★★★
Tuesday, 20 September 2022
S
★★★★★
Monday, 19 September 2022
S
★★★★★
Sunday, 18 September 2022
Very Nice
S
★★★★★
Sunday, 18 September 2022
P
★★★★★
Saturday, 17 September 2022
G
★★★★★
Saturday, 17 September 2022
V
★★★★★
Saturday, 17 September 2022
D
★★★★★
Friday, 16 September 2022
?? ???? ????? ?? ??? ?? ?? ???? ????? ???? ??? ??? ?? ?? ???? ?? ???? ??? ??? ?? ?? ??? ???? ???? 5 min free hai our aap time wast kar rahi hai ??? ???? ?? ?? ??? ??
A
★★★★★
Wednesday, 14 September 2022
R
★★★★★
Wednesday, 14 September 2022
excellent very good
R
★★★★★
Wednesday, 14 September 2022
P
★★★★★
Wednesday, 14 September 2022
R
★★★★★
Wednesday, 14 September 2022
A
★★★★★
Tuesday, 13 September 2022
H
★★★★★
Monday, 12 September 2022
S
★★★★★
Monday, 12 September 2022
R
★★★★★
Saturday, 10 September 2022
I got my job due to blessing from her . She said that ki i will get my job in september 100% and i got my job on 8 september 2022. Thank you