>
Astrologer

कीर्तिश्री

विशेषज्ञता : वैदिक-ज्योतिष, टैरो-कार्ड-पठन
भाषा : अंग्रेजी, हिंदी
अनुभव : 8 साल
₹ 10 /मिनट
1833 मिनट
26824 मिनट
ऑफ़लाइन

प्रमाण पत्र / छवियां

कौशल

प्यार एवं संबंध सलाहकार
विवाह सलाहकार
कैरियर सलाहकार
आर्थिक सलाहकार
स्वास्थ्य सलाहकार
रत्न सलाहकार
जन्म समय सलाहकार
धन और संपत्ति
मैच मेकिंग
ग्रह विकिरण

कीर्तिश्री के बारे में

कीर्ति श्री

गाजियाबाद के एक ज्योतिषी लेकिन प्रयागराज से पैदा हुए और पले-बढ़े।
मेरे लिए बचपन से ही ज्योतिष एक पूजा है। मैं हथेली पढ़कर भविष्यवाणी करता था और उसी समय से मैं जो कुछ भी करता हूं किसी के लिए भी भविष्यवाणी उनके लिए सटीक हो जाती है। लंबे समय तक हस्तरेखा करना

मुझे लगता है कि वैदिक ज्योतिष में ज्ञान प्राप्त करना है।
मैंने ज्योतिष विद्यापीठ, अंबाला से वैदिक ज्योतिष पाठ्यक्रम पूरा किया और मेरे गुरु अनुराग कौशिक हैं। मुझे ज्योतिष दिवाकर और ज्योतिष मार्तंड का प्रमाण पत्र मिला है, इसके अलावा मैं केएन राव की पुस्तकों का पालन करता हूं।

डिग्री पूरा होने के बाद वैदिक ज्योतिष का उपयोग करके भविष्यवाणी करना शुरू कर दिया। जन्म कुंडली पढ़ना और भविष्यवाणी करना मेरे लिए ईश्वर का उपहार है। मैं किसी की भी जन्म कुंडली पढ़ने के लिए किसी भी व्यक्ति के भविष्य का खाका तैयार कर सकता हूं। मैं जन्म कुंडली का विश्लेषण करने के बाद किसी भी व्यक्ति के संपूर्ण भविष्य की कल्पना करता हूं। यदि कोई व्यक्ति तारे की गति से बुरी तरह प्रभावित है तो एहतियाती उपाय की सलाह देना।

प्यार और रिश्ते, करियर मार्गदर्शन, विवाह परामर्श, संपत्ति आदि का विश्लेषण करने का अनुभव।
अपने ज्ञान और अनुभव से मैं उन लोगों की मदद करता हूं जो अपने व्यक्तिगत और पेशेवर क्षेत्र में अच्छा करना चाहते हैं।
भगवान विष्णु को धन्यवाद जिन्होंने मुझे किसी की मदद करने की ऐसी क्षमता दी।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.4

★★★★★
100 total
5
4
3
2
1
S
★★★★★
Friday, 14 June 2024
K
★★★★★
Saturday, 01 June 2024
S
★★★★★
Wednesday, 22 May 2024
P
★★★★★
Wednesday, 03 April 2024
Mam your prediction was 200% correct. and since then I am trying to reach out to you for a month now. please let me know when will you be online
M
★★★★★
Saturday, 23 March 2024
hi
B
★★★★★
Thursday, 07 March 2024
I spoke with many astrologers from this portal but her prediction is totally opposite from other astro who holds 15+ yr experienced
S
★★★★★
Thursday, 29 February 2024
please mam mujhe batai na mam please
A
★★★★★
Saturday, 17 February 2024
A
★★★★★
Wednesday, 13 December 2023
V
★★★★★
Monday, 11 December 2023
Mam ap kab online aate ho?
A
★★★★★
Tuesday, 05 December 2023
R
★★★★★
Monday, 04 December 2023
good
A
★★★★★
Sunday, 03 December 2023
R
★★★★★
Friday, 17 November 2023
mam ji online aaiye plz 🙏🏻🙏🏻
D
★★★★★
Wednesday, 15 November 2023
mujhe help chahiye bahut arjent hai
K
★★★★★
Wednesday, 15 November 2023
A
★★★★★
Thursday, 28 September 2023
D
★★★★★
Wednesday, 20 September 2023
S
★★★★★
Saturday, 09 September 2023
P
★★★★★
Tuesday, 05 September 2023
A
★★★★★
Saturday, 02 September 2023
X
★★★★★
Tuesday, 22 August 2023
thank you for giving me insight. I am surprised by ur accuracy will look forward for your guidance
A
★★★★★
Monday, 21 August 2023
K
★★★★★
Monday, 21 August 2023
M
★★★★★
Monday, 21 August 2023
B
★★★★★
Friday, 18 August 2023
T
★★★★★
Friday, 18 August 2023
K
★★★★★
Thursday, 17 August 2023
D
★★★★★
Thursday, 17 August 2023
P
★★★★★
Wednesday, 16 August 2023
R
★★★★★
Wednesday, 16 August 2023
P
★★★★★
Monday, 14 August 2023
S
★★★★★
Sunday, 13 August 2023
M
★★★★★
Friday, 11 August 2023
mam please remedy bta dijiye
A
★★★★★
Thursday, 10 August 2023
A
★★★★★
Thursday, 10 August 2023
S
★★★★★
Wednesday, 09 August 2023
R
★★★★★
Wednesday, 09 August 2023
D
★★★★★
Wednesday, 09 August 2023
M
★★★★★
Wednesday, 09 August 2023
U
★★★★★
Sunday, 06 August 2023
S
★★★★★
Friday, 04 August 2023
D
★★★★★
Friday, 04 August 2023
such a very nice session with you mam I have great experience with you thanks a lot for accurate guidence
D
★★★★★
Friday, 04 August 2023
D
★★★★★
Friday, 04 August 2023
D
★★★★★
Thursday, 03 August 2023
D
★★★★★
Thursday, 03 August 2023
S
★★★★★
Thursday, 03 August 2023
A
★★★★★
Sunday, 30 July 2023
H
★★★★★
Saturday, 29 July 2023
S
★★★★★
Saturday, 29 July 2023
A
★★★★★
Saturday, 29 July 2023
M
★★★★★
Friday, 28 July 2023
A
★★★★★
Friday, 28 July 2023
M
★★★★★
Friday, 28 July 2023
J
★★★★★
Friday, 28 July 2023
G
★★★★★
Thursday, 27 July 2023
S
★★★★★
Wednesday, 26 July 2023
H
★★★★★
Monday, 24 July 2023
M
★★★★★
Monday, 24 July 2023
K
★★★★★
Monday, 24 July 2023
very nice explanation
P
★★★★★
Saturday, 22 July 2023
A
★★★★★
Saturday, 22 July 2023
A
★★★★★
Thursday, 20 July 2023
S
★★★★★
Thursday, 20 July 2023
S
★★★★★
Thursday, 20 July 2023
K
★★★★★
Wednesday, 19 July 2023
L
★★★★★
Tuesday, 18 July 2023
S
★★★★★
Tuesday, 18 July 2023
S
★★★★★
Tuesday, 18 July 2023
R
★★★★★
Sunday, 16 July 2023
fantastic.
A
★★★★★
Sunday, 16 July 2023
M
★★★★★
Saturday, 15 July 2023
A
★★★★★
Saturday, 15 July 2023
P
★★★★★
Saturday, 15 July 2023
S
★★★★★
Friday, 14 July 2023
A
★★★★★
Wednesday, 12 July 2023
S
★★★★★
Tuesday, 11 July 2023
A
★★★★★
Tuesday, 11 July 2023
A
★★★★★
Saturday, 08 July 2023
A
★★★★★
Thursday, 06 July 2023
M
★★★★★
Wednesday, 05 July 2023
S
★★★★★
Wednesday, 05 July 2023
C
★★★★★
Wednesday, 05 July 2023
P
★★★★★
Wednesday, 05 July 2023
P
★★★★★
Tuesday, 04 July 2023
A
★★★★★
Tuesday, 04 July 2023
M
★★★★★
Tuesday, 04 July 2023
M
★★★★★
Monday, 03 July 2023
R
★★★★★
Sunday, 02 July 2023
V
★★★★★
Saturday, 01 July 2023
G
★★★★★
Saturday, 01 July 2023
P
★★★★★
Friday, 30 June 2023
L
★★★★★
Friday, 30 June 2023
M
★★★★★
Friday, 30 June 2023
A
★★★★★
Friday, 30 June 2023
G
★★★★★
Thursday, 29 June 2023
superb experience astrologer really nice to talk uh
P
★★★★★
Thursday, 29 June 2023
T
★★★★★
Monday, 26 June 2023
A
★★★★★
Sunday, 25 June 2023