>
Astrologer

दिपांशु

विशेषज्ञता : वैदिक-ज्योतिष, टैरो-कार्ड-पठन, अंकज्योतिष, वास्तु, फेंगशुई, नाढ़ी-ज्योतिष, मनोवैज्ञानिक, चिकित्सक-ज्योतिष, बृक्ष-ज्योतिष, प्रश्न-कुंडली
भाषा : अंग्रेजी, हिंदी, संस्कृत
अनुभव : 10 साल
₹ 21 /मिनट
1347 मिनट
1088 मिनट
ऑफ़लाइन

कौशल

प्यार एवं संबंध सलाहकार
विवाह सलाहकार
कैरियर सलाहकार
आर्थिक सलाहकार
व्यापार सलाहकार
स्वास्थ्य सलाहकार
रत्न सलाहकार
जन्म समय सलाहकार
जन्म समय सुधार
हस्त रेखा विशेषज्ञ
धन और संपत्ति
मैच मेकिंग
कानूनी मामले
ग्रह विकिरण
लाल किताब

दिपांशु के बारे में

शास्त्री दीपांशु वैदिक ज्योतिष, नाड़ी ज्योतिष, फेस रीडिंग और मुहूर्त में अत्यधिक कुशल विशेषज्ञ हैं। आधे दशक से अधिक के अनुभव के साथ, उन्होंने इन प्रथाओं के प्राचीन ज्ञान में गहराई से प्रवेश किया है, जिससे वे गहन अंतर्दृष्टि और समाधान चाहने वालों के लिए एक पसंदीदा सलाहकार बन गए हैं। हिंदी, मैथिली, अंग्रेजी और संस्कृत में पारंगत, शास्त्री दीपांशु सहजता से ग्राहकों के साथ संवाद करते हैं, परामर्श के लिए एक आरामदायक और भरोसेमंद वातावरण स्थापित करते हैं। उनकी विशेषज्ञता उन्हें व्यक्तियों के जीवन को प्रभावित करने वाले लौकिक प्रभावों को समझने, उन्हें सद्भाव, सफलता और पूर्णता के मार्ग की ओर मार्गदर्शन करने की अनुमति देती है। अपने दयालु और सहज दृष्टिकोण के साथ, शास्त्री दीपांशु लोगों को चुनौतियों से उबरने और उज्जवल भविष्य के लिए उनकी वास्तविक क्षमता को अनलॉक करने का अधिकार देते हैं।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

3.1

★★★★★
35 total
5
4
3
2
1
R
★★★★★
Saturday, 22 June 2024
not responding
S
★★★★★
Friday, 07 June 2024
reply nhi krte
D
★★★★★
Friday, 07 June 2024
P
★★★★★
Thursday, 06 June 2024
H
★★★★★
Sunday, 02 June 2024
S
★★★★★
Saturday, 01 June 2024
A
★★★★★
Wednesday, 29 May 2024
R
★★★★★
Tuesday, 28 May 2024
P
★★★★★
Sunday, 19 May 2024
J
★★★★★
Sunday, 19 May 2024
S
★★★★★
Saturday, 18 May 2024
C
★★★★★
Sunday, 12 May 2024
worst acharya.. and worst app he didn't reply...kbhi bhi download ni krungi dobara...
K
★★★★★
Saturday, 11 May 2024
A
★★★★★
Friday, 10 May 2024
T
★★★★★
Friday, 03 May 2024
S
★★★★★
Friday, 03 May 2024
I will come after the date and will update the ratings
S
★★★★★
Wednesday, 01 May 2024
I
★★★★★
Tuesday, 30 April 2024
N
★★★★★
Tuesday, 30 April 2024
S
★★★★★
Monday, 29 April 2024
S
★★★★★
Monday, 29 April 2024
A
★★★★★
Monday, 29 April 2024
D
★★★★★
Monday, 29 April 2024
Reply hi nhi dere
V
★★★★★
Saturday, 06 April 2024
T
★★★★★
Saturday, 30 March 2024
not so accurate
S
★★★★★
Tuesday, 26 March 2024
bekar astrologist Maine 150 ka recharge Kiya aur koi salah nhi diye kewal time pass koi bhi is astrologist se chat consult Mt kar na total trying to money waste ekdam bakwas
G
★★★★★
Thursday, 22 February 2024
R
★★★★★
Tuesday, 20 February 2024
brilliant
S
★★★★★
Monday, 19 February 2024
M
★★★★★
Thursday, 15 February 2024
L
★★★★★
Monday, 22 January 2024
Best astrologer 👍
D
★★★★★
Wednesday, 03 January 2024
D
★★★★★
Wednesday, 27 December 2023
R
★★★★★
Wednesday, 20 December 2023
excellent
D
★★★★★
Saturday, 16 December 2023