Astrologer

गौरव

कौशल : वैदिक-ज्योतिष
भाषा : हिंदी
अनुभव : 6 साल
₹ 14 /मिनट
994 मिनट
2290 मिनट
ऑफ़लाइन

विशेषज्ञता

वैदिक-ज्योतिष

गौरव के बारे में

मैं कुमार गौरव तिवारी एक वैदिक ज्योतिष एस्ट्रोलाॅजर हुं एक परफेक्ट एस्ट्रोलाॅजर का मतलब होता है कि वह अपने सामने वाले की समस्या सुनें और उसका समाधान करें और उस व्यक्ति एवं व्यक्तियों को सारी बातें अच्छे से बताऐं एवं मिन्नवत व्यवहार करें और उसको छोटे छोटे एवं सरल उपाय बताऐ और उसकी समस्या को अपनी समस्या मानकर प्रयत्न शील रहे और हमेशा उसके लिए खड़े रहे और मैं अपनी ज्योतिष सेवा को आपके प्लेटफार्म एस्ट्रो स्वामी के माध्यम से लोगों तक पहुँचाना चाहता हूं    राधे राधे🙏

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.7

★★★★★
54 total
5
4
3
2
1
P
★★★★★
Saturday, 21 January 2023
R
★★★★★
Wednesday, 18 January 2023
Very Good Bhai. Thank You so much. Bhagwan Apka Bhala Kare.
J
★★★★★
Monday, 16 January 2023
guruji mantra likh k bhejiye
J
★★★★★
Monday, 16 January 2023
R
★★★★★
Monday, 16 January 2023
S
★★★★★
Saturday, 14 January 2023
S
★★★★★
Wednesday, 11 January 2023
S
★★★★★
Monday, 09 January 2023
S
★★★★★
Monday, 09 January 2023
S
★★★★★
Monday, 09 January 2023
बहुत अच्छा गुरुजी
S
★★★★★
Monday, 09 January 2023
J
★★★★★
Sunday, 08 January 2023
K
★★★★★
Sunday, 08 January 2023
K
★★★★★
Sunday, 08 January 2023
K
★★★★★
Sunday, 08 January 2023
N
★★★★★
Friday, 06 January 2023
7 rs/min ki jagah Mera 20rs /min ke hisab se balance cut hua ....jiski wajah se complete jankari nahi mil payi ...app service is not good
R
★★★★★
Wednesday, 04 January 2023
hello sir
K
★★★★★
Monday, 02 January 2023
K
★★★★★
Monday, 02 January 2023
R
★★★★★
Sunday, 01 January 2023
R
★★★★★
Sunday, 01 January 2023
very good
K
★★★★★
Saturday, 31 December 2022
N
★★★★★
Saturday, 31 December 2022
S
★★★★★
Friday, 30 December 2022
D
★★★★★
Thursday, 29 December 2022
dhanyvad Maharaj ji
R
★★★★★
Monday, 26 December 2022
A
★★★★★
Sunday, 25 December 2022
S
★★★★★
Sunday, 25 December 2022
S
★★★★★
Sunday, 25 December 2022
B
★★★★★
Saturday, 24 December 2022
M
★★★★★
Wednesday, 21 December 2022
I am satisfied with 100% guruji thank you good astrologer and polite and high recommended
M
★★★★★
Wednesday, 21 December 2022
R
★★★★★
Wednesday, 21 December 2022
👍
R
★★★★★
Wednesday, 21 December 2022
🙏
K
★★★★★
Wednesday, 21 December 2022
Y
★★★★★
Wednesday, 21 December 2022
B
★★★★★
Sunday, 18 December 2022
S
★★★★★
Saturday, 17 December 2022
worst
K
★★★★★
Saturday, 17 December 2022
K
★★★★★
Saturday, 17 December 2022
V
★★★★★
Saturday, 17 December 2022
perfect gurujee
S
★★★★★
Saturday, 17 December 2022
A
★★★★★
Thursday, 15 December 2022
Jay Shri Radhe
P
★★★★★
Wednesday, 14 December 2022
theek se Bata nahi paaye
A
★★★★★
Tuesday, 13 December 2022
K
★★★★★
Monday, 12 December 2022
राधे राधे
K
★★★★★
Monday, 12 December 2022
S
★★★★★
Monday, 12 December 2022
U
★★★★★
Sunday, 11 December 2022
U
★★★★★
Sunday, 11 December 2022
S
★★★★★
Sunday, 11 December 2022
S
★★★★★
Saturday, 10 December 2022
B
★★★★★
Saturday, 10 December 2022
K
★★★★★
Saturday, 10 December 2022