Astrologer

आचार्य श्रीकृष्ण ठाकुरजी

कौशल : वैदिक-ज्योतिष
भाषा : हिंदी
अनुभव : 20 साल
₹ 15 /मिनट
22060 मिनट
8946 मिनट
ऑफ़लाइन

विशेषज्ञता

वैदिक-ज्योतिष

आचार्य श्रीकृष्ण ठाकुरजी के बारे में

आचार्य श्रीकृष्ण ठाकुरजी एक प्रसिद्ध ज्योतिषी हैं, जिनका वैदिक ज्योतिष में 20 वर्षों का अनुभव है।

1999 में वाराणसी स्थित सम्पूर्णानंद विश्वविद्यालय से ज्योतिष में आचार्य की उपाधि अर्जित करने के बाद,  

वह 2000 से नई दिल्ली में ज्योतिष के अपने विशाल ज्ञान के माध्यम से लोगों की मदद कर रहे हैं।

उनके पास अपने अनुभव और उत्कृष्टता का उपयोग करने की गहरी इच्छा है ताकि लोगों को नौकरी, कैरियर, व्यवसाय, प्रेम और संबंध, विवाह, स्वास्थ्य, वित्त, संपत्ति, कानूनी मामलों और बहुत कुछ से संबंधित समस्या को दूर करने में मदद मिल सके। आप अपनी सभी समस्याओं के लिए सही और सटीक समाधान प्राप्त कर सकते हैं, यदि आप अपने जीवन में कठिनाई से गुजर रहे हैं और कठिनाइयों का सामना कर रहे हैं, तो आपको कम से कम एक बार आचार्य जी से सलाह लेनी चाहिए,

क्योंकि उन्होंने पहले ही अपने परामर्श प्रदान करके हजारों लोगों की समस्या हल कर दी है।

आचार्यजी बहुत दयालु, मृदुभाषी और विनम्र व्यक्ति हैं और वे अपने अनुभव का उपयोग लोगों के दैनिक जीवन में सुख और समृद्धि फैलाने के लिए करते हैं। उसके बहुमूल्य सुझावों को याद न करें और अब आप एस्ट्रोस्वामीग के माध्यम से उस तक आसानी से पहुँच सकते हैं।

ज्योतिषी के लिए समीक्षा जोड़ें

रिव्यु देने के लिए कृपया लोग इन करे

रेटिंग और समीक्षाएं

4.2

★★★★★
100 total
5
4
3
2
1
Y
★★★★★
Saturday, 17 September 2022
Y
★★★★★
Saturday, 17 September 2022
J
★★★★★
Wednesday, 14 September 2022
T
★★★★★
Friday, 09 September 2022
H
★★★★★
Friday, 09 September 2022
S
★★★★★
Saturday, 03 September 2022
H
★★★★★
Saturday, 03 September 2022
Kuch nhi bataya
S
★★★★★
Wednesday, 24 August 2022
P
★★★★★
Thursday, 18 August 2022
R
★★★★★
Tuesday, 16 August 2022
kuj nhi bataya bas hello jelo
S
★★★★★
Tuesday, 16 August 2022
P
★★★★★
Friday, 12 August 2022
R
★★★★★
Friday, 12 August 2022
D
★★★★★
Monday, 25 July 2022
Y
★★★★★
Tuesday, 19 July 2022
excellent
S
★★★★★
Monday, 18 July 2022
Nice session... Very polite in nature... Thanks a lot guru jii..????
S
★★★★★
Friday, 15 July 2022
K
★★★★★
Monday, 11 July 2022
accurate prediction
K
★★★★★
Monday, 11 July 2022
K
★★★★★
Monday, 11 July 2022
K
★★★★★
Monday, 11 July 2022
K
★★★★★
Monday, 11 July 2022
K
★★★★★
Monday, 11 July 2022
K
★★★★★
Monday, 11 July 2022
K
★★★★★
Monday, 11 July 2022
K
★★★★★
Monday, 11 July 2022
K
★★★★★
Monday, 11 July 2022
K
★★★★★
Monday, 11 July 2022
K
★★★★★
Monday, 11 July 2022
K
★★★★★
Monday, 11 July 2022
K
★★★★★
Monday, 11 July 2022
K
★★★★★
Monday, 11 July 2022
K
★★★★★
Monday, 11 July 2022
K
★★★★★
Monday, 11 July 2022
thank you
K
★★★★★
Monday, 11 July 2022
Great experience
S
★★★★★
Saturday, 25 June 2022
I will call you back guruji
P
★★★★★
Wednesday, 15 June 2022
Y
★★★★★
Sunday, 12 June 2022
Aacharya ji se baat krke bhut possitive feel hua,Aacharya ji bhut Dhanywad ??
Y
★★★★★
Sunday, 12 June 2022
Aacharya ji se baat krke Bhut acha lga or bhut possitive feel hua,Aacharya ji ka Bhut Dhanywad ??
Y
★★★★★
Sunday, 12 June 2022
Aacharya ji se baat krke Bhut acha lga or bhut possitive feel hua,Aacharya ji ka Bhut Dhanywad ??
Y
★★★★★
Sunday, 12 June 2022
Aacharya ji se baat krke Bhut acha lga or bhut possitive feel hua,Aacharya ji ka Bhut Dhanywad ??
Y
★★★★★
Sunday, 12 June 2022
Aacharya ji se baat krke Bhut acha lga or bhut possitive feel hua,Aacharya ji ka Bhut Dhanywad ??
Y
★★★★★
Sunday, 12 June 2022
Aacharya ji se baat krke Bhut acha lga or bhut possitive feel hua,Aacharya ji ka Bhut Dhanywad ??
K
★★★★★
Wednesday, 11 May 2022
K
★★★★★
Wednesday, 11 May 2022
the astrologer didn't reply back
P
★★★★★
Friday, 15 April 2022
very polite and calm
R
★★★★★
Friday, 15 April 2022
A
★★★★★
Thursday, 14 April 2022
Besharam hai ye astrologer
A
★★★★★
Thursday, 14 April 2022
worst fake ek bhi answer reply nahi kiya
A
★★★★★
Friday, 08 April 2022
A
★★★★★
Friday, 08 April 2022
nice session but short one. didn't got answer of all questions. i hope sir answer those
M
★★★★★
Monday, 04 April 2022
L
★★★★★
Wednesday, 30 March 2022
R
★★★★★
Sunday, 27 March 2022
mujhe inke baat krne ka or smjhn or samjhaane ka treeka bahut achaa laga Maharaj ki Jai Ho
R
★★★★★
Sunday, 27 March 2022
???? ???? ??? ???? ?? ?? ????? ?? ?????? ?? ????? ???? ?? ????? ??? ?????? ?? ?? ??
P
★★★★★
Saturday, 26 March 2022
A
★★★★★
Thursday, 24 March 2022
N
★★★★★
Wednesday, 23 March 2022
best best best astrologer
N
★★★★★
Wednesday, 23 March 2022
S
★★★★★
Monday, 21 March 2022
very cooperative
S
★★★★★
Monday, 21 March 2022
R
★★★★★
Thursday, 17 March 2022
S
★★★★★
Wednesday, 16 March 2022
G
★★★★★
Tuesday, 15 March 2022
A
★★★★★
Tuesday, 15 March 2022
S
★★★★★
Monday, 14 March 2022
R
★★★★★
Monday, 14 March 2022
V
★★★★★
Sunday, 06 March 2022
good
R
★★★★★
Sunday, 06 March 2022
S
★★★★★
Friday, 04 March 2022
S
★★★★★
Friday, 04 March 2022
L
★★★★★
Friday, 04 March 2022
no voice from the side of astrologer.
P
★★★★★
Friday, 04 March 2022
D
★★★★★
Friday, 04 March 2022
P
★★★★★
Wednesday, 02 March 2022
P
★★★★★
Wednesday, 02 March 2022
S
★★★★★
Tuesday, 01 March 2022
M
★★★★★
Monday, 28 February 2022
A
★★★★★
Monday, 28 February 2022
G
★★★★★
Sunday, 27 February 2022
F
★★★★★
Saturday, 26 February 2022
S
★★★★★
Friday, 25 February 2022
P
★★★★★
Friday, 25 February 2022
A
★★★★★
Friday, 25 February 2022
K
★★★★★
Thursday, 24 February 2022
S
★★★★★
Tuesday, 22 February 2022
B
★★★★★
Friday, 18 February 2022
genuine astrologer and his behavior is very polite
G
★★★★★
Wednesday, 16 February 2022
Please reply
A
★★★★★
Wednesday, 16 February 2022
V
★★★★★
Tuesday, 15 February 2022
G
★★★★★
Monday, 14 February 2022
P
★★★★★
Saturday, 12 February 2022
thanks alot sir
N
★★★★★
Saturday, 12 February 2022
K
★★★★★
Thursday, 10 February 2022
J
★★★★★
Thursday, 10 February 2022
S
★★★★★
Wednesday, 09 February 2022
A
★★★★★
Monday, 07 February 2022
D
★★★★★
Wednesday, 02 February 2022
N
★★★★★
Tuesday, 01 February 2022
S
★★★★★
Friday, 28 January 2022