Astrologer

Parashuram

Expertise : Vedic-Astrology, Numerology, Prashna-Kundali
Languages : Hindi
Experience : 6 Years
₹ 17 /min
175 mins
425 mins

Skills

Love and Relationship
Marriage Consultant
Career Consultant
Business Consultant
Health Consultant
Child Name Consultation
Birth Time Rectification

About

Mera naam Parashuram Tiwari hai aur main ek Vedic astrologer hoon. Main is app ke madhyam se logon ko paramarsh dene ka prayas karunga aur is app ko bhi aage badhate huye khud bhi aage badhna chahta hoon. Main apne madhyam se customers ko jyada se jyada santusht karne ka prayas karunga. Kripaya mujhe iska avasar pradan kare.

Maine 4 saal tak Ayodhya Shree Ram Sewa Trust mein Vedic Jyotish ki shiksha grahan ki hai aur main Vedic Jyotish par 6 saal se kaam kar raha hoon. Mere paas 3 saal ka puja path ka bhi anubhav hai. Mere poorvaj bhi astrologer ke roop mein kaam karte the, jise dekh kar main unse prerit hua aur tab se main bhi Vedic astrology ki shiksha grahan ki hai, aur aaj isi ke madhyam se logon ko paramarsh deta hoon.

Add Review For Astrologer

Please login to Review Astrologer

Rating & Reviews

4.2

★★★★★
20 total
5
4
3
2
1
S
★★★★★
Sunday, 14 April 2024
A
★★★★★
Wednesday, 10 April 2024
P
★★★★★
Wednesday, 10 April 2024
S
★★★★★
Tuesday, 09 April 2024
A
★★★★★
Saturday, 06 April 2024
wasting time. doesn't ans the questions
A
★★★★★
Saturday, 06 April 2024
R
★★★★★
Sunday, 31 March 2024
M
★★★★★
Saturday, 30 March 2024
aapse baat Karke accha laga apne jo upay bataya accha laga good astrologer
R
★★★★★
Saturday, 30 March 2024
very good aatrologer
R
★★★★★
Friday, 29 March 2024
bahut acha laga meri adhi paresani to aise hi khatam ho gai baat karke baki apne upay batayabahut acha laga good astrologer
S
★★★★★
Thursday, 28 March 2024
Very good astrologer
H
★★★★★
Wednesday, 27 March 2024
P
★★★★★
Thursday, 21 March 2024
Bahu acha laga guru ji se baat karke man halka ho gaya verry good
S
★★★★★
Tuesday, 19 March 2024
Pandit Ji beat Karen keep baad nikhil baht achcha maharishi Ho Raja hair very good astrologer
A
★★★★★
Monday, 18 March 2024
mera name ritesh pandey hai sir aap se baat karke bahut achcha laga guru ji
K
★★★★★
Thursday, 14 March 2024
bahut khrab review tha
R
★★★★★
Monday, 11 March 2024
R
★★★★★
Sunday, 10 March 2024
M
★★★★★
Sunday, 10 March 2024
something went wrong astrologer can't reply me. 2 times happened. my money wasted
A
★★★★★
Saturday, 09 March 2024

Available Time

Date Day From To
No data available!

Get Free Quote!

Submit details and our representative will get back to you shortly.

No Spam Communication. 100% Confidentiality!!